[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Machinima Creators » Киностудии » C.O.R.E. Pictures (Киностудия Pipss)
C.O.R.E. Pictures
PipssДата: Воскресенье, 06 Мая 12, 17:15 | Сообщение # 1
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн




Директор студии: Pipss

История студии:






Фильмография:


Resident evil: Fan movie


Дата выхода: 24.02.2006.
Жанр: Ужасы, триллер
Продолжительность: 18_44
Платформа: The Movies, Resident evil cut-scene + Sony Vegas
Описание:Сюжет фильма проходит в 20-х числах сентября 1998 года, а именно в то самое время, когда происходит утечка вируса – Т в канализации города Raccoon. Мы наблюдаем за развитием событий со стороны полиции.




Интересные факты:


Resident evil: U.B.C.S.


Дата выхода: 16.06.2006.
Жанр: Ужасы, триллер
Продолжительность: 19_48
Платформа: The Movies S&E, Resident evil cut-scene + Sony Vegas
Описание: Опасный вирус быстро распространяется по улицам города "Ракун Сити", полиция и военные не справляются. Корпорация "Амбрелла" отправляет в эпицентр конфликта свои военные силы в лице наемников под аббревиатурой "U.B.C.S.". Они должны оценить ситуацию и вывести гражданское население.




Интересные факты:



Добавлено (06 Май 2012, 15:15)
---------------------------------------------
C.O.R.E.


Дата выхода: 03.02.2009
Жанр: Ужасы, триллер
Продолжительность: 34_43
Платформа: The Movies S&E, Resident evil cut-scene + Sony Vegas
Описание: В фильме Core - Chronicles Of Resident Evil, вас ждет захватывающая и ужасающая история о трагических событиях в Raccoon city. Прям на ваших глазах процветающий Raccoon city превратиться в город мертвых. В фильме вы узнаете из-за чего вирус попал на улицы города, почему полиция не смогла удержать контроль над городом, увидите тяжкие дни ребят из отрядов U.B.C.S и многое другое чего нам так и не удалось увидеть в играх и фильмах серии Resident evil.



Интересные факты:





Resident Evil The Darkside Chronicles


Дата выхода: 16.03.2009
Жанр: Ужасы, триллер
Продолжительность: 9_09
Платформа: The Movies S&E, Resident evil cut-scene + Sony Vegas
Описание: 26 Сентября, ранее утро. Наемные отряды корпорации Umbrella,по устранению химической и биологической угрозы прибывают в город Raccoon. Их задача предоставить помощь полиции, а также эвакуировать гражданское население. Но остались ли в городе еще те, кому можно прийти на помощь?



Интересные факты:




Сообщение отредактировал Pipss - Воскресенье, 06 Мая 12, 17:16
 
PlatonДата: Воскресенье, 06 Мая 12, 17:31 | Сообщение # 2
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Вот теперь другое дело wink
Ух, нравятся мне твои работы, все стильно сделано и с атмосферой. Сейчас как раз играю в Resident Evil : Operation Racoon City - так там все почти тоже самое happy


Никто не может быть никем
 
TakendzoДата: Понедельник, 07 Мая 12, 22:21 | Сообщение # 3
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Конечно можно придраться к различию картинки Мувиса и Обителя зла, но это совсем не мешает смотреть фильм. Хочется отметить отличную озвучку, классные голоса и отменные звуковые эффекты=)Вот, кстати, благодаря им получается отменная атмосфера и движуха.

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
ChameleonДата: Пятница, 15 Июня 12, 22:04 | Сообщение # 4
Статист

Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Сегодня ознакомился с фильмами студии и остался очень доволен. Такой атмосферный хоррор, что я просмотрел все части в один присест. Наверное, это теперь один из моих любимых мувис-фильмов.

Я так понял, для фильмов были взяты отрывки не связанных друг с другом роликов из игры, плюс сцены из Мувиса, но склеено так хорошо, что разница в графике не сильно бросается в глаза (особенно хорошо получилось в U.B.C.S.). Плюс цветокор, отличные звуки, музыка и озвучка (иногда, впрочем, голос было почти не слышно), так что всё выглядит цельно, в общем, техническая часть тоже радует.


А от режиссера давно ничего не слышно, да? sad


Я Вконтакте
Если нужно изменить/добавить какие-нибудь текстуры — пишите ВК.
 
PipssДата: Понедельник, 18 Июня 12, 00:13 | Сообщение # 5
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Очень приятно слышать, что старые работы понравились и что ожидаете новый проект smile

К слову говоря о новом проекте,немного новостей касательно него.

На удивление последние пару недель выдались весьма свободными, и я сумел весьма продуктивно поработать над фильмом, в результате чего весь необходимый материал уже снят и 37 минут фильма уже смонтированы. Конечно, до финишной прямой еще далеко, так как впереди еще как минимум материала по фильму для монтажа минут на 20-25, вслед за чем пойдет озвучка (самое кропотливое занятие в плане времени), но уже на этой стадии могу гордо сказать, что проект Notes from Raccoon city точно будет выпущен и если повезет, то уже к концу этого лета.

Хотелось бы так же немного рассказать о сюжете:

Сюжет:

- Действия фильма происходят с 1991 года вплоть до 1-го октября 1998 года
- Главный герой этого фильма, как уже было показано в трейлере, станет полицейский по имени Нейтан Девис, который работает на корпорацию Umbrella.
- Почти все ключевые события и персонажи основной сюжетной линии игры Resident Evil в той или иной форме будут затронуты и показаны, с некоторыми, из которых главный герой будет пересекаться и сталкиваться лично.
- В этой работе попытался создать уникальную атмосферу, где в гармоничной форме вас ждет не только ужас, экшен и кошмар, но также и драма, трагедия, юмор.

В июле месяце скорее всего выпущу новый трейлер по проекту, который строго будет ориентирован на запад в плане озвучки, но и про вас не забуду и обязательно добавлю русские титры smile
 
PlatonДата: Понедельник, 18 Июня 12, 09:18 | Сообщение # 6
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Pipss, ЖДЕМ! happy

Никто не может быть никем
 
ChameleonДата: Среда, 20 Июня 12, 21:37 | Сообщение # 7
Статист

Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Quote (Pipss)
уже на этой стадии могу гордо сказать, что проект Notes from Raccoon city точно будет выпущен и если повезет, то уже к концу этого лета.

Вот эта новость очень радует. happy


Я Вконтакте
Если нужно изменить/добавить какие-нибудь текстуры — пишите ВК.
 
PipssДата: Среда, 11 Июля 12, 16:50 | Сообщение # 8
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Как и обещал, новый трейлер по фильму, нацеленный на англоязычную аудиторию, но при этом так же оснащенный русскими субтитрами:

 
PlatonДата: Среда, 11 Июля 12, 19:12 | Сообщение # 9
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Pipss, замечательный английский happy
А сам фильм будет на каком языке?


Никто не может быть никем
 
PipssДата: Пятница, 26 Апреля 13, 19:34 | Сообщение # 10
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Как и все предыдущие работы, строго на нашем русском + субтитры на английском. Я бы конечно и английский дубляж сделал, но к сожаление у меня не там много людей есть, кто смог бы красиво, четко и грамотно озвучить.

Добавлено (26-Апр-13, 17:34)
---------------------------------------------
Концепт – арт к фильму «Notes from Raccoon city: File #2»
 
JackДата: Суббота, 11 Мая 13, 15:02 | Сообщение # 11
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Pipss, смачные кадры! Очень!!!


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
MrVicДата: Суббота, 11 Мая 13, 17:21 | Сообщение # 12
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Зацепили кадры с вертолётом, в коридоре и в библиотеке. Композиция у каждого кадра, ну, очень хорошая и цветокоррекция приятная. Слюнки текут от мыслей, как оно всё будет в динамике rolleyes


 
PipssДата: Среда, 25 Сентября 13, 16:03 | Сообщение # 13
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн


Решил на время покинуть пределы города Ракун и перебраться в не менее ужасный и полный тайн город под названием Иннсмаут. Работа над проектом уже идет больше месяца, сюжет готов на 80%. Если повезет проект выйдет в свет в начале 2014 года.

Сюжет:

Массачусетс,1927 год.

Молодая девушка из богатой и знатной семьи, будучи помолвленной, но не желающей выходить замуж за выбранного ее отцом жениха, сбегает из дому со своим любовником. Отец пропавшей девушки с будущим зятем нанимают двух частных детективов, которые славятся в народе хорошей репутацией и на счету, у которых более 20 раскрытых дел. Детективы, идя по следу сбежавшей пары, оказываются в городе Испвичь, где со слов очевидцев в последний раз видели девушку с ее спутником. Кассир на железнодорожной станции рассказал им, что молодая пара искала наиболее дешевой способ путешествия и вместо поезда, которые ехал напрямик в Аркхем, выбрала более дешевый вариант, автобус который ехал с остановкой через старый портовой город под названием Иннсмаут. Кассир в свою очередь советовал им не ехать этим маршрутом, по причине дурной славы города, однако молодая пара его не послушалась.

Детективы наводят справки и выясняют, что девушка со своим спутником так и не добралась до Аркхема. Не смотря на то, что время уже близилось к вечеру, детективы решают немедленно отправиться в Иннсмаут.



П.С.

- Фильм будет создан с максимальным приближением к книгам Лавкрафта и по большей части основан на произведении «Тень над городом Иннсмаут», однако такие существа как Дагон, Ктулху и Шоггот будут так же присутствовать в фильме, но их появление будет очень аккуратно и логично вписано в сюжетную линию.

- Группа, посвященная фильму в контакте: http://vk.com/club58866942

- Страница на фейсбуке: https://www.facebook.com/ShadowOverInnsmouthMovie


Сообщение отредактировал Pipss - Среда, 25 Сентября 13, 16:04
 
JackДата: Среда, 25 Сентября 13, 18:27 | Сообщение # 14
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Pipss, классные скриншоты, отличный анонс. Люблю Лавкрафта и его мистическую атмосферу. Буду дико рад увидеть твой фильм smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PipssДата: Четверг, 26 Сентября 13, 01:13 | Сообщение # 15
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Рад слышать, что фильм ждут. Признаться честно, около 5-и лет мечтал снять фильм по рассказам Лавкрафта, но все не доходили руки и вот наконец все же собрался и решил воплотить в жизнь давнею мечту smile
 
NostromoДата: Понедельник, 30 Сентября 13, 07:01 | Сообщение # 16
Уборщик

Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Отличная информация! Мне тоже нравится творчество Лавкрафта и я, соответственно, буду ждать твой проект.
Вот ещё старый фильм от Josephkw с TMU, посмотри, как-нибудь smile
http://www.tmunderground.com/watch....nsmouth
 
PipssДата: Вторник, 01 Октября 13, 16:43 | Сообщение # 17
Уборщик

Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (Nostromo)
Отличная информация! Мне тоже нравится творчество Лавкрафта и я, соответственно, буду ждать твой проект.
Вот ещё старый фильм от Josephkw с TMU, посмотри, как-нибудь
http://www.tmunderground.com/watch....nsmouth


В таком случае буду надеяться, что фильм в сумме не разочарует smile Касательно Josephkw,то знаком с обоими его фильмами. Был весьма под впечатлением от уведенного, разве, что чуточку остался разочарованным от того,что ожидал больше в плане атмосферы ужаса. Но что поделаешь, у каждого свое представление о том, как должны выглядеть адаптации книг Лавкрафта )
 
Форум » Machinima Creators » Киностудии » C.O.R.E. Pictures (Киностудия Pipss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх