[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Noir Studio (ex-Papper Cowboy) (Киностудия WaltheriX'а)
Noir Studio (ex-Papper Cowboy)
WaltheriXДата: Четверг, 03 Января 13, 19:06 | Сообщение # 1
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Директор студии
Аксёнов "WaltheriX" Павел

История студии


Фильмография
Unce upon a time... - немой короткометражный вестерн, 2012 год.

1954 - Короткометражный детектив. Расскажет о расследование одного преступления. К сожалению не было возможности записать звук получше, но надеюсь впечатление это не испортит. Приятного просмотра. 2012 год

1954: Безумный день - Действие фильма продолжают оригинальный 1954 спустя пару дней. (P.S. - стыдно за эту работу). Год 2012

1954: R - Заключительная часть истории о детективе Майерсе. После неудачного "безумного дня" прошел месяц, общественность до сих пор винит полицию и властей в убийстве всех грабителей банка (события "безумного дня"), которыми оказались никому не нужными ветеранами IIМВ... (P.S. - очень надеялся на этот фильм)- 2012 год.

Простая история - Короткометражный боевик с элементами черной комедии. Сюжет простой - главный герой киллер работающий на "Агентство", после очередного выполненного задания в США, собирается вернутся в Европу, но возникают осложнения... (P.S. - а вот этой работой даже чем-то горд, поскольку работал даже сценарий переписывал около 5 раз) 2012 год.

Немного о штампах... и Еще немного о штампах... - короткие ролики высмеивающие всем известные кино-штампы.

Дилемма... - - Криминал. Нельзя просто кого-то взять и обдурить... без последствий. - 2013

Меланхолия Донни... - Криминал.Депрессивный мелкий мафиози Донни, знающий кун-фу, едет спасать своего "старого" друга... (движок Max PAyne 1)2013 год.
[/spoiler]

Награды


Закрытые проекты
Отряд "Бэтмен" - синтез комиксовых адаптаций Бетмена с Земли -1, "Возращения Темного Рыцаря" Миллера и "корпорация Бэтмен". В данной вселенной Альфред еще крепкий бывший спецназовец её Величества Королевы обучает обозленного на всех молодого Брюса Уейна, повлияв на того стать "мстителем". По началу Бэтмен часто использует огнестрельные оружия, но после череды убийств с его стороны отказывается от этого. Спустя примерно 15 лет, Брюс Уейн решает, что один он не справляется и поэтому организовывает свою группировку под названием "Корпорация". P.S. - даже и не спрашивайте почему забросил.
Контрабанда - смесь из "Чужие" Кемерона и прочих фильмов с похожей тематикой. Осталось лишь несколько минут фильма.

Парамнезия - киберпанковская история, сюжет которой не хватило навыков или терпения, чтобы доделать, но остался необработанный кусочек фильма.
Прикрепления: 0680179.jpg (9.3 Kb)


Сообщение отредактировал WaltheriX - Среда, 09 Октября 13, 01:37
 
zhurzhДата: Четверг, 03 Января 13, 21:41 | Сообщение # 2
Уборщик

Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Последний скрин красивый!
Желаю удачи! Жду новых фильмов)))
 
JackДата: Четверг, 03 Января 13, 22:02 | Сообщение # 3
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
WaltheriX, с переоткрытием студии!!! happy Жду твоих работ.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
WaltheriXДата: Среда, 23 Января 13, 20:29 | Сообщение # 4
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Спасибо, скоро начну "радовать") Только дождусь когда скинут озвучку

Добавлено (23-Янв-13, 18:29)
---------------------------------------------
С сегодняшнего дня начну не спеша скидывать информацию о съемке нового мувис-фильма "Парамнезия".

 
StakanДата: Четверг, 24 Января 13, 00:36 | Сообщение # 5
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Заинтриговал. Очень меня интересуют режиссёры, которые снимают по своим мирам, про которые у них исписаны историями и объяснениями кучи тетрадок. Так что буду следить. И да. Я люблю Мнемоника и Бегущего, мне вообще киберпанк интересен выборочно, так что жду вдвойне.
 
WaltheriXДата: Пятница, 25 Января 13, 17:49 | Сообщение # 6
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Stakan, а меня еще в целом радует, что постепенно кибер-панк возрождается smile . Буду стараться над проектом
 
ChameleonДата: Пятница, 25 Января 13, 17:56 | Сообщение # 7
Статист

Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
А мне понравились ранние работы режиссёра (трилогия 1954). В принципе, я понял сюжет, который все так ругали, и главный минус которого, как по мне - черезмерная скоротечность.
Ну а уж следующий фильм - Простая история - так вообще отличная работа.
(я не пишу про обилие минусов в тех. части, про них уже давно все расписали)
WaltheriX, у тебя есть хороший стиль, так что я жду следующих работ твоей студии. Особенно интригует заявленный киберпанк.


Я Вконтакте
Если нужно изменить/добавить какие-нибудь текстуры — пишите ВК.


Сообщение отредактировал Chameleon - Пятница, 25 Января 13, 17:58
 
WaltheriXДата: Вторник, 26 Февраля 13, 21:55 | Сообщение # 8
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Chameleon, благодарю на добром слове :). Дабы не "сильно" не повторять предыдущие ошибки, сижу сейчас на разных форумах, интересное почитываю biggrin . К тому к этой работе у меня есть "особые чувства", поэтому не хочу лажать и хоть сюжет там тоже не супер, но пока не отполирую не выпущю (только недавно это понял)

Добавлено (30-Янв-13, 23:46)
---------------------------------------------
Совершенно случайно увидел превью на игру "Remember Me" и заметил несколько похожих элементов в описании к игре со своим сюжетом. Схожесть с героем, местом действия, только слегка отличаются временные рамки.  Интересно, если б я не побоялся в 2005 пойти для публикации своих рассказов, может и сейчас был бы знаменит. Но история не терпит сослагательного "если" )

Добавлено (26-Фев-13, 19:55)
---------------------------------------------
Наконец-то могу немного просполейрить о будущем фильме.

[/spoiler]


Сообщение отредактировал WaltheriX - Вторник, 26 Февраля 13, 21:57
 
TakendzoДата: Четверг, 28 Февраля 13, 22:59 | Сообщение # 9
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Второй кадр крутой=) Третий непонятный...
Сюжет очень интересный, есть куда крутануть, удачи!
И интересно, какую из трех видов парамнезий ты выберешь;)


Подписывайтесь на канал RusMachinima

Сообщение отредактировал Takendzo - Четверг, 28 Февраля 13, 23:00
 
JackДата: Пятница, 01 Марта 13, 00:39 | Сообщение # 10
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
WaltheriX, кадр с транспортным летательным аппаратом чертовски напомнил мне Mass Effect happy


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
WaltheriXДата: Воскресенье, 03 Марта 13, 00:50 | Сообщение # 11
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Takendzo, по первому кадру можно немного догадаться по какому пути будет идти фильм cool
Jack, ну что ж, хотел найти что-то вроде "Спинера " как в "Blade runner", не нашел sad
 
JackДата: Пятница, 05 Апреля 13, 13:50 | Сообщение # 12
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
WaltheriX, как идут дела с Парамнезией?)))


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
WaltheriXДата: Среда, 09 Октября 13, 01:39 | Сообщение # 13
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Jack, к сожалению работа над "Парамнезия" заморожена до июня, планирую выпустить её уже ближе к сентябрю. НО готово около 20% видео, просто проект занимает много времени, которого сейчас нет. ОДНАКО :) , в конце апреля или в начале мая будет другой проект, по-проще, в котором я наверное попрошу еще доозвучить пару реплик smile И еще, фильм будет называться "Контрабанда" - комедийный-фантастический-боевик (надеюсь в итоге не получиться трэш)

Добавлено (08-Окт-13, 23:39)
---------------------------------------------
В скором времени пойдут анонсы

 
JackДата: Четверг, 10 Октября 13, 00:07 | Сообщение # 14
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Ха! Контрабанда - забавный отрывок biggrin Так динамично.
Парамнезия. Рентгеновское зрение!!! Потрясающе! Я бы не додумался) Совмещение плоти и имплантантов в биомеханических ногах - супер! happy Чё ж ты не доснимешь этот киберпанк?


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
WaltheriXДата: Четверг, 10 Октября 13, 02:41 | Сообщение # 15
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Контробанда, с ней получался просто проходной прикольный ролик, не захотел продолжать из-за этого. А с Парамнезией посложнее будет, проект получался слишком масштабным и боюсь без поддержки в съемке проект бы вышел в году так 2015-том, на такое я тоже пока идти не могу. Фильм получался к тому же слишком нудноватым из-за уже старого движка, это видно даже в оставшимся отрезке, а в целом, проект так или иначе, я очень надеюсь на это, будет реализован, как пока говорить трудно smile
Так же, не буду загадывать вперед, но к своему дню рождения (2 февраля), собираюсь все же выпустить другой киберпанковский проект, пока только дописываю сценарий и мучаюсь с названием. Этот фильм будет сделан с учетом своих старых ошибок, так сказать с подведением итогов и рекомендаций smile
 
PetrovichДата: Среда, 20 Ноября 13, 17:42 | Сообщение # 16
Уборщик

Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
вестерн прикольный! только у вас там опечаточка в Once upon a time
 
WaltheriXДата: Воскресенье, 24 Ноября 13, 02:24 | Сообщение # 17
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Petrovich это не опечатка, а авторская задумка smile
Так же объявляю о начале работы над проектом под названием "Калибурн", это будет мини-сериал до 7 серий, если все пойдет так как рассчитываю. Определенного направления в жанре как такового не будет, это и боевик, и мистика, и триллер, и немного драмы с комедией, или проще говоря своего рода "исследование", затрагивающие разные темы. И поскольку машинима будет делаться на движке Fallout:New Vegas, история иногда будет перекликаться с событиями непосредственно из самой игры, но сама она не будет копировать что-либо известное, а будет полностью самостоятельной.
 
Форум » Machinima Creators » Киностудии » Noir Studio (ex-Papper Cowboy) (Киностудия WaltheriX'а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх