[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Новости сайта (Короткой строкой об обновлениях)
Новости сайта
JackДата: Вторник, 10 Марта 15, 22:39 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Эта тема предназначена для небольших объявлений от администрации сайта. Чтобы не писать отдельную большую новость, я буду писать в этой теме о разных изменениях, коснувшихся сайта или форума. Так что, просматривая новые сообщения на форуме, Вы не пропустите новости.

Тема закрыта, добавлять сообщения могут только администраторы и модераторы.

Добавлено (01 Февраль 2012, 12:06)
---------------------------------------------
Переоформил раздел Статьи.
Уважаемые пользователи группы Журналисты, прошу вас выкладывать ваши статьи и прочие материалы в этот раздел. Если нужна какая-то определённая категория - пишите мне, я сделаю.
Напомню, что Подкасты выкладываются в раздел Новостей. smile

Добавлено (01 Февраль 2012, 17:33)
---------------------------------------------
Прямо над полем ввода текста (на форуме) появилась кнопочка "Вставить видео".
Опробуем её качества smile
Нажимаете, вставляете ссылку с ютюба и жмёте "добавить".

Добавлено (02 Февраль 2012, 02:13)
---------------------------------------------
На сайте появилась более подробная статистика, которая позже расширится. Сейчас она представляет собой ТОП пользователей. Самые активные по постам и комментам, а так же самые уважаемые стоят в десятке лучших.

Добавлено (06 Февраль 2012, 11:23)
---------------------------------------------
Новые смайлы


Добавлено (19 Февраль 2012, 23:10)
---------------------------------------------
UPD: серенькая рамочка у постеров в кинозале

Добавлено (24 Март 2012, 18:47)
---------------------------------------------
Открылся Зал славы. Он работает в тестовом режиме. Поэтому вы можете сообщать об ошибках и предлагать свои идеи, а также помогать заполнять его.

Добавлено (29 Июнь 2012, 23:58)
---------------------------------------------
Теперь в новостях и статьях есть кнопочка "твитнуть" для обладателей аккаунта в твиттере. Быстрая ссылка гарантирована! smile


Добавлено (30 Июль 2012, 20:02)
---------------------------------------------
Я уже работаю над новым кинозалом. Очень сильно изменится форма добавления материала. Осталось перезалить фильмы, упорядочить их и наладить кое-какие ссылки. А пока - предварительный скриншот. Так будет выглядеть страница просмотра фильма. smile


Добавлено (09-Сен-12, 09:48)
---------------------------------------------
Новые смайлы! (под спойлером их оригинальный прототип)












Спасибо автору (Horgon) за смайлы.

Добавлено (06-Ноя-12, 15:34)
---------------------------------------------
Скрыл возможность писать самому награды золотой звезды на странице добавления видео. Чтобы никто не мог легко себе "накрутить" или придумать премий для фильма. Теперь этот параметр могут редактировать только я и модераторы.

Добавлено (05-Янв-13, 14:07)
---------------------------------------------
Кардинально изменена мобильная версия сайта (PDA). Пока можно просматривать и комментировать раздел новостей, но в будущем добавлю и остальное, чтобы вы могли посещать наш сайт с любых мобильных устройств.

Добавлено (11-Май-13, 13:07)
---------------------------------------------
ПРОБЛЕМА С ПОЯВЛЯЮЩИМСЯ КОДОМ РЕШЕНА
Всем надоел этот код, появляющийся после ваших сообщений. Откуда он взялся определить не удалось, но получилось решить проблему отключением новой системы BB-кодов. Теперь всё будет гуд)

Добавлено (11-Янв-14, 15:40)
---------------------------------------------
Решил немного обновить сайт.
1. Убран мини-чат (так как он не имеет глобального значения и мешает пользователям сразу обращаться к другим информерам).
2. Добавлен баннер с новостями нашего сообщества (содержание и количество новостей будет меняться).
3. Изменен вид информера последних комментариев. Теперь при нажатии на текст комментария Вы перейдёте непосредственно к нему на страницу соответствующего материала.
4. Изменён шрифт, которым отображается большая часть текста в основных блоках (новости, статьи и т.д.)
5. Убран блок со вкладками на социальные сети (который отображался над мини-чатом).
6. Информер-виджет нашей группы в контакте теперь отображает новости самой группы.
7. Исправлены мелкие ошибки.


Если Вы заметите ошибку, сообщите администрации сайта.

Добавлено (06 Март 15, 14:16)
---------------------------------------------
Обновление для раздела ВИДЕО.
Удалены строчки Премьера и Длительность.
Добавлена строчка Платформа.
Будьте внимательны, при заполнении полей описания в форме добавления вашего видео.

Добавлено (10 Март 15, 20:39)
---------------------------------------------
- Обновлены иконки форума   
- Мобильная версия сайта теперь работает стабильнее, редизайн коснулся и её. Теперь смотреть видео в кинозале можно сразу с телефона. Планируется создание приложения.
- Добавлена иконка личных сообщений в блоке профиля.

 
JackДата: Четверг, 07 Января 16, 14:01 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
happy Всех с рождественскими праздниками! 
Многие жаловались, что нельзя производить поиск по фильмам через форму поиска. Теперь можно.
Перейдите в раздел КИНОЗАЛ. Находясь в этом разделе совершайте поиск через форму поиска) 

Прикрепления: 4453211.jpg (125.6 Kb)


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Новости сайта (Короткой строкой об обновлениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх