[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Кино » Мультфильмы (Беседуем о "мультиках" , говорим самые любимые)
Мультфильмы
SnakeДата: Среда, 18 Января 12, 16:24 | Сообщение # 1
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
ТРЕТЬЕ МЕСТО:
Дом Монстр - Интересный, "хэллоуинский" мультик, поднимает настроение и переводит на осеннюю атмосферу.
ВТОРОЕ МЕСТО:
В поисках Немо - полюбил этот мульт давно. С тех пор часто пересматривал. Добрый, приключенческий мультик, поднимает настроение.
ПЕРВОЕ МЕСТО:
Гриффины - пох, что сериал. Великолепный, "взрослый" мульт с качественным юмором и (иногда) жизненными ситуациями. Смотрю почти каждый день.....да примерно на этом же месте у меня стоят и "Симпсоны"!


В некотором царстве, в некотором смысле.

Сообщение отредактировал Snake - Среда, 18 Января 12, 16:24
 
PlatonДата: Среда, 18 Января 12, 19:12 | Сообщение # 2
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Смотрю только мультсериалы, потому вот мой топ:
ПЯТО МЕСТО:
"Американский папа" и "Шоу Кливленда" - очень интересные мульты, оба на равне.
ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО:
"Футурама" - мог бы быть и на лучшем месте, но последний сезон, который расстянули на 2 года...это просто плевок в сердце поклонников.Всего 2-3 интересных серий, остальное шлак.Старые серии (1-4 сезон) были очень интересные, а на сериях про собаку Фрая и про племянника Фрая - не плакал только бесчувственная сволочь.
ТРЕТЬЕ МЕСТО:
"Симпсоны" - все же мульт детства, но в последнее время сериал превращается в какое-то пошлое уг.
ВТОРОЕ МЕСТО:
"Гриффины" - не, ну это просто настоящий угар, тут и говорить то нечего biggrin
ПЕРВОЕ МЕСТО:
"Южный парк" - я его ппц как обожаю.Смотрю с 7-и лет biggrin Правда, сейчас Южный парк уже не тот, что был раньше, а последний сезон и вовсе оказался самым худшим, но я продолжаю смотреть и верить, что дальше будет лучше smile


Никто не может быть никем
 
SnakeДата: Среда, 18 Января 12, 19:18 | Сообщение # 3
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
"Южный парк"

Смотрел только одну серию про "World of Warcraft" , понравилось, и несколько отрывков-угаров. Для меня не вызывает особо восторга, может просто толком не смотрел...для меня "Гриффины" всё


В некотором царстве, в некотором смысле.
 
PlatonДата: Среда, 18 Января 12, 19:24 | Сообщение # 4
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Quote (Snake)
Смотрел только одну серию про "World of Warcraft" , понравилось, и несколько отрывков-угаров. Для меня не вызывает особо восторга, может просто толком не смотрел...для меня "Гриффины" всё

этот сериал надо с самого начала смотреть!) от него появились куча приколов:
"Они убили Кенни, сволочи!", "ЧелМедведоСвин", "Я не жирный, у меня просто кость широкая!", "Пацаны, вы в жопу, а я домой", "Пнем малыша!", "Уважай мою власть!" и самая главная - "Сегодня я многое понял" и еще очень много smile


Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Среда, 18 Января 12, 19:24
 
StakanДата: Среда, 18 Января 12, 19:37 | Сообщение # 5
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Раньше считал любимым Саус Парк, но 15ый сезон настолько разочаровал, что я на это дело забил и очень расстроился. Теперь у меня в топе Футурама и Гриффины.
 
JackДата: Среда, 18 Января 12, 19:41 | Сообщение # 6
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Южный Парк и Симпсоны по прежнему доставляют в любых количествах.
А из фильмов могу выделить последний просмотренный: Кунгфу панда 2.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Среда, 18 Января 12, 19:42 | Сообщение # 7
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Quote
Кунгфу панда 2

Хуже первого. Махач слишком масштабный. Не замечаешь прорисовку движений. Главный злодей не внушает...


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
JackДата: Среда, 18 Января 12, 19:44 | Сообщение # 8
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Takendzo, мне сюжетная линия семьи Панды понравилась.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
azhdarchidaeДата: Воскресенье, 15 Февраля 15, 02:40 | Сообщение # 9
Уборщик

Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
довольно мало смотрю анимации, но вот мой список:

3. Яйцо ангела/Tenshi no Tamago, Мамору Осии, 1985
очень интересная сюрреалистическая притча о взрослении от режиссёра изрядно повлиявшего на "Матрицу" аниме "Призрак в доспехах".

2. Жёлтая подводная лодка/Yellow Submarine, Джордж Даннинг, 1968
не знаю, что тут сказать. Битлз. экспериментальная анимация. юмор. абсурд. звук.

1. Вор и сапожник/The Thief and the Cobbler, Ричард Уильямс, 1993
к сожалению, должным образом не законченный, но восхитительный долгострой (снимался около тридцати лет, а потом продюсеры отобрали и выпустили. рекомендую реконструкцию режиссёрской версии) от автора мультипликационных вставок в "Кто подставил кролика Роджера". очень интересная графика с отсылками к персидским миниатюрам с их искажённой перспективой, оптическим иллюзиям Морица Эшера, живописи Северного Возрождения и так далее. и очень, очень смешной визуальный юмор. а также: Шон Коннери и Винсент Прайс.
 
sanya19870411Дата: Среда, 15 Июля 15, 20:37 | Сообщение # 10
Уборщик

Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Шрэк Отличный, смешной, интересный мультфильм с ооочень прикольными персонажами из разных сказок (осел — просто нечто.Можно бесконечное число раз пересматривать!
http://xalyava.tv/stuff/shrek/1-1-0-30
 
Форум » Общение » Кино » Мультфильмы (Беседуем о "мультиках" , говорим самые любимые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх