[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кино » Сериалы (Ваши любимые многосерийники)
Сериалы
JackДата: Среда, 04 Декабря 13, 18:30 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Сейчас выходит очень много сериалов. Причём большинство из них довольно годные и даже захватывающие. Интересно узнать, а какие сериалы любите вы? Какие вам кажутся скучными и не интересными? Советуйте годноту, товарищи.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Четверг, 05 Декабря 13, 01:32 | Сообщение # 2
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
С начала осени успел полностью посмотреть "Декстера" и "Breaking Bad". Затягивают-таки )
Для любителей всякой мафиозной штуки могу посоветовать "Сопрано" и "Лиллехаммер". По своему интересные сериалы.
Если тупо поржать, отключив при этом все мыслительные процессы, "Отбросы" вполне годный сериал. Щас как-раз последний сезон показывается.
В плане масштабности и эффектов очень крут "Спартак", да и в сюжетном плане очень захватывает )
"Игру престолов" рекомендовать не буду, три с половиной серии мне вполне хватило, чтобы понять, что это явно не мое. С "Ходячими мертвецами" примерно также, но их успел посмотреть чуть больше сезона. Очень печально, когда нормальные персонажи умирают или отстраняются, а на первый план лезут те, которым желаешь самой долгой и болезненной смерти... Правда одна из таких персонажей вроде даже в конце третьего сезона огребла как положено, говорят. biggrin

Параллельно с "Отбросами", смотрю второй сезон "Американской истории ужасов". Сериал очень качественный, да и тематика так близка. В первом сезоне дом с приведениями ( happy ), во втором психушка ( Егор wink )



 
JackДата: Среда, 26 Марта 14, 21:08 | Сообщение # 3
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата Shaxe ()
во втором психушка ( Егор )

А вот нифига не зацепило и даже показалось глупым. То ли я так загнался, то ли сериал отстой.

Вот мой топ сериалов на текущий момент:
1. Dexter - эталон сериала для меня. Каждая серия без исключения в своём финале несёт грандиозные эмоции и огромное желание смотреть ещё и ещё, узнать, что будет дальше. Тематика сериала как нельзя кстати подходит социофобам, социопатам и людям с раздвоением личности, мечтающим зарезать всех мудаков, которые портят жизнь нормальным добрым людям.

2. Friends - знаменитый ситком из 10-ти сезонов, главные лица которого НИКОГДА не менялись. Это меня больше всего радует в сериале. Ну и, конечно же, на протяжении всего сериала мне всегда было смешно. Обожаю Чендлера)

3. Доктор Хаус - особенно хороши первые три сезона. Очень интересный образ врача-диагноста. Любил в сериале моменты с объяснением причин попадания пациента в больницу.

4. Теория большого взрыва - достаточно смешной ситком для задротов. Благодаря ему я начал смотреть Стартрек.

5. Сверхъестественное - первый сериал, который я всерьёз начал смотреть ещё давно. Тема мистики и ужасов разнообразно раскрыта в сериале, а главные герои харизматичные и запоминающиеся. Смотреть в переводе Nova film и тогда очешуеть можно.

6. Шерлок (BBC) - интереснейшая интерпретация Доилевского сыщика в антураже современности. Жаль, что серии снимают так долго.

7. Менталист - вы будете смотреть этот сериал сезон за сезоном, а Красного Джона так и не покажут. И ведь заинтригуют, суки, в начале! Главный герой сериала няша-мужик. (Вот уж не думал, что так скажу...)

8. Обмани меня - смотреть стоит исключительно лишь первые два сезона, поскольку именно в них больше внимания уделено распознаванию лжи в людских жестах и мимике.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Понедельник, 21 Июля 14, 20:59 | Сообщение # 4
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Цитата Jack ()
А вот нифига не зацепило и даже показалось глупым. То ли я так загнался, то ли сериал отстой.

Загнался )

Кстати, посмотрел недавно свеженький сериал True Detective (Настоящий детектив). Даже не знаю что меня больше зацепило - интересная история или игра МакКонахи и Харрельсона? Наверное и то и другое happy

Цитата Jack ()
Обмани меня - смотреть стоит исключительно лишь первые два сезона, поскольку именно в них больше внимания уделено распознаванию лжи в людских жестах и мимике.

Плюсую ohyes

Добавлено (21 Июль 14, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Jack ()
А вот нифига не зацепило и даже показалось глупым. То ли я так загнался, то ли сериал отстой.

В тему всякой чертовщины посмотри Бульварные ужасы (Penny Dreadful). Очень хорошо снятый сериал. Такая смесь страшилок. Тут тебе и Франкенштейн, и Дориан Грей, и Ван Хельсинг, и одержимая дьяволом Ева Грин. happy Думаю, оценишь smile



 
JackДата: Вторник, 22 Июля 14, 13:32 | Сообщение # 5
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата Shaxe ()
В тему всякой чертовщины посмотри Бульварные ужасы (Penny Dreadful). Очень хорошо снятый сериал. Такая смесь страшилок. Тут тебе и Франкенштейн, и Дориан Грей, и Ван Хельсинг, и одержимая дьяволом Ева Грин. Думаю, оценишь

Хм, пожалуй. Спасибо.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
alexander_palДата: Понедельник, 16 Марта 15, 23:45 | Сообщение # 6
Уборщик

Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
The Sopranos - лучший сериал, что я видел. Также я хотел бы строго порекомендовать Band of brothers (2001), который расскажет вам о роте E (Easy) 101-й воздушно-десантной дивизии США, и о их высадке в Нормандии
 
sanya19870411Дата: Суббота, 11 Июля 15, 12:59 | Сообщение # 7
Уборщик

Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
ЗОВ КРОВИ
Приключения героев в фильме,конечно интересные и дружба присутствует-но чем дальше тем больше сцен лесби...Нормальные отношения у режиссера видно не в почете!Я понимаю что это фантастика -но приходилось многое смотреть с перемоткой-просто противно!Но это чисто мое мнение.
http://xalyava.tv/board/fehjri_5_sezon/1-1-0-1585
 
Форум » Общение » Кино » Сериалы (Ваши любимые многосерийники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх