[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Оффтоп » Удобное скачивание потокового видео (Кто испытывает проблемы с этим, смотрим темку)
Удобное скачивание потокового видео
SabinusДата: Понедельник, 13 Февраля 12, 16:20 | Сообщение # 1
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Как быстро и удобно скачать потоковое видео, если сайт не дает такой возможности? Скажем всемирно известный ю-туб или ВКонтакте. Я нашол выход их положения такой:
Качаем браузер Avant
Сами работаем в привычном для нас браузере. Как только нам нужно скачать видео со странички - просто копируем адрес странички, на которой это видео размещается - открываем Авант, вставляем ссылку странички и жмем Enter.
Вуаля. Справа сверху появляется кнопка Скачать. Дело в том, что в Аванте функция скачивания потокового видео встроена.

ЗЫ. Если хотим скачать более качественную копию, выбираем на видео качество лучше и жмем воспроизвести. Потом жмем кнопку Скачать.

ЗЫ2 Написал для всех, поэтому если слишком уж подробно, сорь, не все могут рулить в инете профессионально.


Ex-Nickname *Саб*
 
JackДата: Понедельник, 13 Февраля 12, 16:52 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Добавлю ещё несколько способов, с Вашего позволения:

для FireFox качаем дополнение Download Helper - качает всё, что можно. Видео с ютюбов, контактов и прочего в формате mp4 или flv.

Для Chrome качаем DownLoad master (ну или обновляем установленный), там есть хорошая интеграция, которая позволит вам скачивать потоковое видео с Ютюба (в адресной строке появится иконка для скачивания).


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PlatonДата: Понедельник, 13 Февраля 12, 19:27 | Сообщение # 3
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
И я тогда добавлю свои способы))
http://ru.savefrom.net - обычный сайт.Туда копируем ссылку страницы с видео и нажимаем "Скачать" (выбор формата предусмотрен)
VKMusic - очень удобная программка.Не смотрите на название, программа скачивает как видео, так и музыку.Как с контакта, так и с других сайтов wink


Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Понедельник, 13 Февраля 12, 19:28
 
SabinusДата: Вторник, 28 Февраля 12, 23:25 | Сообщение # 4
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Кстати, кто еще не в курсе. Есть замечательнейший поисковик музыки. Сам пользуюсь часто. Quick Media Downloader. Программа бесплатна и очень удобна (как по мне).
В нете ее найти не составит труда по названию. последняя версия на данный момент - 4.6

Добавлено (28 Февраль 2012, 21:25)
---------------------------------------------
Весьма прикольную программулинку нашол!

Quote
Free YouTube Download - простая в использовании программа для скачивания с YouTube как отдельных видеороликов, так и целых плейлистов, каналов юзеров, видеоответов, программ и чартов. Выходные форматы: AVI, FLV либо MP4. Видео можно проигрывать хоть каким видеоплеером ПК. Преимуществом данной программки является ее простота. Free YouTube Download не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатен и безопасен, как при установке, так и использовании.



Ex-Nickname *Саб*

Сообщение отредактировал Sabinus - Вторник, 28 Февраля 12, 23:25
 
Sk8erboiДата: Пятница, 29 Марта 13, 21:37 | Сообщение # 5
Статист

Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
ixconverter.com
Скачивание с ютуба. Можно в МР3 скачать, можно в нескольких форматах видео. Давно пользуюсь, очень помогает.



 
Форум » Общение » Оффтоп » Удобное скачивание потокового видео (Кто испытывает проблемы с этим, смотрим темку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх