[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Machinima Forum » The Movies » Классика TMO (Зарубежные фильмы с сайта themoviesonline.com)
Классика TMO
JackДата: Вторник, 27 Марта 12, 13:12 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Старые фильмы несуществующего сайта.
TMO (www.themoviesonline.com) - официальный сайт игры The Movies, который закрылся, если не ошибаюсь, 5 декабря 2008 года. Сейчас существует альтрнатива в виде TMU (www.tmunderground.com), на который, впрочем, больше выкладывают фильмы, сделанные в Мувисштроме. Но сейчас не об этом.
В этом блоге я буду периодически выкладывать фильмы, когда-то скачанные с ТМО. Что бы страница не растягивалась, фильмы, пачками, будут добавляться в записи, где будут доступны для просмотра в своём исходном качестве.
И да. Все фильмы на английском (реже на немецком, французском и пр.) языке и без какого-либо перевода. Поэтому, кому будет не лень сделать субтитры, можете обращаться ко мне за исходным видео.

Пачка №1
Пачка №2

Автор GENESiS


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
SabinusДата: Вторник, 27 Марта 12, 16:09 | Сообщение # 2
Личный помощник

Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Что это за "ВГОРОДЕ"?
"У вас нет прав на просмотр этой страницы!"
Вот это я и вижу когда захожу.


Ex-Nickname *Саб*
 
JackДата: Вторник, 27 Марта 12, 16:10 | Сообщение # 3
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Sabinus)
Что это за "ВГОРОДЕ"?

Группа у нас была в этой социальной сети. В принципе и сейчас она есть, только там никто не сидит уже. Так что можешь зарегистрироваться там или войти, используя профильм Вконтакта.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
MaxFrozenRiderДата: Вторник, 15 Ноября 16, 02:42 | Сообщение # 4
Уборщик

Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Тема мертва, или обновления ещё ожидаются?
 
Форум » Machinima Forum » The Movies » Классика TMO (Зарубежные фильмы с сайта themoviesonline.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх