[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Machinima Forum » The Movies » Достижения в игре (Обсуждение полученных внутриигровых наград и достижений)
Достижения в игре
Mafia50000Дата: Понедельник, 30 Июня 14, 15:21 | Сообщение # 1
Уборщик

Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Скажите какие достижения в игре вы получили. Я играю второй раз в игру и вот что у меня получилось.
1) с 1925 по 1935 студия всегда получает премию самая лучшая студия.
2) с 1930 по 1935 студия всегда получает премию самая престижная студия.
3) 1935 году студии была номинация самая многообещающая студия (номинация была, я мог получить эту премию, но не получил)
3) 1935 году моя звезда получила первое место в рейтинге и премию самая лучшая звезда.

А какие у вас премии в игре, поделитесь со всеми
 
JackДата: Воскресенье, 19 Октября 14, 14:28 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Mafia50000, не думаю, что сейчас кого-то ещё будет заботить эти достижения и внутриигровые награды, так как люди играли уже много раз в компанию и много раз проходили эти премии. Сейчас гораздо важнее и интереснее получить награду за фильм или иные достижения в рамках нашего сообщества, активно общаясь, снимая вдумчивые фильмы и выкладывая их в кинозал.

Но всё же отвечу на твой вопрос. У меня чаще всего получалось обладать премией за самую чистую студию. потому что я любил красиво и аккуратно обставлять территорию. Очень редко удавалось получить главный приз за лучший фильм или актёра. Но я не расстраивался особо. smile Я смотрю, ты только начал играть, раз у тебя только 1925-1935 года) Практикуйся, играй в режиме песочницы, сними фильм хотя бы на 10 минут и выложи его на сайте)


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Machinima Forum » The Movies » Достижения в игре (Обсуждение полученных внутриигровых наград и достижений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх