[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Intelligent Corpse Studio (Киностудия Shaxe)
Intelligent Corpse Studio
ShaxeДата: Суббота, 30 Июля 11, 03:39 | Сообщение # 1
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн


Welcome!



Фильмография



CloudForest Origins
Дата выхода: 12 августа 2011г.
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Продолжительность: 15 минут
Платформа: The Movies S&E, Amnesia + Pinnacle
В ролях: Jack, AmoralCat, Nikro, Takendzo, Sam Norton
Описание: Действие приквела разворачивается сразу после возвращения Скотта Клаудфореста из путешествия в Индии. Тут мы узнаем что же произошло на самом деле и раскроем завесу тайны загадочной золотой урны.



CloudForest
Дата выхода: 1 июня 2011г.
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Продолжительность: 10 минут
Платформа:The Movies S&E, Amnesia + Pinnacle
В ролях: AmoralCat, Jack, Takendzo, Al-biNOZ
Описание: Новый хозяин поместья "Клаудфорест" Джеймс всегда скептически относился ко всему религиозному и мистическому, но эти 2 ночи заставят его поменять свое мировоззрение... Ведь смерть уже близко.



Lighthouse
Дата выхода: 4 января 2012г.
Жанр: Мистика
Продолжительность: 5 минут
Платформа: The Movies S&E, TES IV Oblivion, TES V Skyrim, Amnesia + Pinnacle
Описание: Небольшая история о человеке, таинственным образом оказавшемся на неизвестном корабле. Уже несколько дней он абсолютно один справляется со своими страхами...
Для чего он здесь загадка даже для него самого...
От автора: Не пугайтесь малой продолжительности, это короткометражная история. Я хотел донести идею и надеюсь это у меня получилось. Приятного просмотра!



Mythical Wars
Дата выхода: Сентябрь 2009г.
Жанр: Фантастика, мистика, боевик
Продолжительность: 20 минут
Платформа:The Movies + WMM
В ролях: Nikro, David Hayter, oel, Shaxe, Phoenix, Zarrmida, koHsTrukTor, DiWayd, Platon, Dim4ik, Pups.
Описание: С давних времен оборотни и вампиры скрывались среди людей. Под гнетом инквизиции им было не выжить... Многие погибли, остальные бежали. Спустя много веков нашелся артефакт способный восстановить баланс сил и прекратить войну между оборотнями, людьми и вампирами. Осталось только найти того, в чьих руках столь могущественный реликт...



Player Killer (Episodes)
Дата выхода: 12 апреля 2011г.
Жанр: Детектив
Продолжительнось: 15 минут
Платформа: The Movies S&E + Pinnacle
В ролях: Jack, Al-biNOZ, Nikro, Sam Norton, AmoralCat, oel, Shatiger.
Описание: Два знаменитых городских репортера Фрэнк Палмер и Генри Вьюмэн всегда славились своим умением очернить абсолютно любого человека в своих статьях. Но пришло время попробывать чего нибудь новенького. В городе прошла серия кровавых убийств и к ним должна быть подобрана сопутствующая статья... Но они не догадываются, что убийца приготовил и им место на 1 странице.






В разработке



Masquerade
Дата выхода: ???
Жанр: Боевик, драма
Продолжительность: ???
Платформа: The Movies S&E, Tes IV Oblivion, Amnesia, The Sims 3 + Adobe After Effects, Photoshop, Pinnacle, MED.
В ролях: Jack, AmoralCat, Mike22(будет пополнение в списке)
Описание: Англия. Конец XIX века. Прошло 400 лет со дня принятия великого Маскарада и люди забыли об опасности, скрывающейся в ночи. Но ни смотря ни на что, инквизиция беспристрастно стоит на страже Святого порядка...
[c]


Единственный вопрос
Дата выхода: 2012г.
Жанр: Триллер
Продолжительность: ???
Платформа: The Movies S&E, GTA IV + Pinnacle.
В ролях: AmoralCat (будет пополнение в списке)
Описание: Intelligent Corpse Studio и Smiling Demon Studios представляют Вам фильм по сценарию Сергея Олякова (aka AmoralCat), победителя "Конкурса сценариев" и лучшего сценариста 2011 года по итогам "Золотой Звезды".
Скотт Перри в один прекрасный момент получает посылку - коробку, в которой лежат два человеческих пальца. На них выжжено его имя и его адрес. Кто их послал, а главное зачем? Эти и другие вопросы сольются в один единственный.






 
JackДата: Суббота, 30 Июля 11, 21:34 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
Mythical Wars

Очень понравился. +1

И где лого? angry


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Суббота, 30 Июля 11, 23:14 | Сообщение # 3
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
И где лого?

Лого нет... Но я над этим поработаю -)
И да, спасибо за отзыв к Mythical Wars. Не ожидал, что в наши времена "технического прогресса в области машинимы" кто-то оценит столь старый фильм, да еще и сделанный на платформе классического мувиса без аддона и постобработанным в Movie Maker'e -)



 
JackДата: Суббота, 30 Июля 11, 23:42 | Сообщение # 4
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Shaxe, просто я люблю тематику, на которую ты нацелен. У нас, наверное, схожи интересы. smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Среда, 31 Августа 11, 12:16 | Сообщение # 5
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
CloudForest Origins уже вышел, так что хватит его разрабатывать wink biggrin

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
ShaxeДата: Четверг, 01 Сентября 11, 22:43 | Сообщение # 6
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Takendzo)
CloudForest Origins уже вышел, так что хватит его разрабатывать

Точно! -D И в Россию я уже давно вернулся... Сейчас исправлю -)

Добавлено (01.09.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Хотя хренушки... Тут оказывается нельзя редактировать старые сообщения -(




 
TakendzoДата: Четверг, 01 Сентября 11, 23:17 | Сообщение # 7
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
Хотя хренушки... Тут оказывается нельзя редактировать старые сообщения


И правда..Чушь какая-то..


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
ShaxeДата: Среда, 19 Октября 11, 16:52 | Сообщение # 8
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Обновлена шапка темы. Кому интересно, может прочитать подробную информацию о Маскараде и количестве рабочих платформ. Стоит добавить, что весь фильм будет построен на хромакее.

Добавлено (19.10.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Все фильмы залиты на YouTube. Приятного просмотра, дорогие друзья friends





Сообщение отредактировал Shaxe - Среда, 19 Октября 11, 16:52
 
JackДата: Среда, 19 Октября 11, 19:53 | Сообщение # 9
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
Все фильмы залиты на YouTube.

Это хорошо. happy


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Среда, 19 Октября 11, 23:26 | Сообщение # 10
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Новый формат темы отличный=)

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
MrVicДата: Четверг, 20 Октября 11, 06:54 | Сообщение # 11
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Да, тема оформлена как надо smile В особенности постер, горы, туман и вода так и притягивают взгляд, ну и, конечно, название студии - красотища! И правильно сделал, что фильмы в спойлеры скрыл, а то твоя страничка у меня бы секунд пять грузилась happy А так всё вери-вери гуд! smile
 
ShaxeДата: Среда, 26 Октября 11, 22:41 | Сообщение # 12
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья! Как я и обещал, стараюсь продолжать держать Вас в курсе дела. Я говорю о работе над проектом Маскарад.
Так вот, представляю Вашему вниманию трейлер и, кроме того, некоторую информацию. Начну пожалуй... Релиз отложен на 2012 год.
Ну во первых работа и без того очень трудоемкая, а тут еще прибавились, даже правильней сказать вернулись, проблемы с монтажкой. Ничего существенного, но это немного замедлит темп. Уверяю Вас, эти проблемы не затронут конечный результат и не испортит Ваше впечатление от просмотра!
В работе над фильмом я использую 4 платформы и практически весь видеоряд основан на хромакее, что конечно не новшество в нашем сообществе, но я надеюсь, что работа будет оценена по достоинству.
В общем, меньше слов - больше дела! А пока, созерцайте трейлер, который вы можете найти в шапке темы -)





Сообщение отредактировал Shaxe - Среда, 26 Октября 11, 22:42
 
JackДата: Понедельник, 31 Октября 11, 12:16 | Сообщение # 13
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Трейлер классный, у меня волосы дыбом вставали. Мой голос отлично вписался в атмосферу. Спасибо, Костя, что взял меня в проект.
Возможно, этот фильм станет моим любимым в 2012 году happy


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Четверг, 17 Ноября 11, 00:46 | Сообщение # 14
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Голосование "Золотой Звезды" не за горами! Дабы освежить Вашу память касательно постобработки, пропировки и саундтрека в выставленном на конкурс проекте CloudForest Origins, публикую тизер, где вы сможете снова оценить некоторые аспекты. Прошу отдельно уделить внимание музыке ^^ Стоит ли за это голосовать - решайте сами. Приятного просмотра! -)




 
TakendzoДата: Четверг, 17 Ноября 11, 01:07 | Сообщение # 15
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Обожаю атмосферность момента на 0.42 и в тизере, и в фильме=)
Тизер уже расположен в плейлисте "трейлеры\тизеры" на нашем YouTube-канале.


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
StakanДата: Четверг, 17 Ноября 11, 01:13 | Сообщение # 16
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Ну очень стильно! cool Молодец. Прям захотелось пересмотреть, честно слово crazy У тебя определённо есть талант, друже!
 
DeathAdeptДата: Четверг, 17 Ноября 11, 01:44 | Сообщение # 17
Статист

Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Cloud Forest - как реально такое вообще снять в обычном movies? подскажите пожалуйста. Как можно снять как камера облетала вокруг зданий., когда главный герой ехал по лесу в корете и камера кружилась..как такое можно снять?

There's one thing I do know. I have a job to do. And I am gonna see it through...
 
ShaxeДата: Четверг, 17 Ноября 11, 01:54 | Сообщение # 18
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (DeathAdept)
Cloud Forest - как реально такое вообще снять в обычном movies? подскажите пожалуйста. Как можно снять как камера облетала вокруг зданий., когда главный герой ехал по лесу в корете и камера кружилась..как такое можно снять?

С помощью синего экрана и комбинировании слоев при монтаже -)



 
JackДата: Четверг, 17 Ноября 11, 12:34 | Сообщение # 19
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
DeathAdept, несколько месяцев практики.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Четверг, 17 Ноября 11, 18:22 | Сообщение # 20
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
И свободная камера, которая доступна в адд-оне Stunts&Effects.

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Intelligent Corpse Studio (Киностудия Shaxe)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

наверх