[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » Панда шоу (Подкаст о новостях сообщества)
Панда шоу
Какой выпуск Вам понравился больше всего?
1. 1 [ 1 ] [6.25%]
2. 2 [ 1 ] [6.25%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 1 ] [6.25%]
5. 5 [ 0 ] [0.00%]
6. 6 [ 1 ] [6.25%]
7. 7 [ 1 ] [6.25%]
8. 8 [ 8 ] [50.00%]
9. 9 [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
JackДата: Среда, 23 Мая 12, 16:33 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн


В девятом (9) выпуске шоу я и Никитос объявили о том, что 10-ый, юбилейный выпуск шоу пройдёт несколько необычно. Для тех, кто не слушал - ссылка на новость. Мы ответим на ваши вопросы, обсудим то, что вы хотите.

В этой теме Вы можете оставить неограниченное количество вопросов для 10-го выпуска.
Естественно, мы проведём тщательный отбор вопросов, чтобы не лить воду и не тратить время на пустые вопросы. Поэтому лучше присылать грамотные и действительно волнующие вас вопросы. Они могут касаться тем: мувисных, реального кино, жизни сообщества, личные вопросы к ведущим, глобальные и др. То есть почти любая тема на ваш выбор!

И не забывайте участвовать в опросе. Нам будет интересно узнать, какой выпуск окажется самым интересным по мнению слушателей. smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Вторник, 23 Июля 13, 00:24 | Сообщение # 41
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Выпустит ли Никита все свои фильмы в коллекционном издании в ХД качестве и с комментариями режиссера?

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
KatAlexДата: Понедельник, 29 Июля 13, 17:12 | Сообщение # 42
Уборщик

Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
1)Есть ли шансы снять при помощи the movies документалку, да так чтобы минимум на середняк вышло?
2) переживет ли "застойное лето 2013" Панда-шоу и замороженный The Movies Times?

Добавлено (29-Июл-13, 15:12)
---------------------------------------------
3) Как считаете, будет ли активным участие в конкурсе трейлеров?
4) Что, предположительно, может стать прорывом в Мувисном Машиниматографе?

 
Mike22Дата: Понедельник, 05 Августа 13, 19:34 | Сообщение # 43
Статист

Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Что вы думаете по поводу игры "company of heroes 2" и связанного с ней бугурта?

П.С.
Если конечно вы слышали об этом.
 
KatAlexДата: Вторник, 06 Августа 13, 20:39 | Сообщение # 44
Уборщик

Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
5) Стоит ли выкладывать в сообщество фильмы сделанные не в Мувисе, а, предположим, в The sims или что еще интересней в виде лего (покадровая анимация)?
6) Почему в отечественной машиниме редко фигурирует Россия и ее граждане, как главные герои? Проблема в узком спектре The movies'а или в трудности воплощения типичной России в фильмах?

Добавлено (06-Авг-13, 18:36)
---------------------------------------------
7) Ваше отношение Bloodhound Gang после того что они сделали с Российским флагом? (Спрашиваю как фанат... Российского флага)

Добавлено (06-Авг-13, 18:39)
---------------------------------------------
8) Для конкурса трейлеров мною был снят не самый удачный трейлер "Железный Капут". Сейчас я задумался, а можно ли переснять юмористическое шоу из 90-х в мувисе и при этом сохранить юмор тех лет?

 
PhoenixДата: Вторник, 06 Августа 13, 20:49 | Сообщение # 45
Master Conquest

Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Чего стоит ожидать от наших режиссеров в ближайший год? Хотелось бы опять по-больше аналитики и мыслей, а не просто перечисление анонсов. Так сказать, ссылаясь на нынешнее положение режиссеров и их планы.
 
TakendzoДата: Вторник, 06 Августа 13, 23:15 | Сообщение # 46
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Почему всем насрать?

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
ОлегТотДата: Четверг, 22 Августа 13, 01:40 | Сообщение # 47
Уборщик

Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Как начинающий, еще не разобрался с Панда-шоу и не знаю нужно ли оно мне, сорри. Хотел спросить куда можно выложить (и надо ли) видео снятое на основе Movies. Понимаю, что "первый блин" комом, но тем важнее замечания и советы гуру съемочных площадок. Собственно, хотел типа фильма снять, но понял, что потяну только типа трейлер))). Пока трейлер.

Касательно дискуссий о туманном будущем... Эх, если бы мне этот инструментарий попался на глаза в 2005!!! Но я набрел на него случайно летом 2013 ))). Думаю, два-три энтузиаста вполне могли бы поднять модернизацию Movies до приемлемых ныне параметров. Текстуры не проблема. Анимаций готовых - только сочетай движения. Пропы и сеты, как посмотрел уже некоторые научились... Не знаю, что и как там с правами, но сделать открытую съемочную площадку - это вещь. Эх, кабы раньше...((( Сам бы профинансировал. Это ведь и прибыль приносить может. Вот такие мысли вслух.
 
ChameleonДата: Воскресенье, 01 Сентября 13, 20:13 | Сообщение # 48
Статист

Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
Есть ли в мувис-машиниматографе "заезженные" темы (сюжеты, антуражи...), и каково ваше отношение к этому?

Я Вконтакте
Если нужно изменить/добавить какие-нибудь текстуры — пишите ВК.
 
NostromoДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 22:53 | Сообщение # 49
Уборщик

Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Увидим ли мы "Панда-Шоу. Видеоверсия." ? smile

Сообщение отредактировал Nostromo - Понедельник, 09 Сентября 13, 22:54
 
MarkleihДата: Суббота, 16 Ноября 13, 17:57 | Сообщение # 50
Уборщик

Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
вообще классное шоу ))) столько смеха и удовольствия )) biggrin
 
JackДата: Понедельник, 18 Ноября 13, 00:19 | Сообщение # 51
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Markleih, спасибо! smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
MrVicДата: Вторник, 21 Января 14, 21:11 | Сообщение # 52
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
А что... теперь панда шоу только по праздникам? О_о Или что-то с памятью моей стало... всё что было не со мной... помню...


 
JackДата: Вторник, 21 Января 14, 21:29 | Сообщение # 53
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
MrVic, да. Ибо выход каждого хорошего фильма в сообществе - настоящий праздник. happy


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Вторник, 21 Января 14, 21:56 | Сообщение # 54
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Я думаю, выход следующего выпуска должен быть после окончания конкурса ужасов..

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » Панда шоу (Подкаст о новостях сообщества)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

наверх