[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры » Left 4 Dead 2 (Зомби-экшен на четверых пьяных товарищей)
Left 4 Dead 2
Jack_WhiteДата: Суббота, 07 Января 12, 02:45 | Сообщение # 1
С особым цинизмом

Сообщений: 148
Статус: Оффлайн


Компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанный компанией Valve Corporation и изданный Electronic Arts. Игра является сиквелом Left 4 Dead. Выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360 17 ноября 2009 года в США и 20 ноября в ЕС и Великобритании. Мировая премьера состоялась в 2009 году на всемирной игровой выставке E3.

Как и в оригинале, действие Left 4 Dead 2 происходит в период после утечки неизвестного, зомбирующего людей вируса, который привел к хаосу по всему миру. В центре внимания — выживание четырёх людей с устойчивым иммунитетом к вирусу и их борьба с ордами Заражённых.

Добавляю сюда тему именно второй части игры по одной простой причине - с недавних пор Valve добавили в игру аддоны и кампании из первой части игры совершенно бесплатно, поэтому каждый может выкинуть свой старый диск с первой частью на помойку и ставить сиквел, который в два раза более кровавый, жестокий и зрелищный.

От себя: Кто ещё не решился с покупкой - решайтесь же, блеать! Ибо это того стоит, тем более, что сейчас идёт скидка на все игры Valve, а Left 4 Dead 2 определённо стоит ваших денег и, бессомненно, вашего внимания.

Все остальные, у кого уже есть L4D2, добавляются ко мне в Steam, аккаунт сего можно увидеть ниже.

Приятной игры cool
Прикрепления: 7375184.png (46.8 Kb) · 2504014.jpg (16.2 Kb)


Если хочешь посрать - иди и посри!(с) Jack


Сообщение отредактировал Jack_White - Суббота, 07 Января 12, 02:50
 
SnakeДата: Воскресенье, 19 Февраля 12, 12:12 | Сообщение # 2
Из Faraon Interactive

Сообщений: 236
Статус: Оффлайн
Честно говоря играть можно только несколько дней. Потом надоедает!

В некотором царстве, в некотором смысле.
 
StakanДата: Воскресенье, 19 Февраля 12, 14:25 | Сообщение # 3
Личный помощник

Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Snake, не знаю насчёт второй, но вот в первую по сетке я летом играл ночами напролёт, в перерывах между нашими с Вовой похождениями в TF2. Вот было времечко cool
 
Форум » Общение » Игры » Left 4 Dead 2 (Зомби-экшен на четверых пьяных товарищей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх