[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Machinima Creators » Конкурсы » SPOOKYBOOK (Конкурс ужасов)
SPOOKYBOOK
JackДата: Четверг, 09 Января 14, 17:38 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Задача: снять короткометражку в жанре триллер/ужасы.

Правила:
1. Хронометраж фильма должен быть в пределах от 5 до 10 минут.
2. Основная платформа для съёмок - The Movies. Допускается вспомогательное использование других игровых платформ.
3. Участник снимает короткометражку по теме, которая попалась ему при розыгрыше. Смешивание или добавление тем запрещено.
4. Независимо от попавшейся темы, история должна переплетаться с писателем Артуром Мередитом. Он не обязательно должен являться главным героем, но так или иначе должен присутствовать в фильме и непосредственно влиять на сюжет.
Внешность персонажа - скачать.
Характер персонажа: Полный пороков, грязных желаний и вредных привычек. Подозреваемый во многих преступлениях. Человек, в чьей жизни нет места семье и детям. Монстр, злодей, лицемер...
5. Обязательна многоголосая озвучка (роль Артура Мередита должен исполнять Jack).
6. Свои работы присылать лично Джеку или Шейксу, не публикуя их.



Для того, чтобы определиться с темой фильма Вам необходимо выбрать любую понравившуюся цифру, которая начертана кровью на этой стене. Выбрав цифру - напишите её в данной теме. Мы оторвём кусочек обоев и заглянем, что Вам попалось. Максимальное количество участников - 10.

Deadline (конец приёма работ) - 1 марта 2014 года.
Все работы будут смонтированы в один альманах. После этого учредители конкурса (Jack & Shaxe) будут оценивать работы конкурсантов, выделив три призовых места. Тройка лучших получит пожизненный абонемент в психиатрическую лечебницу и эксклюзивную мёртвую голову по почте*.

* Денег не платим, сами понимаете, всё на энтузиазме держится. Так что давайте снимать кино и получать fun.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
JackДата: Четверг, 16 Января 14, 02:38 | Сообщение # 41
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата Ethan ()
Превращение в пони - это ведь тоже оборотни?

Охлол. Только давай что-то действительное в тему сборника ужасов, а не как в прошлый раз с золотыми бикини? biggrin

Добавлено (16-Янв-14, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Max13 ()
Чтож,пожалуй я тоже приму участие в конкурсе,"Злой Гений" выбирает 2.

Рад, что ты участвуешь happy Ты же у нас ужастикоман) Своим выбором ты попадаешь в точку! Эта тема специально для тебя, можно сказать. Так что считай - тебе крупно повезло. Под номером "2" скрывалась мощная тема "Демоны"!!! В ней можно вместить всё, связанное с исчадиями ада и даже с самим Сатаной! devil


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
MrVicДата: Четверг, 16 Января 14, 10:01 | Сообщение # 42
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Нуэ....а мне значит девяточка... окей... буду снимать фильм про оборотней в погонах... и врачей кровопийц...




Сообщение отредактировал MrVic - Четверг, 16 Января 14, 10:33
 
JackДата: Четверг, 16 Января 14, 11:18 | Сообщение # 43
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата MrVic ()
Нуэ....а мне значит девяточка... окей... буду снимать фильм про оборотней в погонах... и врачей кровопийц...

MrVic, ты забираешь последнюю возможную тему и это... Зомби! Постарайся напугать нас всех wink

Уважаемые участники сообщества, все темы разобраны!
Честно говоря, мы с Костей не ожидали такой отдачи от вас и нам это очень приятно! Давайте пополним коллекцию таким редким жанром, как ужасы smile Удачи вам в съёмках и не забывайте внимательно читать правила конкурса (в первом посте темы).


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Четверг, 16 Января 14, 19:20 | Сообщение # 44
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Цитата Jack ()
Честно говоря, мы с Костей не ожидали такой отдачи от вас и нам это очень приятно!

Действительно неожиданно! Такая активность не может не радовать smile
Также от себя пожелаю удачи! В ожидании действительно качественных и пугающих (в хорошем смысле) работ. happy

Обращайтесь, если еще возникнут вопросы по конкурсу.



 
EthanДата: Пятница, 17 Января 14, 02:29 | Сообщение # 45
Статист

Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Jack ()
Охлол. Только давай что-то действительное в тему сборника ужасов, а не как в прошлый раз с золотыми бикини?

Че за золотые бикини?


 
JackДата: Пятница, 17 Января 14, 22:58 | Сообщение # 46
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Ethan, не поленился и нашёл biggrin
Пруф.
Сами Голден Бикини.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
EthanДата: Суббота, 18 Января 14, 00:24 | Сообщение # 47
Статист

Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Jack ()
Ethan, не поленился и нашёл
Пруф.
Сами Голден Бикини.

Аж стыдно стало сколько хрени 3 года назад писал.
Про голден-бикини вообще не помню, во у тебя память. Я выиграл кстати, нет?



 
JackДата: Суббота, 18 Января 14, 00:38 | Сообщение # 48
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата Ethan ()
Я выиграл кстати, нет?

Твои номинированные работы очень повеселили Никро в подкасте тогда. biggrin Нет, не выиграл


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
EthanДата: Суббота, 18 Января 14, 00:51 | Сообщение # 49
Статист

Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Jack ()
Твои номинированные работы очень повеселили Никро в подкасте тогда. Нет, не выиграл

Жаль, жаль. А подкаст можно послушать? И где кстати вообще Никро?

Может перейдем во флудилку, а то мы тут чуток не по теме болтаем, да и чатик пропал.


 
JackДата: Понедельник, 27 Января 14, 21:42 | Сообщение # 50
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата Ethan ()
Может перейдем во флудилку, а то мы тут чуток не по теме болтаем, да и чатик пропал.

Переходим в оффтопик.

Добавлено (27-Янв-14, 19:42)
---------------------------------------------
Господа участники! smile
Хочу узнать у вас как идут дела? Никто ещё не желает проявить слабость и отказаться от участия? М? smile



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Понедельник, 27 Января 14, 22:34 | Сообщение # 51
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Jack, провокатор!=)

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
JackДата: Вторник, 18 Февраля 14, 18:39 | Сообщение # 52
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Выяснился ещё один момент, касающийся внешности главного персонажа - Артура: у него должны быть карие глаза. happy

Добавлено (18-Фев-14, 16:39)
---------------------------------------------
Внимание, участники конкурса!
Конец приёма работ на конкурс 1 марта. осталось 10 дней (да, февраль чертовски краток). Вы успеваете или всё же придётся растянуть ожидание ваших ужастиков? happy



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Среда, 19 Февраля 14, 00:36 | Сообщение # 53
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Если не успеваю один я, то растягивать будет не этично по отношению к другим.

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
EthanДата: Среда, 19 Февраля 14, 01:39 | Сообщение # 54
Статист

Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Ну что ж, начну-с пожалуй...

 
JackДата: Вторник, 04 Марта 14, 23:13 | Сообщение # 55
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата Ethan ()
Ну что ж, начну-с пожалуй...

Вот козявка, так и знал.

Добавлено (24-Фев-14, 16:29)
---------------------------------------------
Приём работ работ на Конкурс ужасов SPOOKYBOOK продлён до 31 марта. Очень ждём ваших короткометражек!

Добавлено (04-Мар-14, 21:13)
---------------------------------------------
В шапке темы обновилась часть стены, из-под старых обоев которой сочится кровь. На этой стене теперь красуются имена тех, кто уже сдали свои работы на кошмарный конкурс страха и ужаса. devil

А я напоминаю, что Мистер Вик отказался от участия и предложил взять его тему про зомби. До апреля ещё есть почти целый месяц. Никто не желает взять эту тему? smile



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Machinima Creators » Конкурсы » SPOOKYBOOK (Конкурс ужасов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

наверх