[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » Развитие сайта TMC (Ваши предложения по этому поводу.)
Развитие сайта TMC
TakendzoДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 22:17 | Сообщение # 1
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Думаю, что касается нас, обычных пользователей, так это продолжить начатый эксперимент - добавлять фильмы сначала сюда, а затем уже на другие ресурсы. А от администраторов - исправление ошибок и доработка. Лично я плоховато владею "написанием" сайта, так что от меня толку с этим будет мало... Может поискать народ? wink

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
MrVicДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 22:33 | Сообщение # 2
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Ну, я тоже не силён в этом деле smile Но зато я постоянно выкладываю моды на разные забугорные и наши ресурсы посвящённые Мувису, а в описание каждого мода приписываю ссылочку на наше сообщетво, кому интересно, тот обязательно перейдёт по ней и присоединиться happy Также у меня есть свой сайт посвящённый Мувису, он тоже создан на платформе Юкоза, и на него в день заходит порядка пятнадцати пользователей. Так вот, на этом самом сайте я в друзя кинул ссылку на наше сообщество, опять же, кто заинтересуется, тот зайдёт и присоединиться к нашему дружному коллективу. Вот как-то так biggrin

P.S. Привет Сэму! smile





Сообщение отредактировал MrVic - Понедельник, 03 Октября 11, 06:43
 
JackДата: Вторник, 08 Ноября 11, 02:32 | Сообщение # 3
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
MrVic, потерял ссылку на твой сайт. Хочу добавить в колонку "Друзья", чтобы ты добавил на свой сайт ссылку на этот)

Добавлено (08.11.2011, 01:32)
---------------------------------------------
Решил обновить дизайн. Старый был стандартный, хоть и выделялся оригинальностью шапкой. Этот намного красочнее, хотя не говорит о тематике. Посмотрим, что ещё сделаю crazy
Во всяком случае впереди новые плюшки. Купим домен второго уровня (без ucoz), уберём рекламу. Наполним статьями. Всё окей, посоны. wink



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Вторник, 08 Ноября 11, 02:39 | Сообщение # 4
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Ну тогда Вперед, к светлому будущему! Можешь рассчитывать на мою поддержку, помогу чем смогу. Будет неплохо оформить к Новому Году небольшой подарок сообществу в виде раскрученного сайта ^^ Кстати, пока дизайн чрез чур ванилен, надо что-то с этим делать moil



 
TakendzoДата: Вторник, 08 Ноября 11, 19:24 | Сообщение # 5
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Ммм, крутецки!
Я ссылки на сайт добавляю в описания своих машинима-видео на ютубе. Аморалис идейкой поделился.

Дизайн очень хороший, солидный. Но. Красный цвет слишком яркий..И комментов на главной нет, следить за ними не удобно..(Или я что-то упустил?)

Блин. Шрифт удобный, так все читабельно biggrin


Подписывайтесь на канал RusMachinima

Сообщение отредактировал Takendzo - Вторник, 08 Ноября 11, 19:27
 
JackДата: Вторник, 08 Ноября 11, 20:28 | Сообщение # 6
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Takendzo)
Но. Красный цвет слишком яркий..

Попробуем поэкспериментировать happy
Quote (Takendzo)
И комментов на главной нет, следить за ними не удобно..

Перерабатываю.
Quote (Takendzo)
Я ссылки на сайт добавляю в описания своих машинима-видео на ютубе

Очень верное решение wink


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Jack_WhiteДата: Вторник, 08 Ноября 11, 23:29 | Сообщение # 7
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
Ну тогда Вперед, к светлому будущему!


Коммуняка! Знаю я таких! Сначала обещания, а потом....кхм. Воспоминания.

А если по делу, то очень хочу помочь развить сайт и позвать народу, так чтоб было ололо сколько и всем было весело, снимали фильмы и прочие блек-джек и шлюхи.
Только вот одна просьба - в следующий раз, когда будете менять обстановочку, или что-то типа того, меня, пожалуйста, предупреждайте, окда(злобно смотрит на Джека, а Кокни как-бэ похуй)?


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
ShaxeДата: Среда, 09 Ноября 11, 00:01 | Сообщение # 8
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Jack_White)
Коммуняка! Знаю я таких! Сначала обещания, а потом....кхм. Воспоминания.

Буржуй, капиталюга! Знаю я таких! Сначала обещания, а потом разруха, беспорядок, кризис! Таких в партии не жалуют! rtfm

Ладно, шутки в сторону -)) ...Оформление в самый раз. Меньше ванильности, больше удобства и лаконичности -) Скоро и зал славы начнет функционировать, Золотая Звезда не за горами happy



 
Jack_WhiteДата: Среда, 09 Ноября 11, 00:03 | Сообщение # 9
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
Оформление в самый раз. Меньше ванильности, больше удобства и лаконичности -)


Не поймите неправильно - оформление крутотенское, но всё же, держите третьего админа в курсах)


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
JackДата: Среда, 09 Ноября 11, 00:28 | Сообщение # 10
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Jack_White, ммм, окей. Ты заходи почаще. wink
И что там со статьями?


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Jack_WhiteДата: Среда, 09 Ноября 11, 00:31 | Сообщение # 11
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
И что там со статьями?


В процессе:\


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
JackДата: Среда, 09 Ноября 11, 00:35 | Сообщение # 12
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Jack_White)
В процессе:\

Хорошо.

Слушайте, а что если где-нибудь написать что-то типа летописи сообщества? Просто представить как историю. Начать с ТМГ, описать ключевые моменты, фильмы и имена. Описать прогресс становления современного мувис-кино. Надо, чтобы кто-то из ветеранов это написал. smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
MrVicДата: Среда, 09 Ноября 11, 10:34 | Сообщение # 13
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Ага, нужно позвать Гену и Дядю Сэма, чтобы они вместе написали нашу "Повесть временных лет" biggrin Отличный интерфейс! Сначала, когда загрузка страницы пошла, смотрю, подгружается старый интерфейс, только криво сломанный какой-то sad через секунду ошибка 404, у меня даже сердце ёкнуло surprised а дальше уже вот ента прелесть загрузилась happy Шрифт просто превосходный! Читаешь, как... по нотам smile


 
JackДата: Суббота, 12 Ноября 11, 17:13 | Сообщение # 14
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Интересно, что почти всегда участники сообщества в комментариях к просмотренному мувис-фильму указывали на технические стороны фильма, а не на сюжетные. Немного обидно. За всех. Вам так не кажется?

Добавлено (12 Ноябрь 2011, 16:13)
---------------------------------------------
Народ, если вы вдруг увидите рекламу на сайте (вылезающее окошко на весь экран), то не пугайтесь и не возмущайтесь. Сайт зарабатывает. И через некоторое время мы перейдём на домен второго уровня (tmcreators.ru).



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
StakanДата: Суббота, 12 Ноября 11, 17:34 | Сообщение # 15
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Уау, вот это отличная новость!
 
MrVicДата: Суббота, 12 Ноября 11, 17:38 | Сообщение # 16
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Да, и вправду отличная новость! happy


 
JackДата: Пятница, 09 Декабря 11, 11:56 | Сообщение # 17
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Ещё 2 человека и на сайте будет зарегистрировано 100 человек


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
GloriaДата: Пятница, 09 Декабря 11, 13:55 | Сообщение # 18
Статист

Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Всем привет! Здесь собрались опытные в TheMovies люди - не ожидала такого высокого качества фильмов, причём, не в единичных случаях, а в общефорумном масштабе. У всех, конечно, свои взгляды, но некоторые работы находятся буквально в шаге от настоящей мультипликации.

Сразу появились мысли, чем поддержать понравившиеся студии. Пока только два варианта для себя вижу: создание постеров и озвучка. И то и другое - с удовольствием, если понравится проект. Поэтому, обращайтесь, если потребуется. В случае с постером - покажу макет, а там, если понравится - он ваш.


Играем:театр у микрофона
 
JackДата: Пятница, 09 Декабря 11, 15:44 | Сообщение # 19
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Gloria)
озвучка

Gloria, очень рад видеть в сообществе девушку, тем более заявляющую себя на озвучку. Это очень радует happy Если тебе не сложно, запиши короткий фрагмент своей речи и залей на файлообменник, а потом предоставь мне. Положим в голосовую базу wink


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PhoenixДата: Пятница, 09 Декабря 11, 17:42 | Сообщение # 20
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Прячьте ее от Вовы, окс
 
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » Развитие сайта TMC (Ваши предложения по этому поводу.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

наверх