[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Magic Crew ((Ex-Студия КиноСплайсинг) Под авторством Кенсея Такендзо)
Magic Crew
TakendzoДата: Вторник, 14 Февраля 12, 23:20 | Сообщение # 1
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн

"Вырезаем всё лишнее, оставляем главное"

История.


Фильмография.

Бомж. Рождение Легенды.


Мистер Пропер (Mr.Clean)


История под знаком Бемоль.


Проекты.

Побочная ветвь

Шесть спасителей


Награды.

Прикрепления: 7478718.jpg (18.1 Kb) · 2568573.jpg (22.1 Kb) · 4821288.jpg (10.0 Kb) · 8723381.jpg (7.0 Kb) · 2703433.jpg (8.5 Kb)


Подписывайтесь на канал RusMachinima

Сообщение отредактировал Takendzo - Суббота, 11 Апреля 15, 22:48
 
PlatonДата: Вторник, 14 Февраля 12, 23:32 | Сообщение # 2
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Оказывается я все твои фильмы уже смотрел biggrin cool

Никто не может быть никем
 
JackДата: Вторник, 14 Февраля 12, 23:43 | Сообщение # 3
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Эх, что же будет в Побочной ветви?...


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
FabulosДата: Вторник, 14 Февраля 12, 23:46 | Сообщение # 4
Уборщик

Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
О, это будет эпопея)))
 
TakendzoДата: Вторник, 14 Февраля 12, 23:54 | Сообщение # 5
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Jack, как что? Пропер и Охотник biggrin
____________________

Добавил тизер от Mr. Vic'а.


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
JackДата: Среда, 15 Февраля 12, 11:20 | Сообщение # 6
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Стоп! Оказывается, я промо не смотрел. Посмотрел только что surprised
Идея Охотника как-то связана значит с идеей твоего фильма. Это прикольно, когда в новых фильмах находят отражение уже вышедшие, тем самым увековечивая своё существование. smile
Ещё мне очень нравится атмосфера тизера.
Quote (Takendzo)
Огромное спасибо Вику за отличный тизер, отлично передающий атмосферу и общую идею фильма.

Если и правда атмосфера будет такая же, то меня это сильно вдохновит.
Удачи и терпения в переснятии сцен!


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Среда, 15 Февраля 12, 19:06 | Сообщение # 7
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Jack
Quote
Идея Охотника как-то связана значит с идеей твоего фильма.

Идеи наших фильмов не связаны, никакого плагиата. Вставил для передачи правильной атмосферы, да еще и скрытая реклама.=)


Подписывайтесь на канал RusMachinima

Сообщение отредактировал Takendzo - Среда, 15 Февраля 12, 19:06
 
AmoralCatДата: Среда, 15 Февраля 12, 20:13 | Сообщение # 8
Статист

Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
А у меня этот промо-ролик лежит на рабочем столе уже давно :-P

З.Ы. Когда же уже! Но ладно, торопить снова не буду начинать, если считаешь, что надо доработать - дорабатывай! Жду мегоклёвого фильма!


Faciam lit mei mernineris - Сделаю так, чтобы ты обо мне помнил
 
MrVicДата: Воскресенье, 19 Февраля 12, 08:58 | Сообщение # 9
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Ну, кадры из "Охотника" очень понравились. И вообще, этого машинима-режиссёра я могу смело назвать одним из моих вдохновителей, точнее, вдохновляют его фильмы, а ещё точнее сериал "Охотник". Поражает то, как он использует движок Мувиса, а использует он его на всю катушку, выжимая буквально все соки из данной, язык не поворачивается сказать, игры. Ещё одной яркой отличительной чертой его фильмов является наличие захватывающих и действительно необычных сюжетов. Такого сюжета, как в сериале "Охотник", я ещё не видел.

По поводу промо-ролика "Побочной ветви" можно несколько больше сказать. Сразу бросилась в глаза цветокоррекция и работа с камерой. Начну с цветокоррекции. Цветокоррекция в общих планах выглядит очень даже вери-велл, но вот когда оператор поднимает камеру на верх и фокусирует её на ГГ, видно, что диван, на котором сидит ГГ, сильно сливается с полом, и из-за этого кажется, что ГГ сидит на полу. По поводу работы с камерой. Заключительный и самый динамичный кадр несколько расстроил, а именно расположением этой камеры, получилось так, что камера движется, лицо героя располагается в относительном центре композиции и тут бац! И телевизор "отрубает" у человека пол-лица... Возможно, таким "спорным" ракурсом Таки-таки хотел показать увлечённость героя событиями, которые происходят по ту сторону экрана... В общем, ролик несколько подорвал мои ожидания. Когда ты мне написал, я подумал, что ты тут целый трейлер выпустил, а тут промо... реклама "Охотника"... Пойду пересмотрю промо "Соникса"...





Сообщение отредактировал MrVic - Воскресенье, 19 Февраля 12, 09:00
 
TakendzoДата: Воскресенье, 19 Февраля 12, 17:39 | Сообщение # 10
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
MrVic
Quote
ролик несколько подорвал мои ожидания.

Очень жаль, что так вышло..

Ракурс камеры был скорее вынужденный из-за технической накладки. Но лично меня это не смутило.. Вообще, этот ролик - был "индикатором" того, что работа продолжается и тебе, как очень ждущего мой фильм человеку, я хотел это показать. Показать, что все твои эксклюзивные плюшки =) не пропали даром. Будет трейлер, а за ним премьера, и она все решит=)


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
MrVicДата: Воскресенье, 19 Февраля 12, 22:37 | Сообщение # 11
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Да, надеюсь на это. Просто я как всегда навоображаю себе кучу всего фэнтезийного, а потом разочаровываюсь, т.к. действительное в корне не совпадает тем, что я там себе понапредставлял. Так же было с фильмом Конструктора "Глубина", который до сих пор находится на стадии разработки. Я создавал костюмы и думал, что будет просто невероятное очешуительно-классное фэнтезийное приключение, а оказалось всё намного проще. В общем, Таки-таки, я нисколько не расстроен, по прежнему верю в Святого Атома и жду твой фильм wink


 
EthanДата: Среда, 21 Марта 12, 00:56 | Сообщение # 12
Статист

Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Я почти закончил, так товарищ Такендзо, мы почти не знакомы, но я и тебя рад видеть. Как там Побочная ветвь?

 
TakendzoДата: Среда, 21 Марта 12, 17:05 | Сообщение # 13
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Quote
Как там Побочная ветвь?

Переделываю ключевые сцены.. В шапке темы пару кадров и промо, знак того, что работа идет.

Quote
Я почти закончил, так товарищ Такендзо

Я смысл фразы не понял.


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
JackДата: Вторник, 27 Марта 12, 22:35 | Сообщение # 14
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Посмотрел промо в наушниках. Отмечу хорошее качество звука и его объёмность. Поработал балансом - классно вышло. Если весь фильм будет с таким звуком надо будет обязательно наушниках смотреть smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Вторник, 27 Марта 12, 22:50 | Сообщение # 15
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Не ожидал, удивил..=)
Да, я такие штучки люблю. Такая объемность, наверное, еще из-за звукового эффекта "Room" (как-то так). Звук проверяю и в наушниках и в динамиках.


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
NIKIToS_oldДата: Четверг, 10 Мая 12, 19:59 | Сообщение # 16
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Quote (Takendzo)
Побочная ветвь

Сегодня утром компьютер дал сбой. А именно пострадал SSD-накопитель, на котором стоит система и программа видеомонтажа Pinnacle Studio 14. В этой программе происходил монтаж и пост-обработка фильма. Были утеряны все сохранения и некоторые готовые материалы. Однако все Мувисные сохранения на месте. Шансы на восстановление есть, но ничтожно малы. Поэтому на сегодня могу сказать, что проект "Побочная Ветвь" закрыт.
Прошу прощения у тех, кто ждал и надеялся.
Если будут новые проекты, о них Вы узнаете посредством тизера\трейлера.


Мат мат мат. Самый ожидаемый мой проект идет в очко. Пиздец
 
EthanДата: Пятница, 11 Мая 12, 02:34 | Сообщение # 17
Статист

Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Pingvinlfc, В 90 процентах случаях когда говорят про сломанный комп/потерянные сэйвы/слетевшую винду это означает что автору лень доделывать, так что не грусти, может еще выйдет. А я думал твой самый ожидаемый проект другой)

 
PlatonДата: Пятница, 11 Мая 12, 08:42 | Сообщение # 18
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Ethan, "это означает что автору лень доделывать"
Ой не соглашусь я с тобой


Никто не может быть никем
 
NIKIToS_oldДата: Пятница, 11 Мая 12, 14:27 | Сообщение # 19
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Ethan, не в этом случае, друже.
Ярик хотел его выпустить и работал в поте лица.
Ему я точно верю
 
TakendzoДата: Понедельник, 18 Февраля 13, 23:47 | Сообщение # 20
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Ethan, говори за себя, чувак.

Добавлено (18-Фев-13, 21:47)
---------------------------------------------
Загляните в шапку студии, а именно в "Ознакомиться" моей последней работы. Выложен вырезанный фрагмент монолога Билла.


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Magic Crew ((Ex-Студия КиноСплайсинг) Под авторством Кенсея Такендзо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

наверх