[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Оффтоп » Оффтопик (Флуд, флейм, оффтоп...)
Оффтопик
NIKIToS_oldДата: Пятница, 09 Ноября 12, 22:40 | Сообщение # 401
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Jack, прекрати свои фантазии сюда выливать)
 
JackДата: Пятница, 09 Ноября 12, 22:55 | Сообщение # 402
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
NIKIToS, в себе держать тоже вредно tongue


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NIKIToS_oldДата: Суббота, 10 Ноября 12, 13:20 | Сообщение # 403
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
Jack, что то в этой фразе есть))
 
MrVicДата: Суббота, 10 Ноября 12, 13:28 | Сообщение # 404
Victory ☢ Studio

Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
Джеку по-любому нужно меньше есть, Никитос, посоветуй ему какую-нибудь диету wink


 
JackДата: Суббота, 10 Ноября 12, 14:06 | Сообщение # 405
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
MrVic, я и так худой и вешу очень мало (ветром сносит) biggrin Какой там меньше есть?!


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
NIKIToS_oldДата: Суббота, 10 Ноября 12, 17:28 | Сообщение # 406
Сибирский Критик

Сообщений: 150
Статус: Оффлайн
MrVic, не, ему толстеть надо :33
 
WaltheriXДата: Суббота, 08 Декабря 12, 23:15 | Сообщение # 407
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Ребят, похоже вы были правы в какой-то мере, по поводу "наркотика" под названием "Все, я ухожу из машинимы". Далее немного о накипевшем, можно не читать)Просто, с того момента, как я бы не пытался, как бы не заманивал людей, но со своими знакомыми и друзьями, так и не чего не смог снять в живую. Не знаю сталкивался из вас кто-нибудь с подобным. Конечно есть люди которые не хотят сниматься в видео вообще, некоторые стесняются, но меня больше выбесил такой тип: "Да, хорошо, а...заплатишь? - Ну да, конечно, на пиццу с пивом хватить. - Круто-круто, хорошо, скажу когда буду свободен. - Окей, я подстроюсь под тебя" А потом, просто исчезают вообще. Потом, та горстка, что согласилась, прочли сценарий, посчитали слишком грубым, переделал. Слишком - простой, усложнил, не-а слишком нереальный, еще подработал. "Не извини, но ты как режиссёр нифига не развиваешься, да у тебя все сюжеты один в один. Нахрен тебе это надо." Да охренеть просто, как эти люди определяют фильм по сценарию? Я ведь каждого из них знакомил только со своей ролью, по сути никто весь сценарий не видел, а то было лишь затравка. Б***, проще попросить кого-нибудь из сообщества, чтобы помогли с озвучкой, так даже продуктивней будет. Или еще такая фигня, решил поснимать панораму в городе, так после чуть 15 суток не отсидел, типо "менты" (в Белорусии до сих пор милиция)сказали, что я снимал стратегически важный объект (почти на окраине города!!!) Даже и не знаю, за пару месяцев все так перевернулось. В общем ребята, находите действительно таких же "поехавших" как и вы, так будет проще, а то со своими больше мороки. Надеюсь я не покажусь вам полным "му****м".
 
PlatonДата: Воскресенье, 09 Декабря 12, 00:06 | Сообщение # 408
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
WaltheriX, с возвращением тогда biggrin Если денег нет и нет возможности снять кино в живую - конечно же снимай в мувисе wink

Никто не может быть никем
 
WaltheriXДата: Воскресенье, 09 Декабря 12, 13:32 | Сообщение # 409
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Platon, нет денег на "большое кино", возможность где-то есть, а то что планировал смог бы, просто немного с людьми не повезло. А так спасибо, постараюсь порадовать smile

Сообщение отредактировал WaltheriX - Воскресенье, 16 Декабря 12, 17:47
 
PlatonДата: Воскресенье, 09 Декабря 12, 18:27 | Сообщение # 410
Баянист

Сообщений: 399
Статус: Оффлайн
WaltheriX, ты ведь не первый такой, кто хотел снять реальное кино) Тут и Nikro хотел и AmoralCat (вроде бы еще снимает) и еще кто-то был wink

Никто не может быть никем

Сообщение отредактировал Platon - Воскресенье, 09 Декабря 12, 18:28
 
Sk8erboiДата: Вторник, 11 Декабря 12, 19:27 | Сообщение # 411
Статист

Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
WaltheriX, в Украине тоже милиция:)

Черт, вот беда... А мне с друзьями больше повезло, один знакомый даже согласился помочь с деньгами на фильм, эдакий меценат))
Quote
находите действительно таких же "поехавших" как и вы

Это правда. Человека должно это действительно интересовать, иначе зачем вообще соглашаться помочь другу...



 
WaltheriXДата: Воскресенье, 16 Декабря 12, 17:54 | Сообщение # 412
Уборщик

Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Sk8erboi, просто кто-то соглашается как по дружбе особо не вникая в дело) "Как я еще играть буду? Не извини, я думал..."
Но с другой стороны, есть еще Академии Искусств, там большинство ребят за даром иногда соглашаются.
А с меценатом действительно повезло, тут уж сам не оплошай, раз в тебя так поверили smile
 
JackДата: Понедельник, 07 Января 13, 21:58 | Сообщение # 413
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
В январе наш сайт нашли по следующему поисковому запросу:
Цитата
ñûí äüÿâîëà ñìîòðåòü îíëà éí

Марсиане нами заинтересованы biggrin


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
TakendzoДата: Суббота, 12 Января 13, 17:54 | Сообщение # 414
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Вот читаешь комменты под видео на ютубе, и любопытно становится. Люди думают, что какой-либо ролик или фильм создает целое сообщество RusMachinima или в крайнем случае небольшая группа. А на самом деле один человек горбатится задаром...

Ну это так, одномоментное наблюдение.


Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
EthanДата: Четверг, 17 Января 13, 01:45 | Сообщение # 415
Статист

Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
R'ha

 
TakendzoДата: Четверг, 17 Января 13, 13:32 | Сообщение # 416
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
Круто! Очень круто!

Подписывайтесь на канал RusMachinima
 
JackДата: Четверг, 17 Января 13, 17:08 | Сообщение # 417
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата (Ethan)
R'ha
Рад за парня. Да и короткометражка понравилась. У нас на первом семестре только бухать и могут, а тут вон чё...


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
wookooДата: Суббота, 19 Января 13, 23:47 | Сообщение # 418
Уборщик

Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Ребята, у вас отличное сообщество.

Очень жаль, что сайт медленно обновляется, а на форуме не такая бурная активность, как в группе вк...
 
TakendzoДата: Воскресенье, 20 Января 13, 00:05 | Сообщение # 419
Актёришка

Сообщений: 263
Статус: Оффлайн
wookoo,  cry

Подписывайтесь на канал RusMachinima

Сообщение отредактировал Takendzo - Воскресенье, 20 Января 13, 00:06
 
JackДата: Воскресенье, 20 Января 13, 01:16 | Сообщение # 420
Администратор

Сообщений: 1084
Статус: Оффлайн
Цитата (wookoo)
Очень жаль, что сайт медленно обновляется, а на форуме не такая бурная активность, как в группе вк...
Да вообще обида...


Мой канал | Моя студия | Моя группа вк
The Movies - это пластилин. Если ты любишь пластилин, то ты властелин пластилина. ©
 
Форум » Общение » Оффтоп » Оффтопик (Флуд, флейм, оффтоп...)
Поиск:

наверх