[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Набор модераторов (Давайте двигаться.)
Набор модераторов
JackДата: Среда, 11 Марта 15, 02:18 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Итак, друзья, сайт развивается, мы все двигаемся дальше, а это тяжкое бремя так и висит на моих плечах  happy Я ничуть не жалуюсь вам, потому что мне нравится быть админом сайта и руководителем сообщества. Но всё же хочу призвать вас к помощи.

На сайт нужны модераторы. В обязанности входит:
- посещать сайт минимум 1 раз в день и проверять на наличие разного рода сообщений, карать спамеров и неверных баннхаммером. Короче говоря, присматривать за сайтом и сообщать мне о любых подозрительных или значимых событиях. А также не лишним будет отвечать на вопросы на форуме.

Кроме модераторов хотелось бы увидеть потрясающего человека (или нескольких человек), который будет ответственным за наш YouTube канал (пополнять его свежаком и общаться с комьюнити). Таким человеком был Кенсей Такендзо, пожалуй с него надо брать пример.

Это ещё не всё, друзья) Пока журнальчик заморожен есть возможность писать хорошие статьи самостоятельно. Так что вакансии журналистов открыты. Нужно писать рецензии, отзывы, обзоры, превью - да всё что душа захочет! Можно даже искать сторонние статьи на тему мувиса или машинимы и выкладывать их на сайт в соответствующий раздел. Главное, чтобы это было складно и приятно читать, а после прочтения не жалеть о потраченном времени.

Напоследок, было бы не лишним определиться с человеком, полностью ответственного за группу вконтакте. Но это так - к слову.
Во-от. Жду ваших ответов в этой теме.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
alexander_palДата: Четверг, 12 Марта 15, 17:29 | Сообщение # 2
Уборщик

Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Могу выступить как в качестве модератора на сайте, так и в группе в ВК. Туда и туда частенько захожу
 
JackДата: Четверг, 12 Марта 15, 18:15 | Сообщение # 3
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
alexander_pal, ты нанят!


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Набор модераторов (Давайте двигаться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх