[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » Поле битвы (Интеллектуальная война сообщества!)
Поле битвы
ShaxeДата: Воскресенье, 06 Ноября 11, 19:45 | Сообщение # 1
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн



Первая интеллектуальная аудио-передача нашего сообщества! Как решить споры, возникающие в группе? Как узнать, кто является более образованным режиссёром одной отрасли? Постараться бросить вызов и доказать свои знания на "Поле битвы"!

В передаче сходятся 2 лучших режиссёра в "чём-либо". Лучшие в "комедиях", лучшие в "пост-обработке", на худой конец - лучшие в "пустых обещаниях". Они сражаются в интеллектуальной дуэли, состоящей из трёх этапов. В первом - нужно показать свои общие знания, во втором - знания кинематографа, а в третьем - подтвердить знания своей коронной области!






В пилотном выпуске столкнулись..... лучшие пост-обработчики! Shaxe и Jack не побоялись выйти на Поле Боя и доказать свои знания в первой интеллектуальной дуэли нашего сообщества! Кто же является самым умным пост-обработчиком российской машинимы? Пусть победит умнейший!

Слушать





Во втором выпуске на Поле Битвы вышли... лучшие администраторы! Миша Пономаренко и Женя Галяс не побоялись сразиться интеллектом друг против друга, чтобы выяснить, кто же достоин звания "Лучшего администратора"! Надеюсь, Вы рады, что эта креативная передача вернулась... Приятного прослушивания!

Слушать





В третьем выпуске на Поле Битвы вышли... лучшие режиссёры комедий! NIKITоS и Platon, известные своими комедиями разных планок юмора и направлений, не побоялись сразиться интеллектом друг против друга, чтобы выяснить, кто же умнее на этом поприще! Хотя, признаюсь, в двух раундах ребята меня очень удивили... Как бы то ни было, приятного прослушивания!






В четвёртом​ выпуске на Поле Битвы решили сразиться голоса нашего сообщества! Cockney Stakanowski и Jack_White не побоялись показать свой интеллект, став следующей парой в очередной битве под названием Битва Голосов, которой я, кстати, оказался очень доволен! Приятного прослушивания!






Новый выпуск самой популярной из действующих аудио-передач - "Поля Битвы". Для данной интеллектуальной борьбы у нас было много названий: от "Битвы Скандалов" до "Битвы Возвращений". Но затем мы поняли, что всё это попадает под одну большую категорию зрительской симпатии, а именно - популярность. Поэтому разрешите представить Вашему вниманию "Битву Популярности", в которой приняли участие Phoenix и Nikro, ну а ведущим на сей раз оказался небезызвестный NIKIToS!

Слушать





Интеллектуальная война плавно подошла к концу. В последнем выпуске "Поля Битвы" была затронута тема, объявленная практически в самом начале. Takendzo и AmoralCat стали последними, кто не побоялся открыто пошевелить мозгами в "Битве Фантастики".

После записи были подсчитаны все баллы участников, так что сразу же после прослушивания финального выпуска креативной передачи, Вы можете посмотреть полный список и узнать самого умного режиссёра сообщества.







 
MrVicДата: Суббота, 12 Ноября 11, 15:07 | Сообщение # 2
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Интересный выпуск. Я вместе с вами, и волновался, и отвечал на вопросы Никры smile Настолько всё было неформально и позитивно happy


 
JackДата: Суббота, 12 Ноября 11, 15:12 | Сообщение # 3
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (MrVic)
Настолько всё было неформально

Но доля официоза присутствовала, что делало участие в шоу ещё более напряженным.
Я остался доволен самим шоу и очень недоволен своими знаниями в годах и режиссёрах.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NikroДата: Понедельник, 23 Января 12, 22:57 | Сообщение # 4
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Да, любопытно, конечно, что эта тема здесь находится, так как я не планировал публиковать "Поле Битвы" и "Я, настоящий" здесь... Aber ich mag das! happy


 
SnakeДата: Понедельник, 23 Января 12, 22:59 | Сообщение # 5
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Quote (Nikro)
Я, настоящий"

Её уже никогда не будет? cry


В некотором царстве, в некотором смысле.
 
NikroДата: Понедельник, 23 Января 12, 23:26 | Сообщение # 6
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Quote (Snake)
Её уже никогда не будет?

Вообще больше не планировал. Да и пока идёт "Поле Битвы", так что, как минимум, в ближайшие полгода - нет.



 
JackДата: Вторник, 24 Января 12, 00:55 | Сообщение # 7
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Nikro)
Да, любопытно, конечно, что эта тема здесь находится

Подумал, что будет лучше, если в твоём форуме будет находится твоя же тема. smile Вернуть как было?


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NikroДата: Вторник, 24 Января 12, 01:22 | Сообщение # 8
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Да нет, я вообще про сайт tmcreators.


 
JackДата: Вторник, 24 Января 12, 12:03 | Сообщение # 9
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Nikro, а почему не хотел публиковать такое интересное шоу на сайте? smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
GipacratusДата: Понедельник, 30 Января 12, 13:03 | Сообщение # 10
Статист

Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Хаха парни (Никитос, Платон) явно не ботаниками были. Оборжался спасибо за шоу! biggrin

Сообщение отредактировал Gipacratus - Понедельник, 30 Января 12, 13:04
 
PlatonДата: Понедельник, 30 Января 12, 15:30 | Сообщение # 11
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Gipacratus, biggrin

Никто не может быть никем
 
NikroДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 21:27 | Сообщение # 12
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
В четвёрто​м выпуске на Поле Битвы решили сразиться голоса нашего сообщества! Cockney Stakanowski и Jack_White не побоялись показать свой интеллект, став следующей парой в очередной битве под названием Битва Голосов, которой я, кстати, оказался очень доволен! Приятного прослушивания!

P.S. Я очень извиняюсь перед ребятами за вопрос о самом большом городе мира! Правильный ответ - Сидней.




 
JackДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 23:19 | Сообщение # 13
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Nikro)
очень извиняюсь перед ребятами за вопрос о самом большом городе мира! Правильный ответ - Сидней

Нифига себе. Уже Сидней. Раньше Мехико был. Ну... когда я в школе учился happy


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
StakanДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 23:43 | Сообщение # 14
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Да ты старик, Джек!
 
NikroДата: Воскресенье, 19 Февраля 12, 05:43 | Сообщение # 15
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Новый выпуск самой популярной из действующих аудио-передач - "Поля Битвы". Для данной интеллектуальной борьбы у нас было много названий: от "Битвы Скандалов" до "Битвы Возвращений". Но затем мы поняли, что всё это попадает под одну большую категорию зрительской симпатии, а именно - популярность. Поэтому разрешите представить Вашему вниманию "Битву Популярности", в которой приняли участие Phoenix и Nikro, ну а ведущим на сей раз оказался небезызвестный NIKIToS!

Слушать



 
TakendzoДата: Суббота, 03 Марта 12, 21:32 | Сообщение # 16
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Когда уже следующий выпуск? smile

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
NikroДата: Суббота, 03 Марта 12, 21:56 | Сообщение # 17
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Интеллектуальная война плавно подошла к концу. В последнем выпуске "Поля Битвы" была затронута тема, объявленная практически в самом начале. Takendzo и AmoralCat стали последними, кто не побоялся открыто пошевелить мозгами в "Битве Фантастики".

После записи были подсчитаны все баллы участников, так что сразу же после прослушивания финального выпуска креативной передачи, Вы можете посмотреть полный список и узнать самого умного режиссёра сообщества.




 
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » Поле битвы (Интеллектуальная война сообщества!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх