[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Machinima Forum » The Movies » Самый ожидаемый мувис-фильм? (Какой машинима проект вы ждете больше всего?)
Самый ожидаемый мувис-фильм?
SnakeДата: Среда, 13 Июня 12, 19:25 | Сообщение # 1
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Моя пятерка самых ожидаемых фильмов:
1. - Arkham II
Очень люблю "мышонка", да и первый фильм очень порадовал. Так что думаю Юра не забросит проект бухлом и гулянками!
2. - Маскарад
Всегда нравились проекты Кости своей мистикой и загадочностью, особенно если смотреть ночью!
3. - Зоофил
Мух всегда снимал смешные комедии, но на этот раз нас ждем нечто эпичное, ведь животные такие няшки, особенно когда их лижешь!
4. - Алый Рассвет
Всегда любил фэнтези и поэтому хочу увидеть результат этого проекта.
5. - Ограбление По-Русски
Я надеюсь, что я посмеюсь и порадуюсь сюжету, задуманным Платоном. К тому же я там озвучиваю главную роль, йо, нигга!

Есть и другие охуенные проекты, которые очень хочется посмотреть, но я сказал о САМЫХ ожидаемых!


В некотором царстве, в некотором смысле.

Сообщение отредактировал Snake - Среда, 13 Июня 12, 19:27
 
JackДата: Среда, 13 Июня 12, 19:38 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Я говорил о своих ожиданиях в последнем выпуске Панда шоу, но пожалуй расскажу поподробнее о моих фаворитах.

1. Маскарад. Фильм, который я действительно жду больше других. Костя снимает в моём любимом жанре. К тому же мне нравится озвучивать моего персонажа. А стилистика покорила меня ещё со времен Клавдии Форестовны.

2. S.T.A.L.K.E.R. от Вика. Он прорабатывает атмосферу, которая мне безумно нравится во вселенной Зоны отчуждения. Не оставляю надежд на то, что он закончит этот проект и я увижу это.

3. Охотник 4. Жду, потому что знаю, что Сергей удивит сюжетом. Я испытаю эмоции, вдохновлюсь в конце концов.

4. Oblivion. Снейк поразил меня постером. Но пока сюжет остаётся под покровом тайны, я сохраняю глубокий интерес к фильму.

Остальные фильмы я конечно же посмотрю. Это не значит, что я их не жду.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PlatonДата: Среда, 13 Июня 12, 21:28 | Сообщение # 3
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
А я написал названия именно тех проектов, которые точно будут и о них хоть что-то известно, кроме названия.

1. Охотник 4. Ну трейлер меня поразил. Очень много 3дмакса и всяких супер-эффектов))
2. Non-Stop Drive!. Это же Глебка! С каждым новым фильмом - новый шаг в тех. прогрессе мувиса.Интересно глянуть, что Глебка, на этот раз, придумал)
3. Гнев Макса Пейна 2. Ну понравилась мне 1-ая часть, жду продолжения.И даже в фильме Миши, нуара было больше, чем в Max Payne 3 (даежь баттхерд).И я надеюсь, что Миша возобновит работу!!!!
4. Asylum 3. Jack же. Мне просто интересно, из-за чего все началось.Плевать на тех.часть и т.п. Мне инетерсен сюжет!


Никто не может быть никем
 
ShaxeДата: Четверг, 14 Июня 12, 16:42 | Сообщение # 4
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
1. Asylum 3. Самый обожаемый мною проект, за которым я начал с интересом следить еще до официального анонса. Больше всего радует, что история перенесется прямиком в начало 20 века - это, на мой взгляд, придаст фильму более зловещую атмосферность, ведь столько всего можно придумать, такой простор для творчества! happy

2. Non Stop Drive! Ну что тут сказать... Фильмы Глеба всегда поражали своей зрелищностью, а этот проект, чую, будет самым эпичным в плане драйва и спецэффектов в истории Отечественной машинимы!

3. Oblivion. Признаюсь, приятно удивился, когда увидел первые кадры из фильма. Причем, больше удивился, когда увидел, что его снимает Снейк. Не ожидал, что Рома решит выступить именно в таком жанре... Разносторонняя личность. Надеюсь, что ты оправдаешь мои ожидания, от этого проекта я жду очень многого!

4. Охотник 4. Мастер сценария, а по совместительству еще и Кот, создал лучшую вселенную в Мувисе, которая в моём сердце стоит сразу после Масс Эффекта и Звездных Войн. Серию за серией наблюдать за уже полюбившимися героями становится всё более захватывающе, за что отдельная благодарность и нашим актёрам! Так держать! wink




 
SnakeДата: Четверг, 14 Июня 12, 18:05 | Сообщение # 5
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн


В некотором царстве, в некотором смысле.
 
Jack_WhiteДата: Понедельник, 18 Июня 12, 16:10 | Сообщение # 6
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
1. Non-Stop Drive! Крутые тачки. Отличный экшен. Второстепенная роль. Никро.
2. The Ocean. Второй фильм от моего лучшего друга и коллеги, Пандосины :3
3. The Wrath Of Max Payne 2. Как фанат Макса Пейна, очень жду данную картину, да и Миша значительно продвинулся в плане сюжета и спецэффектов, так что там будет, на что посмотреть)


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
JackДата: Вторник, 08 Января 13, 01:34 | Сообщение # 7
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Хм. Как ни странно, а мой список ожидаемостей не изменился.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NikroДата: Суббота, 12 Января 13, 04:37 | Сообщение # 8
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Jack, ах вот как?! Ну-ну...

Добавлено (12-Янв-13, 02:37)
---------------------------------------------
Ладно, не обращай внимания. Никро одинок и пьян. Кстати, и аватарку сменить надо...



 
JackДата: Суббота, 12 Января 13, 13:06 | Сообщение # 9
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата (Nikro)
Никро одинок и пьян.

Ты опять одинок? sad


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NikroДата: Воскресенье, 13 Января 13, 18:04 | Сообщение # 10
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Jack, ага( Собственно, это и является причиной второго прилагательного... cry


 
JackДата: Понедельник, 13 Мая 13, 14:53 | Сообщение # 11
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Ох как меня порадовал результат рейтинга ожидаемых фильмов happy Спасибо тем четырём людям, которые ждут мой Asylum 3.

Хочу ещё добавить, что я не намеренно не включил в опрос S.T.A.L.K.E.R. Мистера Вика. Я думаю, что этот проработанный до мелочей долгострой ждут все. Поверьте мне, я видел короткую сцену из фильма!

Кроме Сталкера в опрос не вошли: Тест, Метео-нет, N7, Invasion, Единственный вопрос, проект Стакана. Всё потому что в половине случаев эти проекты либо приостановлены, либо имеют мало информации. да и количество возможных вариантов в опросе ограничено числом 15. sad


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Machinima Forum » The Movies » Самый ожидаемый мувис-фильм? (Какой машинима проект вы ждете больше всего?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх