[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Phoenix Art Film's (Burns, bitches, burns!)
Phoenix Art Film's
PhoenixДата: Вторник, 22 Ноября 11, 10:18 | Сообщение # 1
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн



Киностудия. Эм. Все.


Фильмография
Romantic
- Жанр: детектив
- Дата выпуска: 2010... вроде...
- Платформы: The Movies + Sony Vegas + Панда
- Роли озвучивали: кто-то был...
- Фильм о каком-то уёбке в шляпе, который всех убивал. Хотя, хуй там - фильм про уёбка в плаще, который ловил уёбка в шляпе. Хуита, проще говоря.

*надеюсь, я не откапаю этот позор и не выложу сюда*


В разработке
The Ocean


Сообщение отредактировал Phoenix - Пятница, 13 Апреля 12, 06:27
 
JackДата: Вторник, 22 Ноября 11, 11:36 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Phoenix, оформи студию, как надо. А то прям как не мужик dry happy


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PhoenixДата: Среда, 23 Ноября 11, 10:43 | Сообщение # 3
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Джекуль, мне хватает того, что я китайский редкий медведь. Не хватало еще мужиком каким-то быть...

Добавлено (23 Ноябрь 2011, 09:43)
---------------------------------------------
Подправил оформление. Раз уж так просят...

 
JackДата: Среда, 23 Ноября 11, 11:59 | Сообщение # 4
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Phoenix)
Подправил оформление. Раз уж так просят...

А без матюков никак dry


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PhoenixДата: Среда, 23 Ноября 11, 12:07 | Сообщение # 5
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
А без матюков никак

А ты сам и ответил - никак :3
 
DeathAdeptДата: Среда, 23 Ноября 11, 14:48 | Сообщение # 6
Статист

Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
На месте админа, удалил бы я это нафиг...

There's one thing I do know. I have a job to do. And I am gonna see it through...
 
PhoenixДата: Понедельник, 28 Ноября 11, 03:55 | Сообщение # 7
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Quote (DeathAdept)
На месте админа, удалил бы я это нафиг...

Молодца. Продолжай в том же духе :333

Добавлено (28 Ноябрь 2011, 02:54)
---------------------------------------------
Среди нас суицидники? Тогда пожалуйста, вот действенный способ сдохнуть моментально и без мучений.

Я выложил на сайт своего Романтика.

http://tmcreators.ucoz.ru/board/filmy/boevik/romantic/2-1-0-88

Добавлено (28 Ноябрь 2011, 02:55)
---------------------------------------------
И да. Для новых "критиков" напоминаю. Снял фильм в далеком 2009. Если еще правильно дату вспомнил.

 
JackДата: Среда, 15 Февраля 12, 12:38 | Сообщение # 8
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Phoenix, напиши хоть немножко истории студии.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PhoenixДата: Среда, 15 Февраля 12, 17:12 | Сообщение # 9
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Jack, у студии нет истории. У студии есть только будущее.
 
JackДата: Среда, 15 Февраля 12, 18:26 | Сообщение # 10
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Phoenix)
у студии нет истории

biggrin
Quote (Phoenix)
У студии есть только будущее.

lol
Где The One? Где хоть что-нибудь?


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PhoenixДата: Среда, 15 Февраля 12, 18:40 | Сообщение # 11
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
Где The One? Где хоть что-нибудь?

Да пожалуйста...

Сборка новостей:


- Новость, посвященная хоть чему-то, что связанно со студией, приблизительно после числа 25-го, ибо сейчас мое личное время крайне укороченно и поэтому заниматься хоть чем-то сил просто нет.
- Все еще интересует The One? Все еще ждите 25-го числа - тогда вы точно узнаете, как поживает там "Единственный".
- Если вам еще требуется озвучка от меня - просто наберитесь терпения. Времени реально нет.
 
JackДата: Среда, 15 Февраля 12, 18:49 | Сообщение # 12
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Phoenix, спасибо happy


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
StakanДата: Среда, 15 Февраля 12, 19:19 | Сообщение # 13
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Другое дело, сразу интересы всякие проснулись.
 
PhoenixДата: Четверг, 16 Февраля 12, 09:55 | Сообщение # 14
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Так как нашел немного свободного времени, напишу новости чуть заранее...

Quote
- Как не удивительно - но студия работает в полную силу. Хоть и не плане машинимы, но у студии появились другие проекты, которые, по моему мнению, очень сильно повлияют на жизнь студии. Пока огласить я их не могу, но когда все решится на все 100% - я оповещу и покажу все, что нужно.
- Что можно сказать по-поводу машинимы - сейчас это не самый важный аспект в моей творческой жизни, по сравнению с прошлым. Но кое-какое желание снимать есть, идеи тоже есть и их в достатке, поэтому вполне, я наконец-то, за столько лет и порадую вас хоть чем-то. Правда сказать, из-за недостатка времени, все свободное время в провожу с любимой... Ленью и вообще что-то делать отбивает эта прекрасная, но эгоистичная Лень.
- Сейчас, преоритетным проектом, является экранизация комикса "Кто такой Джейк Эллис?". И это все, что я пока могу сказать/рассказать/показать, ибо сценария так такого нет, лишь зарисовки сцен и кое-какие мысли по поводу обработки. Жанр фильма склоняется между боевиком, детективом и триллером. Когда займусь проектом полностью - сказать точно не могу, но есть один приятный аспект, который меня и привлекает к этому проекту - он, скорей всего, будет в формате "сериала". Но это так, зарисовочки...
- Что я могу сказать по поводу проекта "The One". Этот фильм под большим вопросом. Ибо делать из него короткометражку - уже просто нет смысла, ибо за все "существование" проекта, я несколько раз менял концепцию, менял сюжет, персонажей и т.д., что я решил, что я это все объединю в один большой фильм. Но основная идея и смысл фильма остались такими же - "...представьте, что Вы - последний человек на Земле...". За сценарий приймусь в одно время, что с проектом по экранизации комиксу, чтобы усилить нагрузку и тогда уже будут появляться хоть какие-то новости.
- Я продолжаю принимать проекты на "продюсирование", если это так можно назвать. Если вам кажется, что вам нужен постоянный проект и кое-какая помощь в создании фильма - я с удовольствием приму ваши предложения на рассмотрение. Почему только на рассмотрение - упирается все в "симпатии" к проекту, а также свободному времени и вообще, что требуется именно от МЕНЯ.
- Также я продолжаю озвучивать ваши фильмы, как и раньше. Поэтому, если вам не хватает голоса в фильме - смело предлагайте мне роли. Я озвучу. С огромным удовольствием. Но и тут есть кое-какие минусы для вас. Многие уже знают мои требования к предлагаемому материалу (если не знаете - все в ЛС) - и для многих режиссеров мои условия являются не совсем удобными или просто неприемлимыми. Я все прекрасно понимаю, друзья мои, но и поймите меня. А также, прошу, не долбитесь мне в ЛС или ВКонтакт, чтобы я по-скорей озвучил. Если ваш проект не выходит в ближайшее время - вы даже не пытайтесь на меня надавить. Если сроки реально подходят к максимальной границе - тогда я озвучу моментально. А все эти "когда озвучишь, сцука!" вам не помогут и только отобьют желание озвучивать вам. Помните.
- И последняя новость, которая прозвучала в начале, но я повторюсь, чтобы не было лишних вопросов - студия функционирует. Если здесь нет записей/скриншотов/видеозаписей и т.д., то это не значит, что я просто сижу на стуле и отквадратываю свою задницу.


Ваш Феникс, Дядя Феня, Феньдос, Магистр Панда, Ленивая Жопка, Любитель Киви, самыймногозапинающийсяподкастервисториисообщества, да и вообще Дмитрий Талебин.
 
SnakeДата: Четверг, 16 Февраля 12, 11:09 | Сообщение # 15
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Озвучку сдавай
сам фильм выпускай crazy


В некотором царстве, в некотором смысле.
 
EthanДата: Среда, 21 Марта 12, 00:09 | Сообщение # 16
Статист

Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Хехехехех!


 
PhoenixДата: Четверг, 12 Апреля 12, 19:00 | Сообщение # 17
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Старина Ethan
Спасибо за эту "приветствие, приободрение, пожелание и шутка в одном слове)". Приятно и очень знакомо smile

Добавлено (12 Апрель 2012, 17:00)
---------------------------------------------

Кхем-кхем. Ну что, начнем.

Сегодня я официально анонсирую тот проект, который избивал в своей голове довольно давно, а решился избить только сейчас. И этот проект уже в глубоком творчесском процессе, который недавно буквально свалился на мою голову. Я давно так не относился к "своему" фильму, который придумал я, делаю я и собираются показать вам... я!

Так вот. Этот проект я назвал под очень пафосным и в кое-каком смысле "символичным" названием "The Ocean".



И это все, что я могу вам о нем рассказать.

Фильм в двойном процессе - одновременно с начавшимися съемками, я дорабатываю сценарий до идеала и собираюсь перенести его на бумагу, чтобы было легче работать.

Спасибо за внимание! Ваш ФеноПанда.
 
StakanДата: Четверг, 12 Апреля 12, 19:19 | Сообщение # 18
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Ура! Я очень рад тому, что ты снимаешь. Постер очень красивый, хочется рассматривать. Подкинул бы инфу о сюжете.
 
JackДата: Четверг, 12 Апреля 12, 20:46 | Сообщение # 19
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Очень нравится постер и, если я правильно угадываю, идея фильма. Так что надеюсь, что ты не забросишь проект, Панда. wink


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PlatonДата: Четверг, 12 Апреля 12, 21:08 | Сообщение # 20
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
12 апреля - день космонавтики и Феникс анонсировал свой новый фильм про космос и че-то там. Какая ирония happy

Никто не может быть никем
 
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Phoenix Art Film's (Burns, bitches, burns!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

наверх