[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » ELITIME (Не адеквать - неадеквать!)
ELITIME
NikroДата: Четверг, 02 Февраля 12, 04:01 | Сообщение # 1
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Первый выпуск самой элитной передачи самого элитного сообщества самых элитных режиссёров! Именно здесь мы обсуждаем неравных нам, а в данном случае - movies.3dn.ru. Каждую неделю - новые анонсы. Каждую неделю - новые фильмы. Каждую неделю - новые скандалы. А это значит, что каждую неделю Вас ждут новые обзоры! Я, Никро, а также один из моих приглашённых элитных гостей будем ставить невесть откуда взявшихся выскочек на их положенное место! Потому что сейчас пришло наше время! Это - время элиты! Это - ELITIME...

Выпуск от 01.02.2012 - гость программы Jack

СЛУШАТЬ

Открывайте спойлеры по ходу всего выпуска happy

1


2


3



 
DeathAdeptДата: Четверг, 02 Февраля 12, 04:48 | Сообщение # 2
Статист

Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Браво ребята! Ахах..бллин, даже не знаю хорошо то что я так наржался как раз перед сном. Это просто было гениально. Конечно спасибо конечно сайту http://movies.3dn.ru/ - без них не обошлись, но а вам ребята спасибо большое за саму передачу. аха....не скучно теперь жить happy

There's one thing I do know. I have a job to do. And I am gonna see it through...
 
PlatonДата: Четверг, 02 Февраля 12, 09:04 | Сообщение # 3
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
поржал biggrin biggrin biggrin
Ну что же вы творите, друзья?) Я же ка краз удалился оттудого и сделал так, как мне посоветовали (забыть как страшный сон), а вы мне постоянно напоминаете о них biggrin
П.С. а очень хотелось бы, чтоб они услышали этот подкаст, кто-нибудь уже кинул им сылочку? biggrin


Никто не может быть никем
 
ShaxeДата: Четверг, 02 Февраля 12, 11:27 | Сообщение # 4
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Классная идея! biggrin Кстати говоря, они же меня забанили оказывается, а я только недавно об этом узнал. wacko
Quote (Platon)
а очень хотелось бы, чтоб они услышали этот подкаст, кто-нибудь уже кинул им сылочку?

Да ты что! Им этот подкаст уже заведомо неинтересен, ведь это с TMC! Посмотрят на превью - напишут комментарий - выключат браузер (пункт "послушают подкаст" пропущен не случайно) biggrin

p/s
А я уж подумал, что Battle Field без меня затеяли, даже немного расстроился.



 
JackДата: Четверг, 02 Февраля 12, 12:07 | Сообщение # 5
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
Им этот подкаст уже заведомо неинтересен, ведь это с TMC! Посмотрят на превью - напишут комментарий - выключат браузер (пункт "послушают подкаст" пропущен не случайно

Точно-точно biggrin


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
MUHДата: Четверг, 02 Февраля 12, 12:14 | Сообщение # 6
Строитель

Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Глеб, это шик)
PS: мелодраММа, это фейспалм...


 
TakendzoДата: Четверг, 02 Февраля 12, 12:31 | Сообщение # 7
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
biggrin
Зря я туда влез..Ну да ладно xD
Здорово!
Да ладно вам, это типичная ошибка=) Вот если бы было "ммелодрама"xD


Подписывайтесь на канал RusMachinima

Сообщение отредактировал Takendzo - Четверг, 02 Февраля 12, 12:32
 
Al-biNOZДата: Четверг, 02 Февраля 12, 14:10 | Сообщение # 8
Уборщик

Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Это замечательно. Очень понравилось, так что недовольных в топку, а передаче дается добро cool

'Cause every little thing gonna be all right!
 
SnakeДата: Четверг, 02 Февраля 12, 14:44 | Сообщение # 9
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
biggrin
Элита МЫ, они пешки, так-то, епту!!!!

Добавлено (02 Февраль 2012, 12:44)
---------------------------------------------
Такое ощущение, что у них анонсов больше, чем фильмов! dry


В некотором царстве, в некотором смысле.
 
abdyrdaДата: Четверг, 02 Февраля 12, 19:13 | Сообщение # 10
Уборщик

Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
По такому случаю даже зарегистрировался у вас)
Хорошая передача, мне понравилась. Я и не догадывался, что вы так пристально за моим сайтом следите. Весело, продолжайте)
Но своих пользователей я буду защищать, и их фильмы тоже, хоть ни одного и не видел.
 
TakendzoДата: Четверг, 02 Февраля 12, 19:20 | Сообщение # 11
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
abdyrda, рады видеть=)
Но ты посмотри их фильмы..Защищать сайт надо и пользователей,да. А фильмы - это их работа и пусть защищают они их сами и к нормальной критике пусть прислушиваются адекватно.
Особый респект, что следишь за правописанием на сайте.


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
PlatonДата: Четверг, 02 Февраля 12, 19:28 | Сообщение # 12
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
abdyrda, ты посмотри их фильмы и посмотри наши и сразу поймешь, почему они так сильно нас не любят biggrin

Никто не может быть никем
 
abdyrdaДата: Четверг, 02 Февраля 12, 19:33 | Сообщение # 13
Уборщик

Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Platon, мне лень просто. Я ни их фильмы не смотрел, ни ваши. Я вообще фильмы из мувиса никогда не смотрел. Да и играл в него году в 2009 наверно.
А сайт стали посещать пользователи, вот я и решил поддержать его жизнь. Пусть снимают, выкладывают фильмы, я только за.
 
NikroДата: Четверг, 02 Февраля 12, 19:33 | Сообщение # 14
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
abdyrda, правда рад видеть, а тем более, что у тебя есть чувство юмора. Наших-ваших пользователей не существует... есть люди, неравнодушные к кино. Просто такое чувство, что у вас ещё 90-е, а мы уже вовсю подражаем г-ну Нолану! happy

Напишу здесь, так как там вы всё поменяли, и я не могу оставить своё сообщение (кстати, второе за всё время... уж очень меня, нежного европейского мальчика, задели слова о карантине):

"У нас есть мнение о Ваших режиссёрских способностях и понтах, вытекающих при этом из собственного ЧСВ. Если же Вы хотите доказать, что и правда можете снимать настолько хорошо, насколько думаете о себе (особенно это касается товарища с номером телефоне вместо никнейма) - даже я, отошедший от машинимы режиссёр, буду очень рад увидеть некую заявку о соперничестве. Я не знаю, в курсе ли Вы о моих работах или нет, чтобы понять, что пишет не пользователь-новичок. Скажу только, что я как всегда справедлив и готов ответить за каждое сказанное мною слово.

P.S. В школе карантин? Юмор на уровне 2008 года, как и Ваши фильмы, честное слово... Кстати, большинство из TMC студенты. В том числе и киновузов Европы."



 
abdyrdaДата: Четверг, 02 Февраля 12, 19:41 | Сообщение # 15
Уборщик

Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Nikro, да, нужна авторизация, чтобы оставлять сообщения.
Хорошо, я им передам твоё мнение.

Блин, придётся посмотреть что-нибудь)
 
TakendzoДата: Четверг, 02 Февраля 12, 19:46 | Сообщение # 16
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
abdyrda, вот просим сюда

Подписывайтесь на канал RusMachinima

Сообщение отредактировал Takendzo - Четверг, 02 Февраля 12, 19:46
 
NikroДата: Четверг, 02 Февраля 12, 19:51 | Сообщение # 17
BEST IN THE WORLD

Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Я сейчас не дома, сбросьте парню хотя бы трейлеры. Может он не хочет целые фильмы смотреть!


 
Nikro_______Дата: Четверг, 02 Февраля 12, 20:03 | Сообщение # 18
Уборщик

Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я тоже очень, очень оценил юмор ога. Смеялся особенно над унылым тролльством оного господина.

Вообщем Онотоле доволен, лучи поноса достигли своего адресата. cool
 
DeathAdeptДата: Четверг, 02 Февраля 12, 20:06 | Сообщение # 19
Статист

Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Quote (Nikro_pidor)
лучи поноса

Видно ты достиг того о чем и мечтать не мог! cool


There's one thing I do know. I have a job to do. And I am gonna see it through...
 
abdyrdaДата: Четверг, 02 Февраля 12, 20:27 | Сообщение # 20
Уборщик

Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Всё, осилил я два видео. У себя на сайте это посмотрел: "Каратель и Сорвиголова - Враги Общества", а на вашем канале это: "Закрытая Зона". Правда первые части только посмотрел.
В общем я понял, что вы имели в виду. По сценарной части разрыв конечно заметен, и картинка отличается, в первом случае на фиксированной камере всё снято и монтаж не лучший. Но с диалогами и там и там проблемы.
Я думаю, что не всё так страшно, если будут снимать и тренироваться, то скоро вас догонят, разрыв не катастрофичен))
 
Форум » Machinima Creators » Жизнь сообщества » ELITIME (Не адеквать - неадеквать!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

наверх