[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Кино » Последний просмотренный фильм (Что посмотрели? Понравилось ли? Советуете?)
Последний просмотренный фильм
SnakeДата: Суббота, 24 Марта 12, 14:36 | Сообщение # 81
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Посмотрел "Человек Паук" вчера.....аргх, давно не видел это офигенное кинцо! Таки, ВЕЩЬ!

В некотором царстве, в некотором смысле.
 
PlatonДата: Суббота, 24 Марта 12, 17:55 | Сообщение # 82
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Snake, О_о ты впервые посмотрел Человека-Паука?

Никто не может быть никем
 
SabinusДата: Суббота, 24 Марта 12, 17:58 | Сообщение # 83
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Посмотрел 13. С Стетхемом. 2010 года. Ранее не смотрел, понравился. Весьма интересно фильм сделан, хотя подобные фильмы и ранее выпускались разными режиссерами. Вобщем на 4+ из 5. )

Ex-Nickname *Саб*
 
SnakeДата: Суббота, 24 Марта 12, 18:04 | Сообщение # 84
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Platon, Нет, нет..раньше часто смотрел..а так - я не видел его около 3 лет...

В некотором царстве, в некотором смысле.

Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 24 Марта 12, 18:04
 
SabinusДата: Вторник, 27 Марта 12, 00:44 | Сообщение # 85
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Посмотрел Рэмбо. Первая кровь.
Смотрел давно, решил пересмотреть, переосознать. Фильм снят конечно гениально. Хотя первое впечатление наивности и психоза было. Но тем не менее к концу фильма я понял саму суть фильма. И это замечательно, когда режиссеру удается такое сделать.


Ex-Nickname *Саб*
 
SnakeДата: Среда, 28 Марта 12, 14:51 | Сообщение # 86
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Посмотрел две части "Бэтмена" Нолана...и сразу задался вопросом - почему я раньше этого не сделал!? Эпическая дилогия, а уже скоро - трилогия...жду завершающую часть.

Также, пересмотрел дилогию "CloudForest" Кости, ночью, валяясь на диване и кайфуя от атмосферы.


В некотором царстве, в некотором смысле.

Сообщение отредактировал Snake - Среда, 28 Марта 12, 14:53
 
JackДата: Среда, 28 Марта 12, 17:07 | Сообщение # 87
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Snake)
пересмотрел дилогию "CloudForest" Кости, ночью, валяясь на диване и кайфуя от атмосферы.

Значит не зря Shaxe премию получил smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Среда, 28 Марта 12, 19:48 | Сообщение # 88
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Snake)
пересмотрел дилогию "CloudForest" Кости, ночью, валяясь на диване и кайфуя от атмосферы.

Quote (Jack)
Значит не зря Shaxe премию получил

Нет слов, спасибо большое! cry



 
PlatonДата: Понедельник, 02 Апреля 12, 00:48 | Сообщение # 89
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Посмотрел "Криминальное чтиво". Да, да, я раньше его не смотрел, я сволочь.
Фильм отличнейший happy и смотреть его надо только в правильном переводе Гоблина! Обязательно запишу в коллекцию


Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Понедельник, 02 Апреля 12, 00:48
 
SnakeДата: Понедельник, 02 Апреля 12, 23:50 | Сообщение # 90
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Посмотрел две части "Железного Человека"....было время посмотреть телевизор раз в месяц biggrin

В некотором царстве, в некотором смысле.
 
JackДата: Четверг, 12 Апреля 12, 18:52 | Сообщение # 91
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Вчера посмотрел Sucker Punch (запрещённый приём).
Никак уж не думал, что мне понравится этот фильм. Даже очень. Ведь ещё в дни премьеры этого фильма, глядя на тизеры и постеры, я думал: вот чушь, няшки дерутся в футуристических сюжетах, а за что? Зачем?...
Но теперь я понял зачем всё это, и как же это круто! Такие крутые эффекты (не технически, а по шкале крутости) у меня вызывали смех. Не потому что смешно, а потому что так круто. biggrin
Первые и последние кадры связаны с психушкой - это без комментариев.
Идеи и концепции фильма приятно вписались в действия, а символизм был на нужном уровне и выглядел успешно!
даже сейчас, прослушивая саундтрек, я получаю кайф. happy Классное кино, взбодрился даже!


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
StakanДата: Четверг, 12 Апреля 12, 19:16 | Сообщение # 92
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Добрался до нового Американского Пирога. Всё в старом добром стиле первой части. Я остался доволен. Ходил два раза, ржал как конь. Надеюсь, не последний фильм с этими героями.
 
JackДата: Четверг, 19 Апреля 12, 01:28 | Сообщение # 93
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Общество мёртвых поэтов.

Вдохновляющий фильм. Нашёл в нём многое для себя и о себе.
Робин Уильямс сыграл настоящего учителя, учителя, который не учит, а действительно вдохновляет.
Нет конформизму! 10/10


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Влад-из-RBIДата: Пятница, 22 Июня 12, 22:53 | Сообщение # 94
Уборщик

Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
"Боже, благослови Америку"
Чертовски хорошая чернуха, высмеивающая американскую культуру.


Главный по SWAG'у
 
PlatonДата: Суббота, 07 Июля 12, 09:44 | Сообщение # 95
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Вчера глянул "Новый Человек-паук"
Твердая 7/10. Фильм стал мрачнее, добавили реализм, добавили расчлененку, кровь, жестокость, сиськи, шуточки про пмс, Паук НАКОНЕЦ-ТО стал шутить (на уровне Железного Человека).Еще бы Паук матерился и бил женщин в лицо и фильм был бы просто шикарным! Питер действительно подросток, его бьют в школе быдлота, он катается на скейте, он лазает в интернете, у него прикольный айфончик, он носит линзы (в начале) - все это приближенно к реализму и это большой плюс. шуточки в фильме тоже отличные.Полеты над городом от 1-го лица - хороши.Почти 70% времени действие фильма происходит в ночное время (Паук стал мрачнее, говорил уже). Гарфилд - прекрасно справился со своей ролью и вообще все актеры молодцы.Так же есть и грустные моменты (убийство дяди, например) я на этом моменте чуть сам слезу не пустил. И да, драка в метро - просто шикарна biggrin
Минусы:
Далеко ушли от оригинала, что от комикса, что от фильма Сэма Рейми.Никаких тебе фразочек "С великой силой приходит великая ответственность", боев на ринге, чтоб заработать себе на тачку и т.п.
Паук теперь использует веб-шутеры - это конечно хорошо (все как в мультиках и комиксах), НО за весь фильм у паука ниразу не кончалась паутина. Паук ОЧЕНЬ ЧАСТО расскрывает свою личность и постоянно палиться.За фильм, про его вторую жизнь узнали: его девушка, ее отец, маленький мальчик, главный злодей, люди в вагоне метро, ну и в школе на него стали косо смотреть.Потом, мне не очень ясны действия главного злодея (Ящера). В мультиках и комиксах, когда Коннорс превращался в ящера, то он (ящер) был..ну тупым чтоли, как Халк.Он не мог думать или строить какие-то планы, он просто ходил и крушил (как Халк) и Коннорс как-то пытался исбавиться от своего альтер-эго ящера.А тут Коннорсу нравится быть ящером и он хочет весь город превратить в рептилий. Дальше нам обещали рассказать всю правду о родителях Паркера.Но нет, нам ничего толком не рассказали (оставили на сиквел).Сначало Питер хочет узнать правду о родителях, когда убиваю дядю - он забывает про родителей и ищет по городу убийцу, а когда появляеться ящер - то он забывает и про родителей и про убийцу дяди. Когда паук уже стал героем, то нам обсолютно не показывают, как он бореться с преступностью, а только гониться за ящеркой.А под конец фильма паук и вовсе перестал пользоваться паутиной, только прыгает туда-сюда.После просмотра фильма, я почитал статью, что было вырезано из финальной версии, так там вырезано столько всего интересного...ну зачем? фильм был бы лучше и не было бы кое-какой не досказанности.
Не смотря, на все эти минусы - я не жалею потраченных денег.Фильм добротный и я жду продолжения


Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Суббота, 07 Июля 12, 09:50
 
ЛэйкерсДата: Воскресенье, 08 Июля 12, 17:28 | Сообщение # 96
Шалунишка

Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Platon, а зачем переснимать старое?
Я рад что там не было боев на ринге. Мне фильм Новый человек паук очень понравился 9/10.

