[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Музыка » Сегодня мы послушаем... (Делимся музыкой, которую мало кто слышал)
Сегодня мы послушаем...
alexander_palДата: Суббота, 28 Марта 15, 23:15 | Сообщение # 1
Уборщик

Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Сегодня я предлагаю вам послушать очень интересный коллектив The Winery Dogs

Группа The Winery Dogs появилась в свет совсем недавно, в 2012 году в Нью-Йорке. The Winery Dogs  интересны прежде всего своим составом. Группа была основана басистом Билли Шихэном (басист-виртуоз, пятикратный обладатель звания "Лучший бас-гитарист в роке" по версии журнала Guitar Player)  барабанщиком Майком Портным (Одним из лучших барабанщиков современности. Неоднократно побеждал в номинации "Лучший барабанщик года"),  и гитаристом Ричи Коценом (который с недавних пор стал играть не используя медиатор).
Музыка The Winery Dogs наполнена ярким духом  классического блюз-рока и звуком таких групп как Led Zeppelin, Cream, Jimi Hendrix. Для меня группа стала настоящим глотком свежего воздуха, ибо по настоящему качественного классического рока сейчас немного, да еще и с таким звездным составом. 23 июля 2013 года группа выпустила одноименный альбом.






Добавлено (28 Март 15, 19:59)
---------------------------------------------


Добавлено (28 Март 15, 21:15)
---------------------------------------------
А сегодня мы послушаем давно забытую команду - The Gone Jackals

Группа была сформирована в 1989 Китом Карлоффом, после своего переезда из Нью-Йорка в Сан Франциско. Первый альбом группы "Out and About with the Gone Jackals" не пользовался сильной популярностью. Второй альбом последовал только через 5 лет. К тому времени состав группы претерпел значительные изменения. Претерпел изменения также и звук и настроение альбома, "Bone to pick" - второй альбом группы, стал более агрессивней и ярче и уже больше подходил к Heavy Metal звуку.

Альбом обрел большую популярность из-за внимания к нему компании Lucas Entertainment, которые в сотрудничестве с Питером МакКоннеллом использовали песни из альбома для саундтрека к игре Full Throttle, в следствии чего продажи альбома значительно возросли. В последующем творчестве группа стала экспериментировать с психоделическим роком. Последний альбом группы вышел в 1998, а в 1999 году из-за разногласий группа распалась.


 
Форум » Общение » Музыка » Сегодня мы послушаем... (Делимся музыкой, которую мало кто слышал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх