[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кино » Разговоры о кино (Подкаст)
Разговоры о кино
JackДата: Вторник, 07 Апреля 15, 19:22 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн

Разговоры о кино
- это простое название для новой эпохи JJ show. Вы спросите что такое JJ show? Это подкаст, зародившийся ещё 6 октября 2010 года на форуме hitmangame.ru. Его создателями выступили всем известный Jack и некогда участник сообщества - RockJoker (вы его можете знать по сериалу "Мафия" и рецензии на "Сайлент Хилл" в 8-м номере ТМТ). Вместе они продвигали мувис на форуме хитмангейма, обсуждая кинофильмы, снятые форумчанами. В общей сложности Джеком и Джокером было записано свыше 18-ти выпусков. И теперь они вновь садятся за микрофон, чтобы на этот раз обсудить большое кино.

ТМС не является целевой аудиторией подкаста, но нам будет приятно познакомиться поближе в данном контексте, и получить здравые комментарии. Можете подписаться на нашу ленту на pod.fm. Если вам интересны предыдущие выпуски шоу - обращайтесь к Джеку. В одном из выпусков в гостях присутствовал сам Магистр Панда.

Первый выпуск Разговоров о кино.
Обсуждение фильмов 2012 года. Взлёты и падения.

Второй выпуск Разговоров о кино.
Обсуждение фильмов 2011 года. Худшие и лучшие.

Третий выпуск Разговоров о кино.
Обсуждение кино 2010 года. Заводной апельсин, Нелл и Заклинатель лошадей.

Четвёртый выпуск Разговоров о кино.
Обсуждение провалов, находок, лучших и худших фильмов 2009-го года, а также обмен мнениями после просмотра фильма "Я киборг, но это нормально". И многое другое.

Пятый выпуск Разговоров о кино.
Обсуждение фильмов 2008 года, лучшие и худшие, находки и разочарования. Делимся впечатлениями о фильме "Амадей"

Добавлено (02-Июн-13, 00:04)
---------------------------------------------
Добавлен пятый выпуск подкаста о кино. Будем очень рады, если вы послушаете нашу беседу и оставите комментарий smile

Добавлено (23-Ноя-13, 08:49)
---------------------------------------------
Шестой выпуск Разговоров о кино
РокДжокер и Джек обсуждают фильмы "Чунгкинский экспресс" и "Только Бог простит".

Добавлено (07 Апрель 15, 17:22)
---------------------------------------------
Седьмой выпуск Разговоров о кино: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4.
В этом 4-часовом выпуске Джек и РокДжокер делятся со слушателями своими 15 самыми любимыми фильмами 2013 года. А также упоминают о самых плохих творениях. 

Восьмой выпуск Разговоров о кино
Специальный выпуск, приуроченный к празднику Хэллоуин.
В это выпуске вы услышите ревью таких фильмов, как: «Отзвуки эха» (1999) и «Носферату: Призрак Ночи» (1978). 
Так же, в конце эпизода вас ожидает сюрприз.

Девятые выпуск Разговоров о кино
Обсуждаем просмотренные фильмы категории «Б» из трёх десятилетий:
Asylum (1972)
Maniac (1980)
Timecop (1994)

Прикрепления: 8771333.jpg (54.5 Kb)


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Общение » Кино » Разговоры о кино (Подкаст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх