[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Phoenix Art Film's (Burns, bitches, burns!)
Phoenix Art Film's
JackДата: Пятница, 13 Апреля 12, 13:57 | Сообщение # 21
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Когда мы узнаем первые подробности фильма?


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Пятница, 13 Апреля 12, 16:49 | Сообщение # 22
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
С этой постоянной нехваткой времени так и небыло возможности отписаться. wacko
Постер очень цепляющий, прям-таки притягивает даже! Заинтересовал, короче. Остается ждать тизер, ну или хотя бы синопсис... Кстати, когда будут подробности?



 
PhoenixДата: Пятница, 13 Апреля 12, 17:49 | Сообщение # 23
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Ребята, все подробности со съемочной площадки нового проекта ожидайте приблизительно через неделю.
 
PlatonДата: Пятница, 13 Апреля 12, 18:55 | Сообщение # 24
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Phoenix, отлично! wink

Никто не может быть никем
 
SnakeДата: Пятница, 13 Апреля 12, 21:31 | Сообщение # 25
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн


В некотором царстве, в некотором смысле.
 
PhoenixДата: Четверг, 25 Апреля 13, 08:46 | Сообщение # 26
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Вместо того, чтобы готовится к экзаменам, я все никак не могу успокоится. Хоть моя жизнь уже очень далека от Мувиса и Машинимы в принципе, хоть у меня уже и есть планы по поводу реальных съемок, хоть мне сейчас и надо думать о ЕГЭ и поступлении, хоть и ушел я с головой в КВН - я все никак не могу успокоится (а точнее мой пропитый мозг режиссера) и до сих пор придумываю сюжеты для машинимы, видя странные мувисные кадры в своей головенке. Что из этого все-таки выйдет в свет - хрен пойми, ибо после поступления у меня уже есть планы на съемки любительских фильмов, но пару раз зайти в мувис и отдохнуть - почему бы и нет?

"Полный метр" - можете от меня не ждать. Я хочу немного попрактиковаться, перед тем как рвануть в последний раз. Большой, мувисный фильм от Панды. Может даже это будет и The Ocean

Хрен пойми. Но забавная вещь - про The Onefunction, про кучу других полнометражных проектов я давно забыл. The Oceanfunction - остался в голове надолго. Причем, сюжеты и персонажи нигде не записаны и не задокументированы. Весь The Ocean - просто в моей голове.

Что насчет "короткого метра" - то тут у меня раздолье в сюжетах. Появляются постоянно. И один из таких... "Эффект присуствия"- маленький психологический триллер, никак не связанный с мистикой и т.д. Это лишь картина о большом проишествии в истории одного фотографа-любителя.

Вот такое вот сообщение. Расценивайте это как пиар, как просто изречение, или просто поднятие темы вверх. Без разницы. Просто музыка из трейлеров подталкивает меня на глупости...

Ваш Талебин.
 
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Phoenix Art Film's (Burns, bitches, burns!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

наверх