[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Machinima Creators » Киностудии » GiGaBeit Records (Киностудия Nikro)
GiGaBeit Records
MUHДата: Вторник, 21 Февраля 12, 00:22 | Сообщение # 21
Строитель

Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Чёрт возьми, шикарный тизер! Ты мог бы снять настоящее кино, очень понравилось, как показывали фото с гонок, и потом картинка ожила)

 
NikroДата: Вторник, 21 Февраля 12, 00:25 | Сообщение # 22
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
MUH, ты что, до сегодняшнего дня этот ролик не видел?


 
MUHДата: Вторник, 21 Февраля 12, 00:26 | Сообщение # 23
Строитель

Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Nikro, видел тот, который без слов был. Или я глючу?

 
DeathAdeptДата: Вторник, 21 Февраля 12, 00:51 | Сообщение # 24
Статист

Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Никро, а что то за сайт? я пытался понять..видел многие там фильмы и не только мувис, почему ты так рвешься там засветится?

There's one thing I do know. I have a job to do. And I am gonna see it through...
 
NikroДата: Вторник, 21 Февраля 12, 00:57 | Сообщение # 25
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
DeathAdept, это как международная арена The Movies. Сидеть только на Machinima Creators мне как-то уже не очень интересно, хочется стать одним из лучших и там... Ну а только потом - решусь на movies.3dn happy


 
SnakeДата: Вторник, 21 Февраля 12, 01:15 | Сообщение # 26
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Quote (Nikro)
movies.3dn

Даже не пытайся. Конкурент!!!! nono


В некотором царстве, в некотором смысле.
 
DeathAdeptДата: Вторник, 21 Февраля 12, 01:35 | Сообщение # 27
Статист

Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Quote (Nikro)
Ну а только потом - решусь на movies.3dn happy

Ахах...ты смотри по осторожнее с такими желаниями. А то как то "высоко" ты замахнулся.
Quote (Nikro)
это как международная арена The Movies.

За эту инфу спасибо! может подскажешь еще парочку таких сайтов?

Добавлено (20 Февраль 2012, 23:35)
---------------------------------------------
И кстати, читал что Нон-стоп был частично сделан в игре The sims3. Там способ снятия наопдобие как в ГТА 4 или просто при помощи обычного фрапса?


There's one thing I do know. I have a job to do. And I am gonna see it through...
 
JackДата: Вторник, 21 Февраля 12, 01:54 | Сообщение # 28
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (DeathAdept)
Ахах...ты смотри по осторожнее с такими желаниями. А то как то "высоко" ты замахнулся.

Если есть предел, то почему бы до него не дотянуться? wink
Quote (DeathAdept)
может подскажешь еще парочку таких сайтов?

Нет больше таких сайтов. TMU - самый крупный.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NikroДата: Вторник, 21 Февраля 12, 01:59 | Сообщение # 29
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
DeathAdept, там своя система... ни то, ни то - что-то среднее. Самый самый крутой сайт - machinima.com, но там уже режиссура на грани профессиональной траты бюджета и взламывания игр. The Movies там ни во что не ставят.


 
SabinusДата: Вторник, 21 Февраля 12, 02:58 | Сообщение # 30
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Блин. Жаль нет аналогов у the Movies. Возможностей поболее бы... (в этом месте Никро насмешливо спрашивает: "И каких тебе возможностей тут не хватает?", и Саб тихонько пятится в уголок, сидит там и думает, думает... как же сделать то или это...) biggrin
Кстати очень интересный трюк 3 игры сплести для сьемок. Только непонятно как актеров тут можно одних и тех же использовать smile Ну да ладно.

Кстати тизер последний и правда шикарный. Это дар. Тут не посоревнуешься...


Ex-Nickname *Саб*

Сообщение отредактировал Саб - Вторник, 21 Февраля 12, 02:59
 
DeathAdeptДата: Вторник, 21 Февраля 12, 03:36 | Сообщение # 31
Статист

Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Quote (Nikro)
но там уже режиссура на грани профессиональной траты бюджета и взламывания игр. The Movies там ни во что не ставят.

Проанализировав твой ответ и ответ Джэка, можно предположить что Джэк был прав - ТМГ лучший в той сфере в которой мы еще можем участвовать.

Quote (Nikro)
там своя система... ни то, ни то - что-то среднее

Вдохновляет твоя способность "шевелить мозгами" (в хорошем смысле этого слова!!!). Все вместе у тебя кажется идеальным и кажется доволи таки сложным в сотворении, но я уверен что есть ты опять же сделаешь видео-урок, то каждый плюнет и скажет про себя "твою то мать, так это же проще простого!!!". Фантазия у тебя хорошая и можешь сотворить то о чем думаешь, пусть это будет не сверх мощно в обычной режиссуре, но очень даже впечатляющее в мувисном мире. Эхх...в обще я надеюсь ты понял о чем я толковал - отличная робота smile

Quote (Саб)
олько непонятно как актеров тут можно одних и тех же использовать

даа...в тизере там явно не все герои были мувисными, но могу предположить что все же в фильме акцент будет на мувисных персонаж.


There's one thing I do know. I have a job to do. And I am gonna see it through...

Сообщение отредактировал DeathAdept - Вторник, 21 Февраля 12, 03:37
 
NikroДата: Воскресенье, 11 Марта 12, 17:19 | Сообщение # 32
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Давно ничего не писал по этому поводу. По большому счёту, причина была в отсутствии желания снимать, а это уже было связано с невероятного рода трудностями в реализации идей... Да, да, я там напридумывал happy Но вот буквально пару дней назад вдохновение пришло, затем 2 дня были потрачены на 20-секундную файтинг сцену, ну а теперь и настало время для новой записи! Итак...

  • Уже отснято 36 минут рабочего материала, что равняется 12 минутам готового фильма.

  • Не удивляйтесь, но "Non-Stop Drive!" будет ещё больше приближён к реальности, чем предыдущие проекты! К примеру, даже в безмолвных сценах на улице всё равно будут присутствовать звуки окружающей среды.

  • В фильме будет, по меньшей мере, 4 разных визуальных фильтра: улица, помещение, сон и воспоминание.

  • Практически все помещения будут созданы в The Sims 3. Остальные же будут взяты из GTAIV, а то и вовсе "смиксованы"!

  • Моё маниакальное пристрастие к мелочам ещё дальше выйдет за грани разумного в машинима. Через выражения, интонации или даже интерьер квартиры я постараюсь придать личный характер даже эпизодическому персонажу.

    Что же, это, наверное, и были самые основные новости на сегодняшний день. Спасибо всем, кто ждёт этот фильм. Я вновь постараюсь сделать Ваши ожидания не напрасными! smile Ну и, разумеется, новый скриншот! happy Всем спасибо, пишите комментарии!




  •  
    SabinusДата: Воскресенье, 11 Марта 12, 18:27 | Сообщение # 33
    Личный помощник

    Сообщений: 181
    Статус: Оффлайн
    Ждем, ждем. Я и сам бывает ничего не делаю. Готовлю проект, но желание появляется нечасто, скажем так. Но когда приходит - бегу сразу писать, делать, творить smile
    Давай, Никро. Ждем твой шедевр. Ну и сразу готовь туториалы smile Как я делал это, как я делал то ) Будет много вопросов, думаю. ) А еще лучше выпусти док. фильм, где рассказываешь как создавался "Non-Stop Drive!"


    Ex-Nickname *Саб*
     
    MrVicДата: Воскресенье, 11 Марта 12, 19:10 | Сообщение # 34
    Victory ☢ Studio

    Сообщений: 209
    Статус: Оффлайн
    А ещё лучше - приезжай ко мне домой и сними за меня крутой-крутой блокбастер! biggrin А теперь касательно новостюшечки. Кадр понравился своей цветовой гаммой, только вот дверной проём немного узковат, хотя, я предполагаю, что съёмки фильма ведутся в Европе, а там всё по Европейскому стандарту, а у нас в России, стандарты совсем другие, у нас всё ши-и-ире biggrin


     
    NikroДата: Воскресенье, 18 Марта 12, 20:56 | Сообщение # 35
    BEST IN THE WORLD

    Сообщений: 116
    Статус: Оффлайн
    Состояние проекта на 18.03.2012


    Наверное, это мой первый фильм, которым я по большому счёту доволен. Техникой исполнения, невероятной детализацией и новейшими идеями. Всё это придаёт уверенность в успехе картины и даёт силы для будущего прогресса и работы. 2 недели я работал над одной сценой. Да, по продолжительности она оказалась не маленькая, но, тем не менее, это по большому счёту, обыкновенная сцена диалога. И всё же у меня ушло 2 недели на её создание. Теперь, о новшествах более подробно:

  • Количество машинима-платформ приблизилось к 6. Разумеется, не считая программ пост-обработки.

  • На этот раз я буду тщательно работать над визуализацией окон. Иными словами, пейзаж за окном будет ждать затемнение или осветление исходя из перспективы падения света...

  • Так как кино будет тесно закручено вокруг времени, любые часы в фильме буду показывать точное время, независимо от того, будут это часы в компьютере, или же настенные часы.

  • Я побил свой личный и, думаю, общий рекорд по количеству слоёв в одной сцене. На этот раз максимальное число слоёв - 346!

  • Кстати, по многим просьбам я также модернизировал титры. Сильно модернизировал. Даже на моём компьютере экспорт 5-секундных титров занял 27 минут...

  • Приблизительная продолжительность фильма составит около 50 минут... Хотя, учитывая, что я предполагал, что вся "Vaticination" будет идти 40 минут, а в итоге больше по времени длилась одна лишь первая часть - хронометраж "Non-Stop Drive!" может легко перевалить за час.

    Собственно, всё... Ах, да! 2 новых относительно простых (по сравнению с другими скриншотами) кадра:






  •  
    PlatonДата: Воскресенье, 18 Марта 12, 21:25 | Сообщение # 36
    Баянист

    Сообщений: 399
    Статус: Оффлайн
    Найс ^^

    Никто не может быть никем
     
    TakendzoДата: Воскресенье, 18 Марта 12, 21:27 | Сообщение # 37
    Актёришка

    Сообщений: 263
    Статус: Оффлайн
    Вот мне интересно, что вы подразумеваете под словом "слои". Слои хромакея, цветкорра, эффектов или все это вместе? Для меня это хромакей и без фоновой картинки.

    Скриншоты красивые, радует глаза новое окружение, но ..их уже много..


    Подписывайтесь на канал RusMachinima

    Сообщение отредактировал Takendzo - Воскресенье, 18 Марта 12, 21:33
     
    MUHДата: Воскресенье, 18 Марта 12, 21:29 | Сообщение # 38
    Строитель

    Сообщений: 25
    Статус: Оффлайн
    Обалденные скрины! Лучшее качество

     
    NikroДата: Воскресенье, 18 Марта 12, 21:36 | Сообщение # 39
    BEST IN THE WORLD

    Сообщений: 116
    Статус: Оффлайн
    Takendzo, скорее, количество дорожек в определённой сцене. smile

    MUH, спасибо happy



     
    SnakeДата: Воскресенье, 18 Марта 12, 21:49 | Сообщение # 40
    Из Faraon Interactive

    Сообщений: 236
    Статус: Оффлайн
    Красотень! Молодец!

    В некотором царстве, в некотором смысле.
     
    Форум » Machinima Creators » Киностудии » GiGaBeit Records (Киностудия Nikro)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    наверх