[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Игры » Последняя пройденная игра (Какую игру прошли?)
Последняя пройденная игра
Shatiger007Дата: Среда, 29 Февраля 12, 09:28 | Сообщение # 41
Mad Men Studio

Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
Chameleon, а мне больше всего понравилась песня The Poet and the Muse)
"Find the lady of the light, gone mad with the night... That's how you reshape destiny"
 
SnakeДата: Среда, 28 Марта 12, 15:17 | Сообщение # 42
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Shatiger007,
POE – Haunted - вот она самая опупенная smile

Добавлено (28 Март 2012, 13:17)
---------------------------------------------
Уже не помню, что я в последний раз полностью прошел...начинаю играть, дохожу до середины, а потом как-то забрасываю, надоедает!


В некотором царстве, в некотором смысле.

Сообщение отредактировал Snake - Среда, 29 Февраля 12, 16:12
 
JackДата: Вторник, 24 Апреля 12, 12:12 | Сообщение # 43
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
CSI: Отягощающие обстоятельства. Эх, классный сериал, классная игра. Но уж слишком простая. Можно было отключить всякие подсказки, но всё равно.


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
ShaxeДата: Суббота, 28 Апреля 12, 22:09 | Сообщение # 44
Little finger

Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
В очередной раз перепрошел Vampire the Masquerade Bloodlines (никак не связанный с моим фильмом). happy
На очереди Космические Рейнджеры. Давно уже в них не играл, решил вспомнить, игра классная же. smile



 
JackДата: Суббота, 02 Июня 12, 13:50 | Сообщение # 45
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Quote (Shaxe)
Космические Рейнджеры.

Вещь! happy

Добавлено (02 Июнь 2012, 11:50)
---------------------------------------------
Прошёл Амнезию.
Попробовал все три концовки. Эпичности в них мало и оставляет обидное послевкусие, потому что игра интересная и хочется в неё ещё играть после конца. Побродить по этому замку)
Игра получает от меня 8 кирпичей из 10.



Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PlatonДата: Пятница, 15 Июня 12, 14:56 | Сообщение # 46
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Давненько уже прошел Max Payne 3 и сейчас составлю свое полное мнение о игре, что бы поставить все точки над "и" и аргументировать все "за" и "против" .
Первое, что вызвало большой баттхерд у фанатво игры и у меня - это чертова ЛЫСИНА И БОРОДА!
Нам объясняли это, как "Макс постарел, он пьет и т.д.", но по сюжету, Макс изменил свой внешний вид, что бы как-то слится с толпой в Бразилии.Но на том же уровне, он заходит в первый попавшийся ему бар и там же его встречает какой-то чувак и говорит" Привет, Макс!" Слился в толпе ага. Я понимаю, если бы это все как-то нормально обыграли.Но я прошел всю игру и заявляю, что ЕСЛИ БЫ МАКС НЕ ИЗМЕНИЛ ВНЕШНИЙ ВИД, ТО НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Второе - это место действие.Бразилия dry . Прошел игру и так же заявляю, что ЕСЛИ БЫ МЕСТО ДЕЙСТВИЕМ БЫЛО ЛЮБАЯ ДРУГАЯ СТРАНА, ТО ВСЕ-РАВНО БЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Мы там устраиваем целый геноцид бразильцев.Почему Бразилия? Почему не Япония, Китай, Россия, да хоть бы Макс в Африке кенгуру мочил - на сюжет, эта самая Бразилия, никак не влияет.
Три - нуар.Нуар, теперь же, происходит только внутри самого Макса.У него все плохо, он пьет, убивает людей, жрет таблетки и снова убивает людей, а на улице светит солнышко .В предыдущих частях, погода и вся эта обстоновка, как-то была схожей с состоянием героя.Если бы было поменьше октрытых пространств, то было бы и плевать на Бразилию и солнце.Но...пфф
Четыре - Сюжет.В первой части мы мстили за убитую семью.Во второй части мы мстили за любовь. В третей части мы убиваем...просто так.Потому что это наша работа.Нам платят, мы должны охранять богатого хера и его семью.В итоге всех их переубивают, а мы все-равно продолжаем свой крестовых поход по Бразилии.Потом там происходит какой-то топорный сюжетный поворот с продажей органов, на который нам плевать.Концовка просто высосана из пальца.Почти нет никаких упоминаний о первых двух частях.Ни про жену, ни про Мону.Нет не единного ночного кошмара.Нельзя так.
Пять - большая схожесть с Call of Duty. Вот чего я не ожидал, от 3-го Макса, так это долбанного Call of Duty. Начало игры - хорошее, вплоть до уровня на болоте.Вот там начинается тупой шутер.И мелкий подкоз на Сплинтер Селл с унылым стелсом.Потом, все последующие уровни мы так же ходим, истребялем армию противников, в замедлении спускаемся по канату.Угоянем автобус (Rockstar же) и стреляем уже с него.Еще бы добавили момент, где мы стреляем с огромного пулемета...Но вот последние 2 уровня (участок и аэропорт) - отличны.
Совсем забыл про комиксы.Ну тут как-то все-равно: есть они или нет.Интерактивные ролики очень хорошо сделаны и без всяких комиксов интересно смотреть.Мог бы поругать нашу локализацию.Русской овзучки нет - и это печально (рокстары запретили перевод своих игр) и встречаются частые грам. ошибки в самом тексте (ться и тся).Имена героев тоже бесят (один Пасосон (или как там его?) чего стоит)
Плюсы: Движок, гемплей, стрельба, графон и т.д. Движок - просто отличный и справляется на все 100! стрелять приятно, анимация персонажей хороша.Вот только я задолбался, по 38 раз за игру, пулями ракеты взрывать.Хардкорность игры - на уровне предыдущих частей.Все так же сложно и будут места, где надо будет перезагружаться по 50 раз.Гемплей игры - 10/10.так же доставляет, что нет загрузочных экранов.
Итого: как неплохая стрелялка, с замедлением времени - Max Payne 3 отличная игра.
Как продолжение первых двух частей - все очень плохо и печально. 6/10


Никто не может быть никем
 
JackДата: Пятница, 15 Июня 12, 17:09 | Сообщение # 47
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Впервые вижу, чтобы Платон так много писал surprised


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
PlatonДата: Пятница, 15 Июня 12, 18:59 | Сообщение # 48
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Quote (Jack)
Впервые вижу, чтобы Платон так много писал

Видел бы ты мои сочинения, вообще бы расцеловал


Никто не может быть никем
 
SnakeДата: Пятница, 15 Июня 12, 19:21 | Сообщение # 49
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Сколько же в твоей "рецензии" фейспалмов!

В некотором царстве, в некотором смысле.
 
PlatonДата: Пятница, 15 Июня 12, 19:27 | Сообщение # 50
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Quote (Snake)
Сколько же в твоей "рецензии" фейспалмов!

всего 1


Никто не может быть никем
 
GENESiSДата: Пятница, 15 Июня 12, 19:31 | Сообщение # 51
Директор студии

Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Platon)
Первое, что вызвало большой баттхерд у фанатво игры и у меня - это чертова ЛЫСИНА И БОРОДА!


Как бы вот, и как бы закрыли эту тему.
 
PlatonДата: Пятница, 15 Июня 12, 20:44 | Сообщение # 52
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Quote (GENESiS)
Как бы вот, и как бы закрыли эту тему.

Бред же) Дюк получился говном, потому что игра говно.А в Максе геймплей доставляет.А вот внешний вид менять было не обязательно


Никто не может быть никем
 
Shatiger007Дата: Понедельник, 25 Июня 12, 20:44 | Сообщение # 53
Mad Men Studio

Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
Platon,
Внешний вид нужно менять) Любой человек в течение жизни меняется, иногда до неузнаваемости)
Кстати, Рауль Пассос))
 
Sk8erboiДата: Понедельник, 25 Июня 12, 22:15 | Сообщение # 54
Статист

Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Прошел тот еще бред под названием Sven Kommt! (это продолжение игры Sven XXX).
Если вам нужна доза идиотства - советую biggrin



 
PlatonДата: Вторник, 26 Июня 12, 03:34 | Сообщение # 55
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Shatiger007,
"Внешний вид нужно менять) Любой человек в течение жизни меняется, иногда до неузнаваемости)"
Он поменял свой внешний облик, что бы "слиться" с толпе


Никто не может быть никем
 
Jack_WhiteДата: Вторник, 26 Июня 12, 05:28 | Сообщение # 56
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Platon,
Макс побрился, чтобы поменять что-то в своей жизни и взять контроль над ситуацией. Смотри интервью Сэма Лейка. А вообще, играй внимательнее, yoba-дружок! dry


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
PlatonДата: Вторник, 26 Июня 12, 13:20 | Сообщение # 57
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Jack_White, сам играй внимательнее и не смотри всякие интервью dry
Все пошло наперекосяк и ему пришлось уйти в подволье.Потому и сменил внешний вид.Но в первом же попавшимся баре к нему подошел какой-то чувак и сказал "Привет, Макс!"
П.С. и поверь, если бы он этого не сделал,то ничего бы не изменилсоь!


Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Вторник, 26 Июня 12, 13:27
 
Jack_WhiteДата: Вторник, 26 Июня 12, 16:18 | Сообщение # 58
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Platon,
где он сказал, что ему нужно "слится с толпой"? Где-то в игре прозвучало это предложение?


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
PlatonДата: Среда, 04 Июля 12, 01:05 | Сообщение # 59
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
Quote (Jack_White)
Platon, где он сказал, что ему нужно "слится с толпой"? Где-то в игре прозвучало это предложение?

Таки да, т.к. его все разыскивали. (и если человек решил поменять свою жизнь, то тут мало всего лишь подстричься)


Никто не может быть никем
 
Jack_WhiteДата: Четверг, 05 Июля 12, 01:43 | Сообщение # 60
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн
Quote
Где-то в игре прозвучало это предложение?


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack
 
Форум » Общение » Игры » Последняя пройденная игра (Какую игру прошли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

наверх