[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Спорт » Футбол (То, без чего жить просто нельзя :))
Футбол
NIKIToS_oldДата: Среда, 27 Июля 11, 18:48 | Сообщение # 1
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Обсуждаем все важные футбольные и околофутбольные новости.

Вчера кстати, Динамо К проиграли нашему Рубину 0:2 в рамках отборочных на ЛЧ
 
Jack_WhiteДата: Среда, 27 Июля 11, 18:56 | Сообщение # 2
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Киевское "Динамо" скатилось в сраное говно dry

Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
NIKIToS_oldДата: Четверг, 28 Июля 11, 12:30 | Сообщение # 3
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Аргентинский нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро продолжит карьеру в английском "Манчестер Сити". В среду вечером форвард лично подтвердил свой переход в ряды "горожан" через твиттер.

"Я уже игрок "Сити". Я счастлив оказаться в этом клубе и городе. Спасибо всем за то, как вы встретили меня!", - написал Агуэро.
По информации Goal.com, приобретение аргентинского футболиста обошлось "Манчестер Сити" в 43 млн евро. Еще некоторая сумма может быть выплачена "матрасникам" в случае, если Агуэро хорошо проявит себя в составе "горожан".

Личный контракт Агуэро рассчитан до 2016 года. По неофициальным данным, заработная плата футболиста составит 225 тысяч евро в неделю.

Мир сошел с ума. уже давно конечно. Но шейхи выносят мозг. 225 тыс. в неделю..месяц и миллион %
 
Jack_WhiteДата: Четверг, 28 Июля 11, 12:40 | Сообщение # 4
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Шейхи такие шейхи.

Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
StakanДата: Понедельник, 07 Ноября 11, 02:22 | Сообщение # 5
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Вот закончился второй круг нашего чемпионата. Впереди нас ждёт какая-то хурма под названием "третий мать его круг", который я не знаю как будет проходить =/. Эта погоня за европейской системой меня добивает, всё равно играть лучше не будут, а с нашими-то зимами так и вообще всё может стать намного хуже, ящетаю. Этим переходом на систему "осень-весна" нам обламывают футбол летом, это раз, и выезда в жаркие города типа Ростова, Самары и т.д., где летом находиться на футболе самая настоящая радость, это два. Посмотрим, что из этого получится, но у меня почему исключительно пессимистичные настроения на этот счёт, друзья. Вперёд, Спартак!
 
Jack_WhiteДата: Среда, 09 Ноября 11, 00:11 | Сообщение # 6
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
В последнее время сильно охолодел к футболу, уж не знаю, почему, может из-за дерьмовой игры сборной и красно-белых в последнее время, а может из-за отсутствия времени.
А ведь чемпионат европы в Хохляндии скоро, надо запасаться футбольным настроением, да что-то как-то не выходит dry


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
JackДата: Среда, 09 Ноября 11, 00:25 | Сообщение # 7
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Jack_White)
В последнее время сильно охолодел к футболу, уж не знаю, почему

Я вот как лет 5 холоден к этому виду спорта sad
Раньше шпилил в ФИФУ, как ошпаренный. Да и на физ-ре в универе играли. Я ж вратарь.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Jack_WhiteДата: Среда, 09 Ноября 11, 00:45 | Сообщение # 8
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
Я ж вратарь.


Ооо, сам с 3-его по 7-ой классы был вратарём, дырка, конечно, чего уж скрывать, но лучше, чем остальные:) А вообще где-то год играл в двух юношеских клубах на позиции полузащитника.


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
StakanДата: Среда, 09 Ноября 11, 01:02 | Сообщение # 9
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Quote
и красно-белых


Ты давно мячик смотрел? dry dry Вот сейчас откровенную херню сказал. Мы набрали ход, хотя, конечно, и оступаемся. Но в целом игра поставлена, так что ты что-то не то смотрел, наверное.
 
Jack_WhiteДата: Среда, 09 Ноября 11, 01:37 | Сообщение # 10
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Cockney,
Сигнал принят.


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
Форум » Общение » Спорт » Футбол (То, без чего жить просто нельзя :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх