[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Кино » Последний просмотренный фильм (Что посмотрели? Понравилось ли? Советуете?)
Последний просмотренный фильм
JackДата: Четверг, 28 Июля 11, 00:16 | Сообщение # 21
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Рэд.
Забавный боевичок. Но глупый до ужаса smile
Сюжет ни о чём, а актёры хорошие. Прям жалко расходный материал...
6/10


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
GreemanДата: Четверг, 28 Июля 11, 00:27 | Сообщение # 22
Статист

Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Jack, правильно. Молодец. А теперь кефирчику и спати.
Я такого же о нем мнения был. Но сцены там весьма.)


 
JackДата: Четверг, 28 Июля 11, 00:33 | Сообщение # 23
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (dubik)
Но сцены там весьма.)

Да, обставлено всё красиво.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ChameleonДата: Пятница, 29 Июля 11, 17:49 | Сообщение # 24
Статист

Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
Но глупый до ужаса

Увы. sad

Я вот посмотрел недавно замечательный фильм "Помни". Это что-то.


Я Вконтакте
Если нужно изменить/добавить какие-нибудь текстуры — пишите ВК.
 
RockJokerДата: Понедельник, 01 Августа 11, 00:09 | Сообщение # 25
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Sin city
Шик да и только.
 
HITassassinДата: Среда, 03 Августа 11, 20:19 | Сообщение # 26
Статист

Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Пересмотрел 13 Друзей Оушена, ну вообще отличный фильм. Мне, как говориться - понравился.

 
ShaxeДата: Среда, 31 Августа 11, 02:31 | Сообщение # 27
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Буквально 5 минут назад досмотрел и открыл для себя потрясающий фильм "Игры разума." Пишу под впечатлением. Красивая история, прекрасная реализация. Слов даже подобрать не могу... И как я его мог такое долгое время, с его выхода, ни разу не посмотреть? 10 баллов, безусловно!

p/s
Ну а биографию конечно сильно преукрасили. Благо, в лучшую сторону...





Сообщение отредактировал Shaxe - Среда, 31 Августа 11, 02:33
 
MrVicДата: Среда, 21 Сентября 11, 16:36 | Сообщение # 28
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Последний просмотренный фильм... "Огни большого города" biggrin


 
StakanДата: Вторник, 08 Ноября 11, 22:26 | Сообщение # 29
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Позавчера посмотрел Good Will Hunting. Лучший фильм, который я видел за последнее время. Очень рад, что добрался до него именно сейчас, потому что пару лет назад я бы выключил и плевался бы ядом. Актёрская игра ну просто потрясающая, от главных ролей и до второстепенных. Все сыграли убедительно. Робин Уильямс заслуженно получил Оскара, а Метт Деймон его незаслуженно не получил. Когда он наконец поддался эмоциям и расплакался на плече у психолога, я сам был готов разреветься и рыдать-рыдать-рыдать - настолько я ему поверил. История очень правдивая, трогающая за душу. Фильм рекомендую абсолютно всем!
10/10
 
Jack_WhiteДата: Вторник, 08 Ноября 11, 23:16 | Сообщение # 30
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Недавно глянул "Время" с Джастином и ко. Почему пошёл? Да потому что все подряд твердили, что, мол "Фильм тащит тащемта!" и "Бляяяяя ёпты ахуеный фильм атвечаааю нах!", вот и позвал друга-очканавта с собой. Уже на первых минутах фильма дружок начал говорить, что, мол, "Вова, а фильм-то говнецо", но я всё защищал картину, что всё только начинается и т.п.
Через полтора часа мнение поменялось. Середняковый такой середнячок. Идиоты-персонажи, дурацкие диалоги и фразы(не все), мало ЭКШНА!. Собста, постер показал мне бабу, которая на картинке выглядит от "ничотак" до "ябывдул", а в фильме человек-амфибия, пистолет, который говрит о наличии ЭКШНА!, которого, как уже сказал, ткткмала, и Джастин, которого было просто приятно увидеть спустя годы, и повспоминать время(ВРЕМЯ!), когда сестричка тащилась, когда он ходил в шляпе, спизженной у Майкла, и когда он хватался за пах, делая это чуть более, чем постоянно, как, опять же, Майкл(Рома Акулинин негодуе, тем временем фапая, как бэ не палясь). Кстати, 78 процентов мест в зале занимали бабы.
Понравился только главгад, который охуенен и жосткий дохуя. Взбесили воровайки, которые больше напоминали гопников, одевшись в шмотки стиляг. Не то.
Порекомендую бабам и Шатигеру, который хочет пойти на него с тёлочкой, но как то пока не выходит. Успеха(ну вы понели).

Аммм, да, 5/10.

P.S.: Как фанат "Начала" - жестко негодую.


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
StakanДата: Вторник, 08 Ноября 11, 23:44 | Сообщение # 31
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Jack_White, а мне фильм понравился. Да, экшена мало, всё затянуто, но, во-первых, все сыграли классно, особенно Тимберлейк, который с каждым фильмом всё лучше и лучше оправдывает себя как актёра, а, во-вторых, самый наглядный пример того, что время - деньги. Хотя, конечно, сам бы я фильм не дал бы больше семи баллов.

ЗЫ. Согласен! Киллиан Мёрфи из лоха из фильма "Начало" преобразовался в хладнокровного (на первый взгляд) федерала. Молодец!
 
JackДата: Среда, 09 Ноября 11, 00:32 | Сообщение # 32
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Cockney)
Киллиан Мёрфи

От фильма к фильму этот актёр мне нравится всё больше.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Пятница, 11 Ноября 11, 02:43 | Сообщение # 33
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Таки дошел мой взор до фильма "Черный лебедь." Признаюсь, если бы не рецензия Никро и настоятельная рекомендация Джека, то вряд-ли я его посмотрел. Спасибо Вам, ребята -)

Шикарнейшая кинокартина! Таких переживаний от просмотра я не испытывал давно. Страх за судьбу главной героини (Портман) просто не имел границ. Сколько жизни, страсти, экспрессии! Ощущение будто меня катало по волнам эмоций. Были моменты когда страх и чуть ли не паника захлестывала меня с ног до головы за чем следовало легкое расслабление, и все это плавно чередовалось между собой.
Отдельная похвала Венсану Касселю и режиссеру сего шедевра Дарену Аронофски!

Оценка: 10/10



 
RockJokerДата: Пятница, 11 Ноября 11, 14:14 | Сообщение # 34
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Посмотрел старый фильм с Хэнфри Богартом "Мальтийский сокол". Понравился фильм.
 
Jack_WhiteДата: Пятница, 11 Ноября 11, 23:00 | Сообщение # 35
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Глянул сегодня ожидаемый мною фильм "11.11.11", хотя, приколюха в том, что вышел он вчера(ну вы понели - идиотская традиция русских прокатчиков выпускать фильмы в четверг *вставить картинку с Джеки Чаном*), но сходил сегодня, ибо ну вы понели. И опять с другом, но не с очкариком, на этот раз с задротом и тёлочкой.
Задроту фильм сразу не понравился, а тёлочке было как-то похуй. Справа и сверху сидело по две ТП, пиздя ни о чём все полтора часа, пугаясь, как семилетние девки, поэтому я нихуя не понял полфильма.
Пошёл на фильмец ради Тимоти Гиббса(Макс :333), а его там до пизды, а я имею в виду, что он в кадре БЛЯТЬ ПОСТОЯННО. Не скажу, что это плохо, скажу, что чутка утомляет.
Сюжет и завязка интересны, но на половине фильма охуененько поспал, но одна из тупых пёзд, сидящих поблизости, меня разбудила, за что я ей, кстати, благодарен, ибо под конец начинается ёбаный пиздец. Концовочка особенно охуенна и оставляет нехилое впечатление.

Поставлю семёрочку. Рекомендую посмотреть параноикам и...кхм, мда.


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
JackДата: Среда, 23 Ноября 11, 00:46 | Сообщение # 36
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Jack_White)
Рекомендую посмотреть параноикам и...кхм, мда.

Окей smile

Добавлено (22 Ноябрь 2011, 23:46)
---------------------------------------------
Пингвины мистера Поппера.
Ужас какой средненький голливудский-семейный-заштампованный-по-самые-небалуйся фильм. 5/10 sad



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
RockJokerДата: Среда, 23 Ноября 11, 00:53 | Сообщение # 37
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Повелитель бури

Знаете, когда я в первый раз посмотрел, я был готов убиться. Нет, он мне понравился, но у меня в голове не укладывалось как этот скучный фильм мог обогнать Аватар в погоне за главным Оскаром. Я повзрослел. Повзрослел и ощутил силу фильма. Сейчас меня не терзают никакие сомнения по поводу того, заслуженно ли взял этот фильм женщины режиссёра Кэтрин Биггелоу главного Оскара. Фильм сильный и очень интересный. Интересный с жизненной точки зрения. Его смотришь не ради перестрелок и спецэффектов, его смотришь ради того, чтобы наблюдать за главным героем, человеком, который потерял вкус к жизни. Он видел страшное лицо смерти не раз и уже здоровается с ней как со старым другом, глядя ей в лицо разряжая очередную замысловатую бомбу. Он видит себя только здесь, в Ираке. Где он действительно нужен. Последний диалог, с сыном, показывает нашего героя раскрытым перед зрителем.
Помимо философской составляющей, в фильме весьма недурственные сцены взрывов, а сам фильм выполнен в стиле живой съёмки, но не документальной. Всё это приближает нас к действу, происходящему в фильме.
Так же очень хочу отметить актёрскую игру. Абсолютно все действующие лица сыграли свои роли на 10/10. Смотришь и просто веришь.
Особенно Джереми Реннер, исполняющий главную роль.
Всем очень советую посмотреть или пересмотреть данный фильм.
 
JackДата: Воскресенье, 04 Декабря 11, 13:41 | Сообщение # 38
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Назад в будущее.
Посмотрел всю трилогию и остался очень доволен. Я когда-то очень давно смотрел первую часть,а потом мультсериал. Поэтому с трудом вспоминал сюжет и персонажей. А теперь словно окунулся в эпоху девяностых, в своё раннее детство.
Содерберг и Спилберг творят чудеса. Эти фильмы в сто раз лучше всяких Трансформеров и Начал.
10/10 всей трилогии.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Воскресенье, 04 Декабря 11, 13:53 | Сообщение # 39
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
Эти фильмы в сто раз лучше всяких Трансформеров и Начал

Так в 80-х этим фильмам по технической части вообще не было равных!

Quote (Jack)
Содерберг и Спилберг

А Земекис по твоему поссать вышел? biggrin



 
JackДата: Воскресенье, 04 Декабря 11, 13:56 | Сообщение # 40
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
Так в 80-х этим фильмам по технической части вообще не было равных!

Да я даже больше о идейности говорю, а не о технической части.
Quote (Shaxe)
А Земекис по твоему поссать вышел?

biggrin Он тоже красавчик.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Общение » Кино » Последний просмотренный фильм (Что посмотрели? Понравилось ли? Советуете?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

наверх