[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Machinima Creators » Конкурсы » Календарь премий (12 друзей года = 9 друзей режиссёра)
Календарь премий
JackДата: Четверг, 29 Марта 12, 12:58 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Январь - Премия администрации. Много действий наших администраторов достойны отдельной похвалы, которая не помещается в одну номинацию на ЗЗ.
Ответственные: свободно. 


Февраль - Премия мододелов. Ещё одна нужная церемония. Надеюсь, после этого желающих копаться в различных играх и программах и создавать что-то своё станет больше.
Ответственные: свободно. 


Март - не назначено

Апрель - Премия "Творческие. Революционные. Эффектные. Шикарные" или сокращённо Т.Р.Э.Ш.! Перед Вами первая анти-премия сообщества! Проходить она будет как можно ближе к первому апреля.
Ответственные: Nikro.

Май - Премия SDS. 5 различных наград в 5 различных номинация, вручающихся раз в полгода.
Ответственные: Jack.

Июнь и Июль - пора экзаменов и последующих отдыхов. Так давайте не будем нарушать традицию зубрёжки и кайфа. Эти три месяца даны Вам для того, чтобы получить хотя бы одну из последующих статуэток августа...

Август - Премия путешественника. Одна из двух церемоний, имеющих отношение к реальной жизни. Награды будут розданы за самый дорогостоящий, самый далёкий, самый романтичный, самый впечатляющий и т.д. отдых! Разумеется, никто не поверит Вам на слово, так что каждый аргумент придётся доказывать фотографиями или видео-материалом. Ответственные: свободно. 

Сентябрь - не назначено.

Октябрь - Премия журналистики. Печальная пора, дающая больше всего вдохновения для написания красивых строк. Именно тогда и будут вручаться призы за самые лучшие достижения в этой области.
Ответственные: Главный редактор + один ведущий.


Ноябрь - Золотая Звезда. Самая престижная премия сообщества. Подводит итоги года.
Ответственные: жюри.

Декабрь - Премия личного творчества. Вторая премия за развитие талантов реальной жизни. Это те призы, что даются за искусство вне машиниматографа. Музыка, стихи, песни, картины. Всё, что будет выкладываться в соответствующий раздел с Вашим автографом - автоматически будет участвовать.
Ответственные: Nikro + один ведущий.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
SnakeДата: Четверг, 29 Марта 12, 12:59 | Сообщение # 2
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Уууу сколько премий и вкусностей

В некотором царстве, в некотором смысле.
 
NikroДата: Четверг, 29 Марта 12, 17:34 | Сообщение # 3
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Snake, спасибо. Надеюсь, идея не провалится...


 
NIKIToS_oldДата: Четверг, 29 Марта 12, 19:09 | Сообщение # 4
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Зачем 2 премии сдс в год?
 
JackДата: Четверг, 29 Марта 12, 19:26 | Сообщение # 5
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (NIKIToS)
Зачем 2 премии сдс в год?

А почему бы и нет? Тем более, что в ней всего 5 номинаций.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NIKIToS_oldДата: Четверг, 29 Марта 12, 19:56 | Сообщение # 6
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Ну как то можно было премию и раз в год давать
 
SabinusДата: Четверг, 29 Марта 12, 21:44 | Сообщение # 7
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Плин. Все красиво и шикарно. Блистает подиум нашего шоу вручений премий и оскаров. А я как назло не могу ничего доделать толком. Времени не хватает. Ууууууууу(вою на луну).

Ex-Nickname *Саб*
 
JackДата: Суббота, 22 Сентября 12, 11:53 | Сообщение # 8
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Октябрь - Премия журналистики. Печальная пора, дающая больше всего вдохновения для написания красивых строк. Именно тогда и будут вручаться призы за самые лучшие достижения в этой области.
Ответственные: Главный редактор + один ведущий.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NikroДата: Суббота, 22 Сентября 12, 14:25 | Сообщение # 9
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Jack, рассмотри мою кандидатуру на ведущего, пожалуйста. Как никак, журналистика...


 
JackДата: Суббота, 22 Сентября 12, 15:27 | Сообщение # 10
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Nikro, я помню, мы с тобой ещё в скайпе договаривались о твоём участии. Так что выходит, что я и ты - ответственные smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
AmoralCatДата: Суббота, 27 Октября 12, 03:52 | Сообщение # 11
Статист

Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
А где у нас премия путешественника? 0_о я специально фотоаппарат брал с собой и 15-минутный клип монтировал)) А Л-Джеф просто так по физиономии в Питере получал? А ты, Джек, просто так по пустыням бродил? =)

Faciam lit mei mernineris - Сделаю так, чтобы ты обо мне помнил
 
NikroДата: Суббота, 27 Октября 12, 05:07 | Сообщение # 12
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
AmoralCat, никто не захотел быть ответственным за данную премию. А навязывать никто никому ничего не собирается.


 
JackДата: Вторник, 19 Февраля 13, 21:28 | Сообщение # 13
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
AmoralCat, я тоже немного расстроился по этому поводу.

Добавлено (19-Фев-13, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата
Январь - Премия администрации. Много действий наших администраторов достойны отдельной похвалы, которая не помещается в одну номинацию на ЗЗ.
Ответственные: свободно.

Февраль - Премия мододелов. Ещё одна нужная церемония. Надеюсь, после этого желающих копаться в
различных играх и программах и создавать что-то своё станет больше.
Ответственные: свободно. 
Люди, вышеупомянутые премии были благополучно просраны. Жаль, очень жаль. Если кто-то хочет внести справедливость в наш жестокий мир - милости прошу стать ответственным по любым премиям и вознаградить тех, чьи усилия в определенных областях не прошли даром.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NikroДата: Среда, 20 Февраля 13, 01:22 | Сообщение # 14
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Так! Как создатель календаря прошу не откланяться от курса! Так как мы и декабрь пропустили.... sad

Давай знаешь чего сделаем... Перенесём всё в этом году на май, июнь и июль! Как по мне, отличное решение)



 
JackДата: Воскресенье, 05 Января 14, 13:46 | Сообщение # 15
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата (Nikro)
Перенесём всё в этом году на май, июнь и июль! Как по мне, отличное решение)
Поддерживаю.

Добавлено (05-Янв-14, 11:40)
---------------------------------------------
Что-то наш календарик не работает smile
Но я думаю, что это не проблема и не горе.

Добавлено (05-Янв-14, 11:46)
---------------------------------------------
Из всех премий работает только три: SDS, Т.Р.Е.Ш. и Золотая Звезда. Сейчас я думаю, что этого на самом деле хватает сообществу.



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Machinima Creators » Конкурсы » Календарь премий (12 друзей года = 9 друзей режиссёра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх