[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » Развитие сайта TMC (Ваши предложения по этому поводу.)
Развитие сайта TMC
polukrovkaДата: Понедельник, 06 Февраля 12, 02:24 | Сообщение # 41
Уборщик

Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
Jack, не получается никак.Захожу в настройки uNet, а там он переводит меня на Вебтоп и там надо вести какой-то пароль, который я незнаю

Всё работает.
Управление unet профилем там вверху будет поле логин и пароль, вводишь туда mail и пароль как при входе на сайт, а там уже в настройках и.т.д меняешь данные какие хочешь.
 
PlatonДата: Понедельник, 06 Февраля 12, 09:36 | Сообщение # 42
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
polukrovka, когда захожу в uNet'e в настрйоки, то меня перекидывает на Вебтоп

Никто не может быть никем
 
polukrovkaДата: Понедельник, 06 Февраля 12, 23:13 | Сообщение # 43
Уборщик

Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
polukrovka, когда захожу в uNet'e в настрйоки, то меня перекидывает на Вебтоп

Как вариант, другой браузер. Чудес не бывает ))
 
PlatonДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 02:24 | Сообщение # 44
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Может сайт более "закрытам" сделаем? Гость может спокойно зайти на кинозал или в форум и т.д.А если они для гостей будет закрыты, то тогда она будут регестрироваться, чтоб глянуть happy tongue

Никто не может быть никем
 
JackДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 13:19 | Сообщение # 45
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
то тогда она будут регестрироваться, чтоб глянуть

половина гостей, а может и больше тупо поленятся зарегаться, если ещё у них нет uNet профиля. Поэтому пусть все разделы будут открытыми. Вот если оставить комменты захотят - тут уж им придётся регаться.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
SnakeДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 15:12 | Сообщение # 46
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
А ведь к нам часто гости заглядывают. Замечаю их в "посещениях". smile

В некотором царстве, в некотором смысле.
 
SabinusДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 22:42 | Сообщение # 47
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
А денюх тут нету? Как на старом сайте smile Помню как Джек тогда сказал (когда я свою первую студию сделал):
"Эй! А ему почему денег не начислили? За какой хрен он должен нанимать помощников себе?" biggrin
И мне сразу же начислили денег. не помню скока. тысяч 10 вроде ) ну и у Никитоса подзаработал на озвучке smile Весело было.


Ex-Nickname *Саб*

Сообщение отредактировал Саб - Понедельник, 20 Февраля 12, 22:42
 
JackДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 22:43 | Сообщение # 48
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Саб, на ТМГ на день рождения невидимые деньги дарили? smile Они сейчас кому-нибудь нужны?


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
SabinusДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 22:45 | Сообщение # 49
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Вот кстати закрытыми я б сделал технический раздел и раздел о модернизации, мануалы и такое всякое. )

Добавлено (20 Февраль 2012, 20:45)
---------------------------------------------
Ну как сказать. ) Просто на форуме как бы игра была. ) У того столько заработано ) У того столько. Интересно было ) Ну это неважно. Вспомнилось просто ))))))


Ex-Nickname *Саб*
 
JackДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 22:47 | Сообщение # 50
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Саб)
Ну как сказать. ) Просто на форуме как бы игра была. ) У того столько заработано ) У того столько. Интересно было ) Ну это неважно. Вспомнилось просто ))))))

В принципе, все эти игры очень забавны и подогревают интерес к тому или иному действию. Если народ захочет, можем на юкозовском форуме что-то подобное намутить smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Вторник, 21 Февраля 12, 00:17 | Сообщение # 51
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Только не надо писать эпичные правила по заказу модов. А то для некоторых делать не будут и вообще ничего путного не получится.

Да ну, чушь. Например, Никро перейдет на субтитры. Ибо баблосов не хватит для кучи актеров=)


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
JackДата: Вторник, 17 Апреля 12, 20:45 | Сообщение # 52
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Повысить репу за озвучку - благое дело smile

Добавлено (17 Апрель 2012, 18:45)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, если вам не трудно, добавляйте ссылку на сайт (http://tmcreators.ru) в описание вашего видео при выкладывании на видеохостинги. Таким образом наши шансы привлечь аудиторию повышаются. Спасибо и удачных съёмок! smile



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PlatonДата: Вторник, 17 Апреля 12, 21:01 | Сообщение # 53
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Jack, я всегда так делаю))

Никто не может быть никем
 
JackДата: Пятница, 23 Ноября 12, 16:15 | Сообщение # 54
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Полистал статистику сайта. Посмотрите, по каким ключевым словам люди переходили на наш сайт в этом месяце:


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Пятница, 23 Ноября 12, 18:47 | Сообщение # 55
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Именно так.

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
PlatonДата: Пятница, 23 Ноября 12, 18:52 | Сообщение # 56
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
LOL. А давайте все начнем снимать фильмы про Слендер Мена, чтоб набрать кучу просмотров :3

Никто не может быть никем
 
NIKIToS_oldДата: Пятница, 23 Ноября 12, 19:32 | Сообщение # 57
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Миша ну просто тащит сайт
 
JackДата: Понедельник, 07 Января 13, 22:02 | Сообщение # 58
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
А давайте все начнем снимать фильмы про Слендер Мена, чтоб набрать кучу просмотров

Да, и ещё про Gangnam style. happy

Добавлено (07-Янв-13, 20:02)
---------------------------------------------
Как показала статистика, за весь 2012 год наш сайт посетили (хотя бы один раз) в сумме 36279 человека (уникальных IP). happy Неплохо.



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
zhurzhДата: Понедельник, 07 Января 13, 22:19 | Сообщение # 59
Уборщик

Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Неплохая статистика для узконаправленного, в принципе, сайта.
Хотя я вспоминаю цифры на Ювентус.ру, где я был главредом - вот там была статистика!!!))) Помню, мне она лично башню сносила )))
Но то футбол + очень популярный в России клуб (сам 16 лет был ярым болельщиком), а тут - машинима. Далеко не все знают, что сие значит.

Фигасе...Слендер...я тут впервые услышал о таком...фильм здешний даже не смотрел... )))
Это успех и знаменитость - что ту скажешь ))) Браво!!!
Удивительно, кстати, что третье место занимают "моды для Мувис"... их кто-то ищет и это новые люди явно - потому что постоянные посетители давно добавили сайт в избранное.
А говорят - Мувис умирает...
Кстати, интерес можно поддерживать, расширяя спектр прикладных программ...они всегда нужны.
 
JackДата: Вторник, 08 Января 13, 01:29 | Сообщение # 60
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата (zhurzh)
А говорят - Мувис умирает...

Ага. Люди всегда будут интересоваться этой игрой. По крайней мере, до тех пор пока не выйдет что-то аналогичное и настолько же простое. Конечно, есть современный Source Filmmaker, Но его ещё надо освоить и просидеть немало часов, чтобы создать хоть какую-то анимацию.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » Развитие сайта TMC (Ваши предложения по этому поводу.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

наверх