Намного лучше Мстителей. В отличии от Мстителей там есть драматические моменты, которые заставляют волновать зрителя. Паука каждый день бьют, получает 3,14здюлей от ящера, ему простреливают ногу и это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо.
(сейчас пишу про Мстителей) Потому что когда я смотрел Мстителей, думал " вот щас Тони Старк прилетит, а я билядь пойду пока поем" и мне было жалко не людей и не мстителей, а злодеев. Билядь biggrin :D biggrin убили охраника которого к фильму вообще никакого отношения не имеет. Они всё время проигрывали, дайте им хоть фору билядь у вас железный человек, у вас халк. Разве это честно? В общем фильм я смотрел с большим желанием прокрутить вперёд или вообще выключить на хрен.

Вернёмся к пауку. Есть некоторые ошибки, которые помешали мне поставить 10-ку. Начнём с того, что с самой первой части паук теряет скрытность. Это печально cry Первые 2 части я смотрел со словами "Блин, когда же он ей расскажет..." А тут уже сразу обо всём все знают и за чего теряет интерес и дальнейшие продолжения :-/ Потом обрывочные вырезанные моменты, это хорошо видно во время битвы на мосту, да и в школе, ещё копы стреляют в ящера. Помните трейлер, там есть момент где Гвен разговаривает с Питером, там она ему говорит чёто про 500 копов, а Питер ей в ответ: Всего 500? Так вот в самом фильме этого нет. Много не досказанного и это МИНУС. Ещё не значительный ляп в диалогах. Он стоит на балконе с Гвен и тут она называет его Человеком Пауком. Она ему прозвище на ходу придумала или что? Никто его так не называл. Всего его называли народным мстителем, человеком в маске. Человеком пауком он стал называться после спасения ребенка на мосту, но это было после того как Гвен назвала Питера Паркера Человека Пауком.
Актерская игра в фильме на высшем уровне, все актеры мне понравились. Нет той прыщавой Мэри Джейн и хлюпика Питера, да здравствует сексапильная блондинка и накаченный герой. А вот ещё что, мне не понравилась русская озвучка Питера Паркера, как будто его укурыш какой-то озвучивал.
В общем смотрите этот фильм, не пожалеете


Sebastian Films

Сообщение отредактировал Себа - Воскресенье, 08 Июля 12, 18:55
 
PlatonДата: Воскресенье, 08 Июля 12, 23:36 | Сообщение # 97
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Себа, "Platon, а зачем переснимать старое?"
Его не совсем пересняли)) просто во вселенной паука есть куча злодеев, которых хочеться увидеть в кино =)) Даже по этой причине, в новом пауке злодеем был Ящер (а не Гоблин или Осминог, т.к. они уже были.А заново на них смотреть неинтересно).Я даже ничуть не сомневаюсь, что в продолжении тоже будет новый злодей wink


Никто не может быть никем
 
ЛэйкерсДата: Понедельник, 09 Июля 12, 00:08 | Сообщение # 98
Шалунишка

Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Platon, ага. Я где-то видел инфу, что следующий паук выйдет в 2014 и там карнаж и веном будет. Я серьёзно biggrin мне даже кажется что у меня идею 3,14здели biggrin

Sebastian Films
 
PlatonДата: Понедельник, 09 Июля 12, 03:23 | Сообщение # 99
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Quote (Себа)
Platon, ага. Я где-то видел инфу, что следующий паук выйдет в 2014 и там карнаж и веном будет. Я серьёзно мне даже кажется что у меня идею 3,14здели

фильм в 2014 будет (и потом 3-ая часть), но не про каких веномов и карнажей ничгео не докалдывали.Всегда смотри инфу на кинопоиске


Никто не может быть никем
 
ЛэйкерсДата: Среда, 11 Июля 12, 19:39 | Сообщение # 100
Шалунишка

Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
сейчас пересмотрел "Зеленый шершень" happy блин клаааасс, тащусь от этого фильма tongue

Sebastian Films
 
Форум » Общение » Кино » Последний просмотренный фильм (Что посмотрели? Понравилось ли? Советуете?)
Поиск:

наверх