[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Кино » Последний просмотренный фильм (Что посмотрели? Понравилось ли? Советуете?)
Последний просмотренный фильм
Sk8erboiДата: Воскресенье, 04 Декабря 11, 14:24 | Сообщение # 41
Статист

Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Вчера посмотрел "Бандитки" с Пенелопой Крус и Сальмой Хайек.
Неплохой такой фильм. Приятно посмотреть, когда хочется отдохнуть после тяжелого дня) Две красивые женщины грабят банки, стреляют во всяких ублюдков, но вместе с этим и ругаются между собой)
Короче, 7/10



 
JackДата: Понедельник, 12 Декабря 11, 12:46 | Сообщение # 42
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Фантомы (Shutter)
Неплохой триллер. Но предугадываемый финал. По наличию японской культуры, актёров и прочего можно заключить, что это ремейк на японский триллер. Так и есть Затвор был снят в Тайланде (почти угадал biggrin ) чуть раньше.
Суть: молодая пара на своих снимках замечает некие белые разводы - это фантомы! Кто же они и что скрывается в их посланиях?...
6/10


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NIKIToS_oldДата: Вторник, 13 Декабря 11, 11:25 | Сообщение # 43
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Глядел
"Искатели могил"
Псевдодокументальное гоуноу.
Если меня даже заинтересовало начало и идея, то все действо конкретно разочаровало. Особенно "демонические лица" пациентов. Такие лица вон урок есть для AE. Сириус у себя в любительском кино такое делал.

2/10

"Супер 8"
Не ожидал, что мне понравится.
Я такого рода фантастику (?) не ценю. Но чем то зацепило.

8/10

"Время"
Вот она, вот она идея моей мечты.
Офигенная задумка и стержень. Реализация не подвела, разве что началась игра в робина гуда...
9/10
 
JackДата: Среда, 14 Декабря 11, 01:12 | Сообщение # 44
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (NIKIToS)
"Искатели могил"
Псевдодокументальное гоуноу.

Чтож, посмотрю, оценю.

Добавлено (14 Декабрь 2011, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (NIKIToS)
"Искатели могил"

NIKIToS, спасибо, что навёл меня на этот фильм, ты же знаешь, для меня псевдодокументалистика как источник вдохновения.
Посмотрел. Нашёл тысячу сходств с Asylum'ом biggrin

Но мне доставило.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NIKIToS_oldДата: Среда, 14 Декабря 11, 11:26 | Сообщение # 45
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
NIKIToS, спасибо, что навёл меня на этот фильм, ты же знаешь, для меня псевдодокументалистика как источник вдохновения.

А я когда смотрел, уже думал, что ты от туда черпал))

Мне там больше всех только "экстрасенс" доставлял :DD
 
JackДата: Среда, 14 Декабря 11, 11:57 | Сообщение # 46
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (NIKIToS)
Мне там больше всех только "экстрасенс" доставлял

Шарлатан ещё тот. biggrin Да и вообще, люди, которые сознательно пошли на все эти съёмки паранормального должны были быть готовы со встречей к этим, а они повели себя как самые обычные люди.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
RockJokerДата: Четверг, 15 Декабря 11, 02:31 | Сообщение # 47
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Посмотрел 2 фильма:
Несносные боссы

Очень даже неплохая комедия получилась. Несколько раз даже смеялся. ( surprised )
Актёрский состав у фильма неплохой. Самый раздражающий босс, которого я уж точно бы грохнул, это босс сыгранный Кевином Спэйси. Таких гадом давить надо.
Коллин Фаррэл сыграл отлично, и персонаж у него что надо.
А вот такого босса как героиня Дженнифер Энистон я просто мечтаю иметь (во всех смыслах этого слова).
Главные герои не обделены харизмой, хотя один из них, откровенно говоря, мёртвое уёбище.
Фильм не скажу что строго смотреть, но я думаю он не способен вызвать плохие эмоции, а даже наоборот. Пара ситуаций в фильме и правда очень смешные.

Время

С месяц назад посмотрел трейлер этого фильма и задумка мне настолько понравилась, что я начал таки ждать выхода этого фильма. На DVD.
Суть в том, что в будущем людей генно модифицировали таким образом, что прожив 25 лет, они перестали стареть. Вроде бы красота и лепота, а не так всё просто. Зелёный таймер из 13 цифр на руке каждого человека начинает обратный отсчёт с одного года и отмеряет сколько ему осталось. Пополняют его разными способами, но в основном люди за это время работают. Время стало единственной валютой. Герой Джастина Тимберлейка (который очень неплохо справился с ролью) - обычный парень из бедного региона (мир будущего разделён на регионы: для нищих и богатых) которому переподает на ручной таймер 116 лет. Теперь он хочет опрокинуть гнилую систему, в которой бедные страдают от охуенных налогов ради того, чтобы богатые уёбки из элитных регионов жили сотни а то и тысячи лет. Компанию Тимберлейку составили такие актёры как Силлиан Мёрфи (Бэтмен Начало, 28 дней спустя, Начало, Пикок) и Аманда Сайфрид (Красная шапочка, Дорогой Джон, Альфа дог [где кстати играла с Тимберлейком] ). Ну и ещё пара знакомых мне, но вряд ли вам, актёров.
О впечатлениях. Фильм начал за здравие, но кончил почти за упокой. И всё же данный фильм советую посмотреть хотя бы из за задумки, которая оригинальна до опизденения. Ах да, фонаты могут передёрнуть на Оливию Уайльд которая в фильме светится минут 8. Когда Тимберлейк назвал её "Мама" я мась охуел, но потом догнал что в этом фильме ведь нету старых, всем ведь 25, ну с физической точки зрения.
Да и об этом. Я конечно люблю Силлиана Мёрфи и в этой роли он знатно смотрится, но бляааать, какие ему нахуй 25 лет. Ему можно все 38 дать. Непорядок. Из наиболее часто мелькающих лиц 25 я дал бы только Тимбу и Сайфрид.
Как то так.


Сообщение отредактировал RockJoker - Четверг, 15 Декабря 11, 02:32
 
JackДата: Понедельник, 19 Декабря 11, 01:19 | Сообщение # 48
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Теория заговора

Фильм в духе шпионских боевиков 90-х. К концу очень захватывает, так что оторваться невозможно. Поклонникам шпионских историй, параноидальных сюжетов должно понравится.
8/10


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PhoenixДата: Понедельник, 19 Декабря 11, 02:06 | Сообщение # 49
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
Теория заговора

Забавный фильмец. Гибсон в нем неимоверно порадовал. Да и, смотреть этот фильм по ТВ... придает стилистики wink
 
JackДата: Вторник, 03 Января 12, 22:20 | Сообщение # 50
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Восстание планеты обезьян.
Хороший фильм с правильным посланием зрителю. Да и графика весьма приятная.
9/10

Добавлено (03 Январь 2012, 21:20)
---------------------------------------------
Посланники.
Фильм бугага, Кристен Стюарт обминабельного возраста, звук и картинка хороши. В остальном стандартный триллер, тем более для 2007 года. Но тем не менее несколько кирпичиков гарантированно.
7/10



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Jack_WhiteДата: Суббота, 14 Января 12, 01:25 | Сообщение # 51
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
А вот и я, блять.

Посмотрел фильм "Девушка с татуировкой дракона". Охуенно. Фильм завлекает с начала и не отпускает до финальных титров! Саспенс на пределе, особенно под конец. Актёрская игра - сногсшибательная! Скажу прямо, я не очень люблю Дениэла Крейга, но здесь он подошёл под персонажа как нельзя кстати - умный, немного самовлюблённый журналист, который не боится говорить правду, но трахается со своим боссом и имеет ПГМ-нутую дочурку от первого брака. Его напарница, просто на пять баллов сыгранная малоизвестной Руни Мара, уже работавшая с Финчером над "Социальной сетью", панкуша и сумасшедший гений, страдающая дистрофией и частыми вспышками агрессии. Идеальная пара для раскрытия преступления 40-летней давности, не правда-ли? smile
Кстати, по поводу эротики. Её в фильме много, фап-фап-фап, так что любителям грязи и кровищщи (её не так много за весь фильм, но всё же) прошу любить и жаловать wink
Саундтрек в фильме шикарен, и держит в напряжении, настраивая зрителя на нужный лад.
В целом, мы имеем интереснейший сюжет, проработанных персонажей, гениальность Финчера и тонкость Ларссона, впечатляющий саунд и мрачную картинку.

Если у вас в скором времени предвидится выходной, то мой вам совет - качайте фильм в идеальном качестве, задёрните шторы и наслаждайтесь двумя с половиной часами жутковатого, но ужас как притягательного детектива.

P.S.: Жене Галясу понравится опенинг, я гарантирую это.


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
JackДата: Суббота, 14 Января 12, 12:57 | Сообщение # 52
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Jack_White)
Если у вас в скором времени предвидится выходной, то мой вам совет - качайте фильм

Я уж подумал ты скажешь "идите в кино". Разве не в кино надо смотреть такой фильм? smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Jack_WhiteДата: Суббота, 14 Января 12, 19:40 | Сообщение # 53
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Jack, сказал бы, но к сожалению, он уже закончился sad

Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
JackДата: Суббота, 14 Января 12, 23:06 | Сообщение # 54
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Jack_White)
сказал бы, но к сожалению, он уже закончился

У меня недавно только в прокат вышел. Гады, задержали на 3 дня премьеру... dry

Добавлено (14 Январь 2012, 22:06)
---------------------------------------------
Похищенная
Фильм не выходил в России и это примечательно. Сняли в Великобритании и это сразу видно. Он отличается от голливудских фильмов о похищении. Так тут флакон такой интересный: альпинизм, немного экстрима, красоты Шотландии, триллер, криминала много. Так что смотреть интересно.



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
SnakeДата: Воскресенье, 15 Января 12, 21:21 | Сообщение # 55
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Исходный Код, Время - сильно впечатлили....незнаю, как вам я таких фильмов давно не смотрел. Особый плюс - сюжет в обоих проектах. Смотрел, как моя бабушка смотрит очередной сериальчик, тобишь не отрываясь, впредь о финальных титров. Побольше бы таких фильмов. А что, о чем писать не хочу biggrin - многие наверняка и так знают.

В некотором царстве, в некотором смысле.
 
Sk8erboiДата: Воскресенье, 15 Января 12, 22:26 | Сообщение # 56
Статист

Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Quote
P.S.: Жене Галясу понравится опенинг, я гарантирую это.

Интригует, интригует:)

А я посмотрел "Крепкий орешек 4.0"
Знаете, немного разочарован.
Отличные первые три части + зрелищная четвертая, но уже не то...
В четвертой МакКлейна уже сделали чересчур супергероем. Да, в первых трех частях он тоже был таким себе супергероем, но все было относительно реалистично (не считая драки на крыле во втором фильме). А тут... пфф. Бред за бредом.

Оценка: 7/10 - за неплохую игру Уиллиса и Олифанта (которого я невзлюбил за "Хитмэн"...)
Фильм на один раз.



 
PlatonДата: Среда, 18 Января 12, 17:33 | Сообщение # 57
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Вчера глянул "Однажды в Ирландии".Сразу повезло - фильм оказался в правильном переводе Гоблина (а я их просто обожаю), но фильм это не спасло.Изначально ничего хорошего от фильма не ждал, но думал, что перевод Гоблина повеселит, а нет, не повеселил dry
Очень нудный, не интересный и раздрадающий главный герой


Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Среда, 18 Января 12, 17:34
 
JackДата: Среда, 18 Января 12, 19:48 | Сообщение # 58
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Sk8erboi)
Олифанта (которого я невзлюбил за "Хитмэн"...)

Если забыть о Хитмане, то Олифант классный актёр и красавец.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
SnakeДата: Воскресенье, 22 Января 12, 16:52 | Сообщение # 59
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Пересмотрел - Ворона (первую часть) с Брендоном Ли, офигенный нуар.

В некотором царстве, в некотором смысле.
 
PlatonДата: Воскресенье, 22 Января 12, 17:16 | Сообщение # 60
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Вчера глянул фильм "Резня"
Необычный, оригинально!В фильме всего 4 актера и действие фильма происходит в четырех стенах.На название не смотрите даже, никакой резни в фильме нет.Сюжет:Две супружеской парочки сидят у одних из них дома и болтают о детях, потом болтают о работе, потом о пироге (гости постоянно хотят уйти, но их постоянно кто-то или что-то задерживает biggrin ).Смотреть интересно


Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Воскресенье, 22 Января 12, 17:17
 
Форум » Общение » Кино » Последний просмотренный фильм (Что посмотрели? Понравилось ли? Советуете?)
Поиск:

наверх