Главная » 2013 » Март » 31 » Т.Р.Э.Ш. 2013 - вторая ежегодная церемония награждения анти-премии сообщества Machinima Creators
20:26
Т.Р.Э.Ш. 2013 - вторая ежегодная церемония награждения анти-премии сообщества Machinima Creators

Вот и вновь настал тот великий день, когда лучший из нас, его величество Nikro, снизошёл к простому люду, чтобы судить его! *серьёзная высокомерная мина* Ну а если серьёзно, то я очень рад представить вторую ежегодную церемонию награждения анти-премии сообщества Machinima Creators! =) 

Весь прошлый год хорошие режиссёры снимали фильмы, чтобы радовать нас на протяжении всего этого времени, ну а плохие создавали кино, чтобы бомбануть перед зрителем как раз в этот день года! В этот раз под раздачу анти-наград попал 31 фильм в 13 различных номинациях. Однако за время создания и так было сказано много слов, уж лучше сразу перейти к церемонии. Ну а после просмотра предлагаю Вам прочитать несколько интересных фактов, открыв спойлер чуть ниже! Ну и от всего сердца... Приятного просмотра! 


Категория: Разное | Просмотров: 2160 | Добавил: Nikro | Рейтинг: 4.5/24
Всего комментариев: 261 2 3 »
avatar
23 KatAlex • 22:17, 12 Мая 13
Отписываюсь поздно, но по факту:
Премия порадовала... как всегда несерьезно, но с весельем... Хоть я и ожидал всяких там 161400, но и так нормально.
P.s. А Denniska либо тролль либо с 3dn
avatar
24 Mihail • 01:47, 13 Мая 13
Нет, ты ошибся. Дениска это говнолль.

Когда же вы, суки, забудете гнилые интернетские понятия, придуманные какими-то дураками, перестанете их повторять за этими же дураками и начнёте разговаривать здоровым нормальным русским языком? Уж лучше материтесь, блин.
avatar
25 Mihail • 01:50, 13 Мая 13
А да, и, кстати, кто пишет словосочетание "по факту" - тоже дебил, потому что это тоже быдловыражение, которое впервые пошло из Дома-2, если ты НЕ знал. Так что поздравляю. У тебя уже 2 гнилых слова в лексиконе.
avatar
26 Mihail • 01:51, 13 Мая 13
И кстати, Иван обычный нормальный пацан. И нефиг на него гнать. Он хотя бы НЕ гнёт из себя умника. А живёт нормальной пацаньей детской весёлой жизнью. В отличие от вас, потерянных.
avatar
22 Лэйкерс • 16:59, 04 Апреля 13
Посмотрел церемонию. С чем-то согласен, с чем-то нет. О ней отпишусь чуть позже
avatar
21 Nostromo • 04:43, 02 Апреля 13
Первое, на что я обратил внимание - это длительность церемонии. Сразу задумался: сколько же сил и времени было вложено в эти 56 минут, и, опять же, практически в одиночку!
Второе - это интро. Не знаю почему, но мне уж очень понравились отсылки к мувисным фильмам!
Ну и третье - Саша красавчик, довольно неплохо в кадре выглядит, хорошо держится wink
Всё понравилось, смотрел взахлёб на одном дыхании, никакой затянутости не почувствовал, отличный юмор и сама подача. Думаю, номинации и их победители были правильно выбраны.
Спасибо, поднял настроение! smile
avatar
20 MrVic • 13:25, 01 Апреля 13
Однако... Как же всё здорово получилось в этой церемонии! Вступительный ролик сразу затянул и настроил на просмотр анти-премии, и было не важно, что она идёт около часа. Конечно, в моментах, где была анти-премия реального кинематографа, я перематывал, ибо было мерзко скучно. Но "нашу" премию посмотрел целиком и полностью. В двух моментах смеялся от души, где ты танцевал под гаг... гагн... гамгнам стайл и харлем шейк, ибо не ожидал и был удивлён, что ты нашёл то видео, которое послужило, так скажем, вдохновением на создание данного трешачка. Также во вступительном ролике ухахатывался до коликов от момента, где парень в красной майке своим прыжком спас Слендермена от попадания пуль  Мухей, красавчик, прикольно засветился  Думал, что в срач года попаду и я со своими комментариями к Хранителю... думал, что попаду в Облом года со своим проектом, про который вряд ли, кто тут вообще помнит...  но попал в такую непроглядную глубину, что у-у-у-У! Естественно я возмущён и не согласен! Артикль ты зря убрал, он тоже нёс в себе глубокий смысл о том, что это всё моя фантазия! Ну да ладно, весело и ладно. Причёска, к слову, у тебя была обалденная, а вот рубашка с лейблом 79 не очень  Ну, ты понял 
avatar
19 Sk8erboi • 13:04, 01 Апреля 13
Благодаря церемонии узнал, что из себя представляют некоторые фильмы и подумал "Блин, хорошо, что я их не смотрел".

Ну а что насчет церемонии.
Надо закупать печеньки на время просмотра, потому что жрущий вкусняшки Глеб бесит - тоже захотелось вкусняшек =D

Шутки мне понравились, номинации интересные. Действительно поднял настроение. Церемония вышла очень познавательной - узнал о фильмах, узнал, как выглядит MUH, и много нового и старого о нашем сообществе.
Jack_White после церемонии просто должен стать мемом =D

Спасибо за церемонию. Ставлю лайк, снимаю шедевр, держусь подальше от трэшей.
avatar
18 Stakan • 11:04, 01 Апреля 13
Глебыч, молодец! Мне понравилось, очень ярко получилось и динамично. Давай нам уже вторую часть Нон Стоп Драйва.
avatar
17 Jack • 10:12, 01 Апреля 13
Грандиозно! Глеб, мне нравятся все твои шутки без исключения, а особенно те, которые ты обыгрываешь в мувисе. Продолжаю убеждаться, что из тебя вышел бы потрясный комедиант.
Одно интро многого стоит. Вот, где постарался так постарался. Не зря потратил время, не зря! Мне оно безумно понравилось. Ты как и в прошлый раз удачно сочетал фильмы наших режиссёров (я успел заметить проскользнувшую спиритическую доску в момент перехода smile ). Ещё одним мощным ударом впечатлений стало появление на экране фаната Гаги - МУХ, ты красавец и зря на себя наговариваешь.
Люди правы, когда говорили здесь в комментах о затянутости некоторых моментов, но это не помешало получить положительный заряд эмоций во время просмотра премии. Могу лишь "поздравить" счастливых обладателей призовых мест этой церемонии и пожелать им работать над собой и стремиться к лучшему.
И причёска у тебя была смешная smile But this cute.
1-7 8-14 15-15
ComForm">
avatar

наверх