[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Splinter Cell - The Movie (Долгожданная премьера одного из самых ожидаемых проектов!)
Splinter Cell - The Movie
Jack_WhiteДата: Суббота, 24 Декабря 11, 02:00 | Сообщение # 1
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Свершилось, друзья! Спустя почти год после анонса одного из самых ожидаемых проектов, он наконец выходит в свет! Jack_White и Phoenix горды представить вам... "Splinter Cell"!
Вашему вниманию предоставлены две ссылки - вы можете скачать просто фильм, или же, так называемое, коллекционное издание, которое, помимо самого фильма, также включает в себя полный саундтрек из фильма, а также интересные факты!

http://ifolder.ru/27770522 - фильм

http://ifolder.ru/27771659 - коллекционное издание

Ну, пожалуй всё. Что-ж, приятного просмотра, спасибо за ваше терпение, и... не забудьте оставить комментарий.

Спасибо.

P.S.: Видеоверсия будет доступна вам в ночь с воскресенья на понедельник по Московскому времени.


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack


Сообщение отредактировал Jack_White - Суббота, 24 Декабря 11, 02:01
 
JackДата: Суббота, 24 Декабря 11, 15:33 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Сразу признаюсь, что Splinter Cell - моя любимая игра, особенно Chaos Theory. happy И поэтому в принципе мне было интересно смотреть фильм по этой игре, тем более, что сценарий был оригинальный (написанный режиссёрами фильма).
Но вы себя переоценили, друзья. Не нужно было громких слов перед выходом фильма. Достаточно было просто строгой и качественной рекламы, потому что в итоге мы получили качественный мувис-фильм.

Я такой человек, что финансово-политические интриги в кино меня никак не цепляют и я не запоминаю структуры сюжета, его, так сказать, паутины. Поэтому сюжет фильма я понял на половину (спасибо злодею за объяснения в конце). Ну а дух Сплинтер Цела мне показался достаточно переданным. тем более, когда включались знакомые композиции из Теории Хаоса happy

По технической части: я остался доволен постобработкой, понравился широкий формат видео, на половину понравился звук, сцена с дракой на фоне света фар шикарна (жаль, что так мало), монтаж хороший - качественная работа (для мувис фильма).
Вот операторской я не очень доволен sad У каждого свой стиль снимать...
И эффект экрана телевизора во время новостей ну через чур усиленный.
Всё, хватит по технологии говорить, нафиг. Фильм смотреть интересно, но только тогда, когда ты настроен на шпионский боевик!
Общая оценка: 8/10

P.S.: Скачал коллекционку, так как люблю всякие мелочи.
P.P.S.: Genesis что-то в последнее время только негров и играет biggrin
P.P.P.S.: На озвучку жалоб нет. Сюта молодец.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NIKIToS_oldДата: Суббота, 24 Декабря 11, 23:39 | Сообщение # 3
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
С каких пор новый фильм в отдельной теме?
 
PlatonДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 00:42 | Сообщение # 4
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Quote (NIKIToS)
С каких пор новый фильм в отдельной теме?

потому что этот фильм снимали почти год и ждали очень очень долго (пиара много)


Никто не может быть никем
 
NIKIToS_oldДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 10:30 | Сообщение # 5
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
потому что этот фильм снимали почти год и ждали очень очень долго (пиара много)

кто?
на сколько помню, даже Глеб (не в обиду ему) не создавал отдельные темы %
 
Jack_WhiteДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 11:08 | Сообщение # 6
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Да потому-что у меня нет киностудии, вот почему.

Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
JackДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 12:11 | Сообщение # 7
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Jack_White)
Да потому-что у меня нет киностудии, вот почему.

Так в чём проблемы?


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NIKIToS_oldДата: Понедельник, 26 Декабря 11, 12:46 | Сообщение # 8
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Где видео, которые будет доступно со вчера на сегодня?
 
PlatonДата: Понедельник, 26 Декабря 11, 14:07 | Сообщение # 9
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Quote (NIKIToS)
Где видео, которые будет доступно со вчера на сегодня?

ты о чем?


Никто не может быть никем
 
NIKIToS_oldДата: Понедельник, 26 Декабря 11, 14:36 | Сообщение # 10
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
ты о чем?

ну я надеялся, что под той фразой скрывается мол мы зальем видео на какой нибудь ютюб и простые ленивые смертные могут качать(
 
StakanДата: Понедельник, 26 Декабря 11, 15:18 | Сообщение # 11
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Классный фильм получился. Жаль, что так долго ждали. Самое лучшее, что было в фильме - саундтрек, вот тут вообще никаких вопросов нет. Во всём остальном, то бишь в монтаже, операторской работе, поспродашкене и сюжете, были разного рода недочёты, о которых расписывать мне лень. С другой стороны, эти недочёты и недоработки смотреть фильм совсем не мешают! Так что ставлю заслуженную 8,5/10. Творите ещё, парни!

ЗЫ. Актёры красавцы, особенно Гена и Феникс. Ну а я от фильма к фильму всё хуже и хуже =/
 
NIKIToS_oldДата: Среда, 28 Декабря 11, 11:34 | Сообщение # 12
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Саундтрек - действительно лучшее, что я увидел. услышал точнее %
Остальное жутко разочаровало.
Ну стилистика еще понравилась местами.
Абсурдных моментов за глаза, к сожалению, я думал, после псов исправитесь, но нет.
Экшена не хватило, не ясно, почему этот фильм так долго снимался..
я не знаю оценку. но больше 6 я поставить точно не могу.


Сообщение отредактировал NIKIToS - Среда, 28 Декабря 11, 19:02
 
JackДата: Среда, 28 Декабря 11, 14:03 | Сообщение # 13
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (NIKIToS)
не ясно, почему этот фильм так долго снимался..

Всё просто: он ждал озвучки Феникса. smile


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Среда, 28 Декабря 11, 14:38 | Сообщение # 14
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Честно говоря, не такой уж я и фанат Splinter Cell'a, но тем не менее фильм ждал. Эффектные постеры, неплохие скриншоты, тизер - все вроде как обещало качественную работу. К сожалению, а может и к счастью, я не играл ни в одну часть игры и о сюжете могу размышлять только с точки зрения обычного, неискушенного зрителя. Не сказал бы, что он меня поразил, но и не разочаровал. Действие было довольно таки средненьким, в некоторых моментах интересным, но местами и нелепым.
Больше всего порадовал звук. Музыкальное сопровождение подобрано на отлично! Озвучка тоже неплохая, все актеры сыграли хорошо!
Я закрыл глаза на все неудавшиеся моменты в фильме и ставлю свою оценку исходя из субъективного мнения о Вове и Панде, как о создателях. Ребята молодцы, видно, что старались, но под конец наверное устали и главным желанием было наконец завершить работу. Если долго работать над одним фильмом, то ясен хер, что изначальный запал пропадет, но ребята не сдались и досняли его до конца... Хоть и не так, как хотелось бы.

8.5/10



 
JackДата: Понедельник, 02 Июля 12, 21:28 | Сообщение # 15
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Придётся закрыть тему и поместить в архив.
Нет обновления постов и, я думаю, не предвидится.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Технический раздел » Архив » Splinter Cell - The Movie (Долгожданная премьера одного из самых ожидаемых проектов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх