Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » TMC Expo. Зарождение.
19:53
TMC Expo. Зарождение.

Дорогие друзья! Решено. Ежегодной выставке, посвященной нашему творчеству быть! Долго думали над названием и остановились на варианте, чётко отражающем суть - TMC Expo.

Подобно E3, Игромиру, КРИ, ComocCon и другим выставкам мы запускаем свою собственную, на которой раз в год все желающие могут представить свои проекты, приправив их различными плюшками.

Как это будет выглядеть?

Организаторы мероприятия (Никитос и Такендзо) будут на протяжении года собирать информацию о ваших готовящихся в собственном соку проектах: трейлеры, тизеры, отрывки видео, интервью, скриншоты, арты, дополнительные материалы и т.п. После этого в назначенный день (предварительно это дата 12.12.2014) на сайте в специальном разделе будут опубликованы все ваши интересности одним разом. Раздел будет из себя представлять примитивное подобие выставочного зала, поделенного на зоны с вашими стендами, которые и будут рекламировать ваш фильм. За оформление стендов будет отвечать Джек. Кликнув на стенд, вы попадёте на специальную страничку со всей информацией, выставляемой от определенной студии. Там же посетители смогут оставить свой комментарий, задав вопрос режиссёрам по интересующим их проектам. Таким образом, у нас будет своеобразный интерактивный журнал, где публикуются новости о фильмах, о студиях, с обратной связью. Кроме того, будет ещё лучше, если на выставке состоится премьера именно Вашего фильма!

Но ведь придётся сохранять в тайне всю инфу о фильме весь год?

- Спросите Вы. Совершенно верно. Те, кто хочет поучаствовать в выставке и помочь создать крутую атмосферу массового мероприятия - те будут работать над своим фильмом и откладывать сочную рекламу именно для выставки, чтобы это событие имело значение для всех; чтобы оно приобрело смысл; чтобы это событие ждали. Представьте, как здорово в предновогодние дни после Золотой Звезды получить такой подарок в виде целой кучи трейлеров, анонсов, интервью и прочей вкусняшки в один день! А те, у кого руки чешутся опубликовать свой трейлер или что-то ещё вне выставки - пожалуйста. Никто не запрещает.

Пока ещё оттачиваются все детали, так что не ругайтесь понапрасну. Будем рады вашему комментарию здесь :)

Категория: Разное | Просмотров: 1574 | Добавил: Jack | Теги: Expo, Творчество, машинима, выставка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
avatar
5 AmoralCat • 19:57, 15 Сентября 14
Можно сделать обзорный ролик главных новостей выставки (как делает видео-пресса), только в данном случае делать это будут организаторы =) ы
avatar
4 Ethan • 00:50, 11 Сентября 14
Лучше бы конкурс замутили...
avatar
3 alexander_pal • 12:39, 08 Сентября 14
Хм, а может эту выставку проводить как раз перед золотой звездой, сделать отдел где будут анонсы и раздел где номинации золотой звезды, сделать разбор по номинациям, подкрепленные интервью с номинантами. Ну или что нибудь в этом роде
avatar
0
2 Shaxe • 01:36, 08 Сентября 14
Изначально не понял данной инициативы. Вот "нафига козе баян"? wacko Большинство всё-равно будет выкладывать постеры/трейлеры/анонсы когда захочет и вряд-ли будет ждать целый год.
Похоже, что вся идея основана на том, чтобы перенести весь и без того редкий движ на конец года, чтобы потом снова впасть в спячку.
Лучше журнал вновь возродить и выпускать если не каждый месяц, то хотя-бы раз в сезон. Проку больше, имхо.
avatar
1 Nostromo • 22:06, 07 Сентября 14
Вообще, я думал, что выставка будет проходить в видеоформате, но и эта идея мне тоже нравится. Постараюсь успеть подготовить побольше материала о будущих фильмах dry
ComForm">
avatar

наверх