[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Литература » Модели Для Сборки (МДС) (Литературно-музыкальная радиопередача формата аудиокниги.)
Модели Для Сборки (МДС)
TakendzoДата: Среда, 29 Февраля 12, 23:08 | Сообщение # 1
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
«Модели для сборки» (сокращённо МДС) — литературно-музыкальная радиопередача формата аудиокниги.

Суть «Модели для сборки» — радиопостановки произведений современной прозы (в подавляющем большинстве случаев — фантастической и научно-фантастической) в сопровождении электронной музыки (психоделики, эмбиента, иллбиента, трип-хопа и т. д.). Как правило, в эфире звучали рассказы и небольшие повести, время прочтения которых было ограничего одним эфиром. Но звучали и сериалы, занимавшие до 5-6 выпусков программы. Отличие МДС от других радиопостановок состоит в том, что музыкальное сопровождение не привязано напрямую к повествованию, а отражает общую идею и настроение художественного произведения.

История программы


Материал взят с сайта http://www.mds.ru/

Сейчас шоу МДС вернулось в прямой эфир. Каждый четверг в полночь на радио "Пионер" FM (частота 94.00)

Ну а в перерывах между выпусками буду выкладывать сюда некоторые произведения из своей коллекции. Кто знает, может одна из книг даст отличную подачу для идеи будущего шедевра машинимы..

Айзек Азимов - В лето 2430-е от Рождества Христова
Скачать


Подписывайтесь на канал RusMachinima

Сообщение отредактировал Takendzo - Среда, 29 Февраля 12, 23:17
 
JackДата: Среда, 29 Февраля 12, 23:13 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Очень люблю данную передачу. Прослушал не мало рассказов разных писателей happy Музыка на фоне доставляет.
Quote (Takendzo)
буду выкладывать сюда некоторые произведения из своей коллекции

Чудно. Буду скачивать!


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Воскресенье, 04 Марта 12, 22:49 | Сообщение # 3
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Сегодня Вашему вниманию предоставляются 4 замечательных рассказа американского писателя-фантаста Альфреда Бестера.

1. Выбор. Скачать
2. Старик. Скачать
3. Убийственный Фаренгейт. Скачать
4. Феномен исчезновения. Скачать


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
Форум » Общение » Литература » Модели Для Сборки (МДС) (Литературно-музыкальная радиопередача формата аудиокниги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

наверх