[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Кино » Худшие просмотренные фильмы (Ограждаем ребят от просмотра ужасного кино!)
Худшие просмотренные фильмы
NikroДата: Понедельник, 02 Июля 12, 15:58 | Сообщение # 1
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Решил сделать эту тему, чтобы оградить нас самих от попусту потраченного времени и фильмов с завышенным ожиданием! Считаю, очень интересно послушать адекватную критику в адрес той или иной картины. Прошу только не упоминать в каждом посте штампы студии "The Asylum". В свою очередь напишу то, что в данный момент мне пришло в голову:

Груз 200 - все прекрасно знают моё отношение к мату, но охарактеризовать этот фильм кроме как "Просто П**дец!" я не могу! Сплошная чернуха, от просмотра которой рука тянется не к блокноту с ручкой, а к пакетику для рвоты.

Живая еда - просто невероятный тупняк. Дерьмовые эффекты, дерьмовые декорации, дерьмовый грим, а также поедание азиатами жаренных членов! wacko

Человеческая многоножка 1/2 - рвотные рефлексы и шарообразные глаза на протяжении всего фильма. Но если же первой части можно поставить 2 балла хотя бы за хорошую актёрскую игру немецкого хирурга, то вторая часть со своими степлерами и вкалыванием слабительного бьёт все рекорды отвратительности!

Скайлайн - в своё время было разочарованием года. Идея вообще никакая. Нулевая режиссура и такой же сценарий. Актёрская игра тоже полнейший отстой!

Сияние - да... Именно этот знаменитый фильм Стэнли Кубрика с Джеком Николсоном в главной роли. Чтобы понять, в чём же его гениальность, я пересматривал картину трижды! Но всё тщетно... ИМХО - безумно скучно, непонятно и запутанно. О понимании концовки вообще молчу...



 
JackДата: Понедельник, 02 Июля 12, 16:15 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Все вы знаете о моём пристрастии к просмотру фильмов ужасов и мистическим триллерам. На своём веку я пересмотрел таких не мало и среди них попадались ужасные работы. Ужасные, в смысле - плохие, а не пугающие до ужаса. smile

Если вы когда-нибудь решите посмотреть фильм с названием моей известной работы "Asylum" (Психушка), то вас ждёт самая тупая актёрская игра и примитивный слэшер. Злобный доктор бегает по общаге (которая раньше была психушкой!) и пытается каждому сделать лоботомию бесплатно. Разочарование сплошное...

Русский фильм Хоттабыч. Идиотизм в чистом виде. Я поставил на кинопоиске этому фильму единицу. (Кстати, Глебка поставил 9 biggrin ). Наши снимают хорошее кино крайне редко, а такие вот фильмы штампуют.

Индиго. Опять-таки отечественный фильм про подростков, которые обладают сверхъспособностями. Но как они тупо их используют, да и смысл во всём этом примитивный. Не понравилось отношение автора картины к самому факту детей-индиго.

Эффект бабочки 3. Хуже некуда. Сиквелы и так имеют дурную славу, а в этом случает так вообще беда. Актёры дешёвые, духа первой шедевральной части нет.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Shatiger007Дата: Понедельник, 02 Июля 12, 18:14 | Сообщение # 3
Mad Men Studio

Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
Пункт Назначения 3,4. Если первые две части были интересными, то последующие стали скатываться в полное говно. Чего только стоит в четвертой части эта заваруха, начавшаяся на автодроме. А, и еще как нацист тот погиб, это просто бредятина biggrin
Третья часть просто сама по себе никакая.

Быть Джоном Малковичем. Попал на этот фильм случайно, щелкая каналы. Блин, какой же бред! Я такого бреда просто никогда не видел! На Кинопоиске много положительных отзывов, но я не понимаю их! Главный герой нашел туннель в мозг Джона Малковича...его подруга испытывает оргазм от этого...блин, никогда не смотрите этот фильм.

И с Джеком солидарен насчет Хоттабыча smile
 
TakendzoДата: Понедельник, 02 Июля 12, 21:51 | Сообщение # 4
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Прометей - не оправдал ожиданий. Отстойный сценарий и сюжет. Красиво и стильно. Но эти плюсики уже малозначительны.
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анжелес - тупейший пафос.
Первый Мститель - глупо и скучно. Можно еще Тор выделить, но там скорее Нейтрально (Портман перевешивает ^_^). Лучше уж сразу Мстителей смотреть.


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
Mike22Дата: Понедельник, 02 Июля 12, 23:13 | Сообщение # 5
Статист

Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Хитмэн. Единственное, что более менее понравилось - битва на мечах в вагоне метро. Хитмэн не харизматичен, сюжет фуфельный.

Макс Пейн. Актерский состав - просто ужас. Пейна сыграл человек, который об игре слышал от сотрудника съемочной площадки. Мила Кунис на роль Моны, это еще ладно. Но молодой Бравура - негр, это вообще трандец.

В обоих фильмах снимается Ольга Куриленко. И там итам она играет - бл**ь. Нужно сказать киношникам, чтобы не брали ее играть шлюх - провал гарантирован.
 
JackДата: Вторник, 03 Июля 12, 10:09 | Сообщение # 6
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Mike22)
В обоих фильмах снимается Ольга Куриленко. И там итам она играет - бл**ь. Нужно сказать киношникам, чтобы не брали ее играть шлюх - провал гарантирован.

Вот за неё обидно. Всё время шлюшек играет. В Джеймсе Бонде даже она немного шлюховата. А ведь симпатяжка такая.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Sk8erboiДата: Вторник, 03 Июля 12, 14:26 | Сообщение # 7
Статист

Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Бэтмен и Робин. Этот фильм - единственный в моей жизни, который я не досмотрел, хотя я привык всегда досматривать фильмы. Все фильмы, что я смотрел, были мною досмотрены. А, ну так вот. После "Бэтменов" Нолана, решил посмотреть еще каких-то Бэтменов, но раз в "Бэтмен и Робин" такой актерский состав - Джордж Клуни, Крис О'Доннелл, Ума Турман, Арнольд Шварценеггер... Пфф, на 29 минуте я заснул, и звук в наушниках не заставил меня проснуться... Короче, фильм полное говно (тупой сюжет, лажовые спецэффекты, даже тот самый звездный состав подкачал...); спасибо фильму, я тогда выспался.

Очень плохая училка - жалею о потраченном времени. Абсолютно не смешная "комедия". Ни один момент не заставил улыбнуться.

Очень эпическое кино - та же херня. Жаль времени. Бред унылейший. Не знаю, что там было в оригинале, но те, кто переводил и дублировал на русский, сделали фильм еще тупее.

Ну, пока что все



 
PlatonДата: Вторник, 03 Июля 12, 15:16 | Сообщение # 8
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Зеленый Слоник - любимый фильм троллей и прочих задротов интернета.Именно с него и пошли такие эпичные фразы, как:"Поехавший", "Я тебе покуаашть принес, браток", "Чисти говно вилкой.Чисти-чисти"
Фильм снят в конце 90-х в России.Епифанцев в главной роли.Весь фильм кричит, ругаеться матом, показывает свою пипиську, насилует в зад начальника и прочая чернуха.А его сосед срет и жрет свое же дерьмо, а потом предлагает его Епифанцеву.Почти весь фильм о том, как эти двое сидят в камере и рассказывают друг другу ауительные истории...

Свадебная ваза - фильм из категории "Зачем было нахрен вообще это снимать и для кого это кино блеать?!" Веселый фермер бегает голым по ферме, насилует свинью, свинья родила от фермера поросят, фермер убил поросят, убил свинью и закопал себя вместе с ней в яму wacko Фильм очень старый, но знаменитым он стал только в 2012 г. благодаря интернету.

Сумерки (все части) - цитадель ванильности.Вспомните старые добрые фильмы про вампиров ("От заката до рассвета", "Блэйд", "Дракула" и т.п.) и сравните их с сумерками dry Вампиры теперь выглядят как пассивные геи и светяться на солнышке.А Кристиян Стюарт АААААА!!!! как она меня бесит! Она даже в роли кирпича будет не доигрывать. Никаких эмоций за весь фильм.Нет, за ВСЕ фильмы! Но девочки , по не понятным мне причинам, просто текут от этого фильма.Хотя, там же есть все для них: накаченные красавцы, история любви, ванильные фразочки (которые теперь каждая вторая пишет их себе в статус в ВК) и саунд от группы Muse


Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Вторник, 03 Июля 12, 15:17
 
PhoenixДата: Вторник, 03 Июля 12, 17:49 | Сообщение # 9
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
Зеленый Слоник

Добавлено (03 Июль 2012, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Platon)
саунд от группы Muse

Muse не трожь, сцука!
 
PlatonДата: Вторник, 03 Июля 12, 19:29 | Сообщение # 10
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Quote (Phoenix)
саунд от группы Muse Muse не трожь, сцука!

мне тоже группа нравиться, но сувать их 2 альбома в саунд Сумероков...


Никто не может быть никем
 
Shatiger007Дата: Среда, 04 Июля 12, 19:07 | Сообщение # 11
Mad Men Studio

Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
Platon, там про "оуительные истории" только половина фильма.
Поэтому я думаю, ты его не досмотрел biggrin


Сообщение отредактировал Shatiger007 - Среда, 04 Июля 12, 19:07
 
PlatonДата: Четверг, 05 Июля 12, 00:53 | Сообщение # 12
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Shatiger007, досмотрел.Я же написал, как Епифанцев насилует начальника dry
Омг.Вам серьезно понравился этот фильм? Без троль мода и т.п.Я серьезно спрашиваю wacko


Никто не может быть никем
 
PhoenixДата: Четверг, 05 Июля 12, 04:26 | Сообщение # 13
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
Омг.Вам серьезно понравился этот фильм? Без троль мода и т.п.Я серьезно спрашиваю

Да. Мне лично нравится. Идея, которую он подает, подачу этой идеи, актерская игра. В российском кино это встретишь редко, а здесь можно увидеть все это. Да, может это чистый треш и он не понятен "эстетам кинематографа" - но я, лично, прекрасно понимаю его суть и идею. И благодарю тем, кто снимал и участвовал в съемках данной картины.
Problems?
 
PlatonДата: Четверг, 05 Июля 12, 08:31 | Сообщение # 14
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Phoenix,


Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Четверг, 05 Июля 12, 08:47
 
ЛэйкерсДата: Пятница, 06 Июля 12, 17:06 | Сообщение # 15
Шалунишка

Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Iron Sky (Железное небо). Кому-то этот фильм понравится, эффекты, музыка, фашистская атмосфера. Ну вот я считаю этот фильм полным бредом, всё выглядит очень глупо. Ну как немцы со своим старьём решили захватить Землю, которые значительно превосходят их в военной мощи. Что самое глупое, так это то, что во власти женщины biggrin biggrin Приходят к ним 2 идиота, чё там говорят и они уже во власти. Ну бреееееед. Так легко не пропустят двух недоумков к президенту. В общем не тратьте время посоны, фильм отстой

Sebastian Films

Сообщение отредактировал Себа - Пятница, 06 Июля 12, 19:57
 
ShaxeДата: Суббота, 07 Июля 12, 02:45 | Сообщение # 16
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Себа, дык, фильм откровенный стеб, создатели и не пытались снять нечто серьезное. Основной целью было снять что-то на подобии сатиры, которая самым абсурдным образом отражает политическую жизнь матушки Земли. Реклама продукции Apple на протяжении чуть ли не половины всей картины тоже в какой-то степени доставляет, причем как минимум своей оригинальной подачей.
У каждого свое мнение, но тем не менее скажу, что фильм посмотреть-таки можно, не такой уж это и отстой.



 
ArenukvernДата: Среда, 24 Июля 13, 17:29 | Сообщение # 17
Уборщик

Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Человек из стали.
Проигрывает во всём ранним фильмам о супермене, даже предыдущему фильму ("Возвращение Супермена").
Сюжет напоминает основательно разломанный кубик-рубик (с сознательно с перекрашенными цветами и индийской инструкцией по сборке, переведённой на китайский). Половина фильма - не что иное как набор нарезок из "Тайны Смолвиля", "Мстители", "Прометей" и прочих. 2 балла из 10 (только из-за более менее адекватного начала на планете Криптон)
Музыка - ничего интересного - ни нового, ни старого. Hans Zimmer вообще последнее время всё на одном конвейере собирает. 3 балла из 10
Визуализация - 6 из 10
Постановка - 2 из 10 (ужасная операторская работа.)
Итого - 3 из 10
Джек, покоритель великанов
Смелая, но провалившаяся попытка (хотя трейлер был достаточно эффектный) переплюнуть Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (Jack and the Beanstalk: The Real Story), американский телевизионный мини-сериал 2001 года.
Тем же кто не видел сериал фильм может понравится, однако смотреть после сериала - крайне неинтересно. Создаётся впечатление, что хотели сделать нечто подобное, потом передумали и разрывы в повествовании, не логичные поступки, незавершённость истории возникли как раз по этой причине.


Сообщение отредактировал Arenukvern - Среда, 24 Июля 13, 17:54
 
PetrovichДата: Среда, 20 Ноября 13, 18:00 | Сообщение # 18
Уборщик

Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
уж не ожидал, что тут будут Сумерки обсуждать. не стоят они этого!
 
vletaДата: Воскресенье, 24 Ноября 13, 02:07 | Сообщение # 19
Уборщик

Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
И все таки Зеленый Слоник хуже всех.
 
JackДата: Воскресенье, 24 Ноября 13, 11:15 | Сообщение # 20
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата vleta ()
Зеленый Слоник хуже всех.

Ты что?! Это же высокое искусство! Вершина отечественного арт-хауса! Да, снят он плохо, но зато сколько экспрессии! Сколько драмы! smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Общение » Кино » Худшие просмотренные фильмы (Ограждаем ребят от просмотра ужасного кино!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

наверх