[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Открытие сайта! (Плюсы и минусы)
Открытие сайта!
ShaxeДата: Вторник, 26 Июля 11, 20:37 | Сообщение # 21
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
Нет, будем делать плеер контакта прямо на сайте

Как скоро все это реализуется? Мое мнение надо все это делать в кратчайшие сроки чтобы народ томлясь в ожидании не бросил затею о "перенаселении." Хотя Джек, думаю, ты и так все знаешь и понимаешь =) Потому учить тебя не буду tongue

...И еще одно - хотелось бы чтобы вместо иконки браузера во вкладках красовалась какая нибудь символичная иконка нашего сообщества. Знаю, что мелочь, но приятно happy



 
GreemanДата: Вторник, 26 Июля 11, 21:04 | Сообщение # 22
Статист

Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Сайт получился отличный. Буду тебе помогать, Jack. smile

 
JackДата: Вторник, 26 Июля 11, 21:31 | Сообщение # 23
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
И еще одно - хотелось бы чтобы вместо иконки браузера во вкладках красовалась какая нибудь символичная иконка нашего сообщества. Знаю, что мелочь, но приятно

Вообще-то она есть. Это фавикон. У кого не видет фавикон? Или виден, но стандартный юкозовский???


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Вторник, 26 Июля 11, 21:39 | Сообщение # 24
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
Вообще-то она есть. Это фавикон. У кого не видет фавикон? Или виден, но стандартный юкозовский???

Ммм... Я лично не вижу, не знаю как у всех. Хотя может это все из-за глюченого инета, такого же нетбука и стандартного эксплоуера. Но тогда странно почему видна иконка "Контакта и "Города," а у юкоза не виден даже стандартный юкозовский лейбл...



 
GreemanДата: Вторник, 26 Июля 11, 21:49 | Сообщение # 25
Статист

Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
Jack, Shaxe, я вижу желтую надпись "mc" на красном фоне.

 
ShaxeДата: Вторник, 26 Июля 11, 21:57 | Сообщение # 26
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (dubik)
Jack, Shaxe, я вижу желтую надпись "mc" на красном фоне.

Тогда это скорее всего косяк моего браузера или модема...



 
TakendzoДата: Вторник, 26 Июля 11, 22:59 | Сообщение # 27
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Если зарегистрироваться на Megaupload, то файлы можно хранить год-два. Да и скорость там хорошая.

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
JackДата: Среда, 27 Июля 11, 01:33 | Сообщение # 28
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Shaxe, куки не включены. Проверь.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Shatiger007Дата: Среда, 27 Июля 11, 12:42 | Сообщение # 29
Mad Men Studio

Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
Quote (Dante)
А YuoTube неудобен тем, что фильмы придется пилить на несколько частей.


После того как пользователь добавит более 10 видео на свой канал, можно грузить длительностью больше 15 минут. Поэтому, так как у меня есть такая возможность, а также интернет со скоростью 6 мб\сек, я могу заливать видео на Ютуб. Естественно, после того, как вы зальете его на файлообменник, а я его оттуда скачаю.
 
DanteДата: Среда, 27 Июля 11, 13:18 | Сообщение # 30
Уборщик

Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Shatiger007
Quote (Shatiger007)
После того как пользователь добавит более 10 видео на свой канал, можно грузить длительностью больше 15 минут.
- Спасибо за инфу! Я не знал. Ну тогда вообще не вижу с этим проблемы : )

Jack - И еще вопрос, раз уж ты админ и здесь, и vgorode, и еще много где присутствуешь ; ) Какова судьба остальных групп? Ведь в поисках "лучшей жизни" наши неутомимые режиссеры насоздавали себе студий и представительств везде где только можно! Сейчас, фактически можно зайти сюда, на TMU, вконтактик, вгород, на mashinimatograf.ru - и везде встретить одни и те же лица с одними и теми же фильмами
; ))

Что ты как админ предполагаешь делать, чтобы бороться с этим нелепым раздроблением? Перетекут ли все известные нам пользователи сюда, или как в старые добрые времена народ будет метаться между сайтом и насиженными "гнездышками"?

P.S. Кстати, наше название и идею из vgorode - уже спи... скопипастили в Фейсбук ; ) The Machinima Creators


Демократия - это полная свобода делать то, что нравиться твоим хозяевам.

Сообщение отредактировал Dante - Среда, 27 Июля 11, 13:32
 
JackДата: Среда, 27 Июля 11, 13:39 | Сообщение # 31
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Dante)
Jack - И еще вопрос, раз уж ты админ и здесь, и vgorode, и еще много где присутствуешь ; ) Какова судьба остальных групп? Ведь в поисках "лучшей жизни" наши неутомимые режиссеры насоздавали себе студий и представительств везде где только можно! Сейчас, фактически можно зайти сюда, на TMU, вконтактик, вгород, на mashinimatograf.ru - и везде встретить одни и те же лица с одними и теми же фильмами

Да уж, я всего год с вами, а уже везде успел во власть пробиться biggrin Смешно.
А вообще хороший вопрос, Данте. Я хочу предложить группу в городе либо закрыть, либо сделать её чисто рекламой для сайта. В контакте группу работает по такому же принципу, только новички с трешами остаются там же и дальше не идут, а те, кто хочет снимать дальше и лучше, приходят (теперь уже) сюда. Вот такая стратегия.
А на счёт машиниматографа.ру я пока вообще ничего сказать не могу. Сайт хороший, но какой-то слишком обобщённый, что ли... Нам нужно своё личное пространство. smile
Так что если ты согласишься развивать именно данный ресурс, то я с радостью приму тебя в администрацию.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
JackДата: Среда, 27 Июля 11, 13:40 | Сообщение # 32
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Dante)
P.S. Кстати, наше название и идею из vgorode - уже спи... скопипастили в Фейсбук ; ) The Machinima Creators

surprised angry Вопиющая несправедливость!!!


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
JackДата: Среда, 27 Июля 11, 13:41 | Сообщение # 33
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Dante)
Что ты как админ предполагаешь делать, чтобы бороться с этим нелепым раздроблением? Перетекут ли все известные нам пользователи сюда, или как в старые добрые времена народ будет метаться между сайтом и насиженными "гнездышками"?

Надо склонять всех сюда. Так как здесь возможна реализация своих идей, заточенных именно под наш род деятельности smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Среда, 27 Июля 11, 14:30 | Сообщение # 34
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
Я хочу предложить группу в городе либо закрыть, либо сделать её чисто рекламой для сайта

За второй вариант т.к. блог на то и есть блог. Приток новичков все же больше когда люди имеют возможность, пусть и случайную, увидеть что-то из машинима творчества перелистывая блог за блогом. Потому что сомнеаюсь, что на данный момент на этом сайте соберется хотя бы 100 просмотров, когда ВГороде их количество колеблится от 500-1000. Все таки какая никакая, но реклама )

Quote (Jack)
В контакте группу работает по такому же принципу, только новички с трешами остаются там же и дальше не идут, а те, кто хочет снимать дальше и лучше, приходят (теперь уже) сюда.

Друг, все таки в этом вопросе я в чем-то с тобой не согласен. За все существование в группе ВКонтакте я еще ни разу не видел вразумительной помощи новичкам кроме яркого, но забавного трололо. Имхо, надо гнать всех (кроме Хапро, потому что этот штрих необычный трешописец), ибо здесь фильм встретят с более конструктивной критикой чем ВКонтакте.
стати по поводу плеера, Юкоз RuTube не принимает, не?



 
JackДата: Среда, 27 Июля 11, 14:49 | Сообщение # 35
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
RuTube

Только не его!!! surprised
Quote (Shaxe)
Друг, все таки в этом вопросе я в чем-то с тобой не согласен.

Да, троллинг там процветает. Так дело в наших людях. sad


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Среда, 27 Июля 11, 15:48 | Сообщение # 36
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
RuTube

Quote (Jack)
Только не его!!!

Problem?



 
JackДата: Среда, 27 Июля 11, 18:48 | Сообщение # 37
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Shaxe, там долго грузятся видео и бывает не прогружается до конца вообще.... dry


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Четверг, 28 Июля 11, 02:03 | Сообщение # 38
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Ну так что было решено с группой ВГороде? Все таки место уже "зажиточное," а активность там нулевая... Я все больше и больше склоняюсь к варианту закрытия группы чтобы не было беготни между сайтами. Вроде как группа ВГороде нужна (высказался уже выше) и одновременно она вводит в замешательство, где же все таки основное "гнездо." Но решать админам конечно, хотя на эту тему можно было бы создать и опрос =)



 
JackДата: Четверг, 28 Июля 11, 02:22 | Сообщение # 39
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Основное гнездо будет здесь. И вас прошу, гнездитесь тут, в городе не выкладывайте ничего, кроме ссылок на сайт о новостях или о добавлении своих материалов.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
oelДата: Четверг, 28 Июля 11, 06:18 | Сообщение # 40
Уборщик

Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
привет всем, если еще помните меня, а если не помните - знакомьтесь biggrin
сайт нравится, думаю, буду здесь появляться чаще, чем на вгороде.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Открытие сайта! (Плюсы и минусы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

наверх