[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Machinima Forum » Съёмочная площадка » Вспомогательные программы (Все для видео монтажа и режиссуры)
Вспомогательные программы
MrVicДата: Суббота, 10 Марта 12, 10:53 | Сообщение # 21
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Да, она, конечно, проста, но не всё так просто. Для того, чтобы что-нибудь создать в этой среде, нужно это себе чётко представлять, ибо, как я понял из урока, здесь идёт процесс моделирования из одного примитива, стульчик тут, конечно, будет легко сделать, да и вообще интерьер, может даже небольшой домик, но вот что-нибудь посложнее, в плане формы, это уже будет просто издевательство над разумом. Для новичка, конечно, в самый раз - она неплохо развивает пространственное мышление и заставляет тебя думать поэтапно, но вот для серьёзных проектов она не годится, нет в ней того простора действий и воображения, который присутсвует в 3DMax, Blender, Maya... нет полного контроля над формой объектов smile Ну и от себя добавлю, что при просмотре данного ролика чувствовал себя словно "погребённый заживо" biggrin


 
SabinusДата: Суббота, 10 Марта 12, 12:49 | Сообщение # 22
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Я и имел ввиду что для новичка. Если человек впервые сталкивается с 3Д графикой - эта программка поможет понять основы и научиться строить хоть и примитивные, но все же обекты. После нее смело можно переходить в Блендер smile

Ex-Nickname *Саб*
 
GloriaДата: Суббота, 10 Марта 12, 19:13 | Сообщение # 23
Статист

Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
Sabinus, да, это очень известная программа smile Ее минус раньше был в том, что возможности экспорта были не очень широкие. Сейчас не знаю, давно не пользовалась.

Играем:театр у микрофона
 
SabinusДата: Воскресенье, 11 Марта 12, 14:06 | Сообщение # 24
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Ну мне, например, сразу освоить Блендер трудновато. А эту поставил и сразу слепил трех-мерную модель smile Пускай она кривовата и такой штуки в жизни не существует, но все же я смог smile

Ex-Nickname *Саб*
 
MrVicДата: Воскресенье, 11 Марта 12, 18:55 | Сообщение # 25
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Sabinus, если хочешь освоить Blender, но не знаешь с чего начать, то, по моему скромному мнению, нужно начинать вот с этого урока - http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1080
Я сам по этому уроку делал свои первые шаги в области моделлинга в среде Blender. Урок записан качественно, автор охотно описывает действия, которые он создаёт. В общем, то, что нужно для новичка wink



 
SabinusДата: Воскресенье, 11 Марта 12, 19:01 | Сообщение # 26
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Я посмотрю урок. Спасибо. Просто меня иногда останавливает одна мысль. А нужно ли оно мне? smile Хочется много чему научиться. Но на все головы не хватит smile

Ex-Nickname *Саб*
 
PlatonДата: Среда, 21 Марта 12, 01:40 | Сообщение # 27
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Есть какая-нибудь очень хорошая программа (на русском языке!) для изменения голоса, м?)

Никто не может быть никем
 
SabinusДата: Среда, 21 Марта 12, 09:21 | Сообщение # 28
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
На русском - врядли. Все англ. Но я поищу. Программ таких немного. smile

Ex-Nickname *Саб*
 
PlatonДата: Среда, 21 Марта 12, 09:27 | Сообщение # 29
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Sabinus, да мне бы чтоб удобная))

Никто не может быть никем
 
SabinusДата: Среда, 21 Марта 12, 21:33 | Сообщение # 30
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
А чем Voice Changer 7.0 DIAMOND в этой раздаче не нравится?

Ex-Nickname *Саб*
 
PlatonДата: Среда, 21 Марта 12, 22:13 | Сообщение # 31
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Sabinus, там же только в реальном времени, а мне надо запись изменить, например

Никто не может быть никем
 
SabinusДата: Среда, 21 Марта 12, 23:46 | Сообщение # 32
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Приведу цитату одного человека:
Quote
Funny Voice - хорошая программа для изменения голоса в реальном времени. Можно изменять тембр: делать голос выше или ниже. Требуется наличие микрофона. Можно при необходимости полученный результат записывать в звуковой файл, который сохраняется программой на рабочем столе. Очень простой и удобный интерфейс. Funny Voice имеет самый маленький размер среди программ для изменения голоса.

=================================================================================
MorphVOX - С помощью данной программы вы можете до неузнаваемости изменить свой голос или применить к нему имеющиеся в программе аудио эффекты. Все это можно проделать, например, во время переговоров со своими коллегами в программах IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) или же в он-лайн играх. Скачайте бесплатные голоса и пакеты звуков, добавляя новые голоса и звуки в программу MorphVOX. Изменяйте каждый из голосов и делайте неограниченные модификации голоса.

Программа MorphVOX Pro имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. Программа является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта.

Программа MorphVOX Pro также оптимизирована для онлайн игр. Изменяйте ваш голос для ролевых игр и добавляйте веселье к играм. Издавайте звук персонажа в игре, выберите тонкий голос или голос могучего гиганта.


Выбирай, пробуй, пиши впечатления...

Так же обрати внимание на программку JetAudio
Это аудио-комбайн. Там есть такие функции.


Ex-Nickname *Саб*

Сообщение отредактировал Sabinus - Среда, 21 Марта 12, 23:47
 
JackДата: Вторник, 17 Апреля 12, 15:31 | Сообщение # 33
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Это не программа, но вспомогательная вещь - точно. Сайт с видео уроками по разным программам. Всё в онлайне посмотреть можно.
http://compteacher.ru/


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
SabinusДата: Суббота, 28 Июля 12, 19:13 | Сообщение # 34
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Добавил супер-программку для сохранения видео с разных сервисов в HD качестве. Включая youtube. Сам пользуюсь и всем советую! Софтинка в первом посте последняя.

Ex-Nickname *Саб*
 
EXCELДата: Среда, 18 Декабря 13, 22:47 | Сообщение # 35
Уборщик

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?
 
Dim78Дата: Четверг, 19 Декабря 13, 12:31 | Сообщение # 36
Уборщик

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
держи
Advanced System Care Pro 7.0.6.36
замени DLL из папки с программой на DLL из архива
полностью рабочая не надо запрещать выход в иннет
http://yadi.sk/d/8HsADuNKDqcmE
 
Форум » Machinima Forum » Съёмочная площадка » Вспомогательные программы (Все для видео монтажа и режиссуры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

наверх