[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Machinima Creators » Конкурсы » Smiling Demon studios Awards (Премия Джека)
Smiling Demon studios Awards
JackДата: Понедельник, 03 Сентября 12, 11:39 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн

SDS Award - это премия студии Джека. Награды вручаются два раза в год за различные успехи в области The Movies кинематографа.


Вы не можете сами номинироваться и/или выбирать победителя.
Прикрепления: 0316463.png (37.2 Kb)


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ЛэйкерсДата: Понедельник, 03 Сентября 12, 16:27 | Сообщение # 2
Шалунишка

Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
"СТИЛЯГА" - Nikro (Non-Stop Drive!)
"СЕРДЦЕ В ПЯТКАХ" - Nikro (Non-Stop Drive!)
"ИЗОБРЕТАТЕЛЬ" - Nikro (Non-Stop Drive!)
"ТУРБОНАДДУВ" - Max13
"ДРАМАТУРГ" - Nikro (Non-Stop Drive!)

я предсказатель экстрасенс biggrin


Sebastian Films
 
AmoralCatДата: Пятница, 07 Сентября 12, 02:39 | Сообщение # 3
Статист

Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Само-собой выдвигаю трейлер "Охотника 4" и трейлер "Нетландии" на "Изобретателя" =))))

Faciam lit mei mernineris - Сделаю так, чтобы ты обо мне помнил


Сообщение отредактировал AmoralCat - Пятница, 07 Сентября 12, 02:40
 
PlatonДата: Пятница, 07 Сентября 12, 08:42 | Сообщение # 4
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Я думал, что Джек сам выбирает номинантов surprised

Никто не может быть никем
 
JackДата: Пятница, 07 Сентября 12, 15:39 | Сообщение # 5
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
Я думал, что Джек сам выбирает номинантов

Именно. Так что, Кот, твоя самоуверенность конечно похвальна, но в данной премии я сам номинирую и награждаю людей, предварительно взвесив все за и против. smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ЛэйкерсДата: Пятница, 07 Сентября 12, 16:21 | Сообщение # 6
Шалунишка

Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Quote (AmoralCat)
Само-собой выдвигаю трейлер "Охотника 4" и трейлер "Нетландии" на "Изобретателя" =))))


Ну уж нет. Так дело не пойдёт. wacko
Лично я тоже могу работать над одним видеороликом over 999999 дней и назвать это трейлером к фильму.
Давайте только полные фильмы, никакие там трейлеры, анонсы, тизеры и т.д.
Или короткометражки или фильмы с продолжительностью over 999999 минут.
Так будет честно по отношению к другим режиссёрам, которые очень очень очень долго работали над своим фильмом и старались выпустить как можно быстрее чтоб успеть к этой премии smile


Sebastian Films

Сообщение отредактировал Себа - Пятница, 07 Сентября 12, 16:25
 
JackДата: Пятница, 07 Сентября 12, 16:57 | Сообщение # 7
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Себа, не волнуйся. И прошу не волноваться остальных заинтересованных в получении этой премии. так как эта премия и задумана, чтобы поощрить таланты и фильмы, которые по разным причинам не были замечены или оценены, вопреки тому, что сами являются весьма хорошим работами. smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NikroДата: Пятница, 07 Сентября 12, 20:59 | Сообщение # 8
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Quote (Себа)
Лично я тоже могу работать над одним видеороликом over 999999 дней и назвать это трейлером к фильму.


Себа, мы тут с Серёгой посоветовались и решили.... что ты именно так и делаешь! biggrin



 
AmoralCatДата: Пятница, 07 Сентября 12, 21:00 | Сообщение # 9
Статист

Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Quote (Себа)
Лично я тоже могу работать над одним видеороликом over 999999 дней и назвать это трейлером к фильму


Себа, мы тут с Глебом посоветовались и решили.... что ты именно так и делаешь! biggrin


Faciam lit mei mernineris - Сделаю так, чтобы ты обо мне помнил


Сообщение отредактировал AmoralCat - Пятница, 07 Сентября 12, 21:01
 
ЛэйкерсДата: Пятница, 07 Сентября 12, 23:13 | Сообщение # 10
Шалунишка

Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
ну-ну. в сентябре вы поменяете своё мнение wink

Sebastian Films
 
MUHДата: Суббота, 08 Сентября 12, 01:03 | Сообщение # 11
Строитель

Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Себа)
Лично я тоже могу работать над одним видеороликом over 999999 дней и назвать это трейлером к фильму.

Себа, Я тут прочитал о совещании Серёги и Глеба и решил... что ты именно так и делаешь!


 
JackДата: Вторник, 01 Октября 13, 19:05 | Сообщение # 12
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Победители осенней премии SDS Awards.


Приз "СТИЛЯГА" вручается за фильм этого года, в котором был выдержан один неповторимый стиль, как картинки, так и стиль повествования. За особые заслуги в умении создавать единый красивый образ, наполненный эмоциями этот приз получает фильм "Phantasmogoria" от режиссера арт-хаусных короткометражек L-Djef'a.

Приз "СЕРДЦЕ В ПЯТКАХ" получает один единственный момент в фильме, который заставил зрителя от испуга вздрогнуть и может даже перекреститься. А ведь в нашем деле напугать публику деревянными монстрами мувиса не представляется возможным. Всё же Snake'у это удалось. Финал его фильма "Пациент" на сегодня является самым пугающим моментом этого года.

Приз "ИЗОБРЕТАТЕЛЬ" достается человеку, который не поленился воплотить на наших мувисных экранах сцены со сложной 3D обработкой, причем не забывая о режиссуре. В этом полугодии всех удивили трейлеры на фильмы "Neverland" и "Hunter 4" от Аморального Кота. Выглядит просто революционно!

Приз "ТУРБОНАДДУВ" за скоростное производство фильмов получает завсегдатай сайта Movies.3dn, а теперь и нашего сообщества - Max13. Посмотрев на его статистику, можно подумать, что все его свободное время занято съемками! Фильмы выходят в свет буквально каждую неделю. Поразительно и похвально!

Ну и наконец, последний приз "ДРАМАТУРГ" за невероятный драматизм сцены смерти, в которую была вложена немалая доля эмоций автора, его режиссерский талант и огромный комок чувств, который любой адекватный человек способен испытать на себе во время просмотра этой сцены. Речь идет о "воспоминаниях Магнето" из фильма "L.E.A.G.U.E. Vaticination", режиссер Nikro. Поздравляю!

Добавлено (28-Фев-13, 22:59)
---------------------------------------------
Однако, у меня уже наступил март. А это значит, что в этом месяце будет проведена премия от студии SDS. Ждите новых номинаций и, возможно, новый формат вручения наград

Добавлено (26-Мар-13, 08:41)
---------------------------------------------
Весна 2013. Снежный март. Smiling Demon studios вот уже в третий раз проводит церемонию награждения SDS Awards, поощряя молодых, талантливых режиссёров, а также тех, чьи старания не были напрасны. На этот раз я бы хотел провести церемонию в видео формате. А пока Вы можете узнать названия номинаций и попробовать угадать, кто какие призы получит.


"ВЫХОД ИЗ ТЕНИ" - награждение фильма, которого обошло внимание зрителя, но тем не менее фильм является хорошим.

"ГИПЕРСКАЧОК" - приз за резкий подъём уровня съёмок.

"ИНТРИГАН" - приз за самый интригующий трейлер по мнению SDS.

"ЮМОРИСТ" - приз за самое смешное творение.

"НАГНЕТАТЕЛЬ" - приз за лучшую атмосферу.

Вот такие номинации. Да, почти все они дублируют номинации прошлой весны. Так и задумывалось.
Напоминаю вам, что номинироваться самим вы не можете. Победителя выбираю я сам. Ожидайте видео с выдачей призов на этой неделе! happy

Добавлено (01-Окт-13, 17:05)
---------------------------------------------
Осень 2013

Крайне скудный выбор претендентов показывает нам осень. Мне было сложно выбрать тех, кого хочется поощрить. Поэтому в данной, четвёртой, премии SDS Award будет всего три награды. Так что сегодня видеоцеремонии увы не будет.

Приз "МОЛОДОЙ ТАЛАНТ" получает AndrKnaz с фильмом "After All". Парень заслужил внимания окружающих, выполнив довольно объёмную работу, потрудившись над светом, пятнами крови на одежде и пропировкой. Пусть сюжет фильма и простоват, зато в его режиссёре виден потенциал. Удачи в следующих проектах, AndrKnaz!

Приз "ИЗОБРЕТАТЕЛЬ" получает Cool-Hacker и его триллер "Werewolves" за лицевую анимацию, благодаря которой диалоги актёров смотрелись более реалистично и менее мувисно, если так можно выразиться. Поздравляю!

И последний приз "НАГНЕТАТЕЛЬ" за лучшую атмосферу (сегодня это атмосфера одиночества) получает Nostromo с фильмом "Far from the world". Состояние одиночества и отрешенности от окружающего мира было передано отлично! Я даже позабыл о насущных делах. Молодец, Васька!

Вот такие дела, коллеги. Что-то я даже не ожидал, что буду сидеть пол вечера и размышлять о номинантах. Поздравляю победителей, надеюсь они будут двигаться только вперёд! smile А на этом четвёртая SDS Award прощается до весны 2014 года.



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
MarkleihДата: Понедельник, 25 Ноября 13, 00:10 | Сообщение # 13
Уборщик

Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Что-то ни одного и не смотрел ((
 
Форум » Machinima Creators » Конкурсы » Smiling Demon studios Awards (Премия Джека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх